https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#1003 в Современный любовный роман
#545 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавайте не «париться» насчёт подписки...это труд, действительно. А мать Вериного бывшего козлевича, коза, по-другому я ее назвать не могу, не свекровь точно, крови ей ещё попьёт, как бы до суда дело не дошло...Она с удовольствием будет свидетелем выступать...
Жила с ними- плохая, ушла - опять плохая. Маразм крепчает. на пару с сыночком кровь теперь пить будут.
Спасибо за продолжение.
КАТЯ спасибо Вам за Ваши книги
Ничего себе заявочку от непонятной дамы! Да она просто несостоявшаяся свекровь, абсолютно левый человек. Даже бабушкой её назвать внук не смог! Спасибо за продочку и поздравляю с подпиской)))))))
Чего удивляться, что Верховцев-старший таким получился? Бабка просто ведьма! Внук ей нахрен не сдался, чего она собралась с ним делать? Или так ненавидит Веру, что решила "уделать" её?
Не понимаю мотивы...
а я бы Сашульке счас отзвонилась с требованием оградить от своей придурочной мамаши, бросил, так бросил! Пусть следующую предентку в невестки обстругивает. А нас хватит!!
Боже, я в бешенстве. Есть такие ситуации, которые можно вообще вывернуть на изнанку, и надо доказывать, что ты не верблюд. Я думаю, что свекровь получила аргумент, который позволит начать гонения на Веру. Как говорят, пришла беда- отворяй ворота. Как это все выдержать? А тут еще поиск работы... Но надо собрать себя в кучку и двигаться вперед. Спасибо, жду продолжения. Верю в нашу героиню.
Спасибо!!!
Свекровь приехала?? Как бы ребенка не пыталась отнять.. это уже вообще будет. Хорошо, что Вера борец, есть шансы выстоять.
Спасибо!:)) Очень интересно, жизненно и драматично!
Как неожиданно. Предупреждали? А то я пропустила про подписку
Спасибо!
Какой сосед нормальный у нее.
Зато "стараяженщина* счас сынульке мозг вынесет. А так ему и надо.
Начало очень интересное, спасибо большое! Но меня немного смущает обложка.Макияж явно старит девушку, волосы неухоженный. Видно ,что на обложке девушке лет 30, но выглядит она на все 50.
Сил нет ждать. Кто явился? Я- за полицию или соцслужбу, которую прислала свекровь.
ув автор мы вас уважаем и читаем ваших книг все по возможности и имеем право каждый по своем комментирует упрекать и обижаться за наши комменты только вы вправе я так думаю или я не права (может и не права????)
Да,жаль только начинаешь читать хорошую книгу,а тут сразу подписка. А я не могу сделать подписку...
Спасибо за отличный роман! Немножко недоумеваю, правда: роман в "коротких любовных", то есть семнадцать глав - уже, наверное, половина или даже больше, а будущий любимый героини так и не появился. Ведь не бывает любовного романа, где героиня совсем одна, верно? А мужчина, который Верховцев, он просто тряпка какая-то совершенно отвратительная, от такого бежать и бежать, теряя тапки и посуду. Ну, с сыном-то пусть общается, а как с мужчиной с ним просто противно. Неужели она всё-таки вернётся к нему? К мерзавцу и слизняку? Это было бы печально.
Эх, как круто! Махом всё написанное прочитала. Спасибо, Екатерина! Вам удалось очень мастерски все нюансы чувств обоих описать. Вера, конечно, сильная женщина! А Верховцев каков засранец!!! Собственник! Трус и предатель! С нетерпением жду продолжения
Скидка будет. Просто несколько раз покупала подписку , и раз через несколько дней скидка 30 - 50%. Очень хочу прочитать книгу. Нужен ей хороший мужик. А не этот недомужик. Спасибо
Добрый день!А скидочка когда планируется?
Образ Веры, такой, как Вы ее нарисовали, пришел к нам из жизни. Наверно, поэтому вызвал такую бурную реакцию всех читательниц этой книги. Сопереживание, одобрение или нет, но равнодушных нет. А я вся прониклась ее чувствами, проживаю все вместе с ней. Все так просто, без надрывов, по- женски честно, но задевает за душу. Поэтому рада вручить Вам Золотое перо, получив такую возможность. Спасибо Вам большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена