Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11535
5276 2335314

Текущий рейтинг:
#1003 в Современный любовный роман
#545 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2018, 12:53:21

Давайте не «париться» насчёт подписки...это труд, действительно. А мать Вериного бывшего козлевича, коза, по-другому я ее назвать не могу, не свекровь точно, крови ей ещё попьёт, как бы до суда дело не дошло...Она с удовольствием будет свидетелем выступать...

Жила с ними- плохая, ушла - опять плохая. Маразм крепчает. на пару с сыночком кровь теперь пить будут.
Спасибо за продолжение.

avatar
01.09.2018, 12:49:46

КАТЯ спасибо Вам за Ваши книги

avatar
01.09.2018, 12:40:31

Ничего себе заявочку от непонятной дамы! Да она просто несостоявшаяся свекровь, абсолютно левый человек. Даже бабушкой её назвать внук не смог! Спасибо за продочку и поздравляю с подпиской)))))))

avatar
01.09.2018, 12:33:56

Чего удивляться, что Верховцев-старший таким получился? Бабка просто ведьма! Внук ей нахрен не сдался, чего она собралась с ним делать? Или так ненавидит Веру, что решила "уделать" её?
Не понимаю мотивы...

avatar
01.09.2018, 12:32:57

а я бы Сашульке счас отзвонилась с требованием оградить от своей придурочной мамаши, бросил, так бросил! Пусть следующую предентку в невестки обстругивает. А нас хватит!!

avatar
01.09.2018, 12:30:12

Боже, я в бешенстве. Есть такие ситуации, которые можно вообще вывернуть на изнанку, и надо доказывать, что ты не верблюд. Я думаю, что свекровь получила аргумент, который позволит начать гонения на Веру. Как говорят, пришла беда- отворяй ворота. Как это все выдержать? А тут еще поиск работы... Но надо собрать себя в кучку и двигаться вперед. Спасибо, жду продолжения. Верю в нашу героиню.

avatar
02.09.2018, 15:05:08

Спасибо!!!

avatar
01.09.2018, 11:56:04

Свекровь приехала?? Как бы ребенка не пыталась отнять.. это уже вообще будет. Хорошо, что Вера борец, есть шансы выстоять.
Спасибо!:)) Очень интересно, жизненно и драматично!

avatar
01.09.2018, 12:27:53

Как неожиданно. Предупреждали? А то я пропустила про подписку

Спасибо!
Какой сосед нормальный у нее.
Зато "стараяженщина* счас сынульке мозг вынесет. А так ему и надо.

avatar
01.09.2018, 13:22:42

Начало очень интересное, спасибо большое! Но меня немного смущает обложка.Макияж явно старит девушку, волосы неухоженный. Видно ,что на обложке девушке лет 30, но выглядит она на все 50.

avatar
01.09.2018, 12:15:46

Сил нет ждать. Кто явился? Я- за полицию или соцслужбу, которую прислала свекровь.

avatar
01.09.2018, 12:14:37

ув автор мы вас уважаем и читаем ваших книг все по возможности и имеем право каждый по своем комментирует упрекать и обижаться за наши комменты только вы вправе я так думаю или я не права (может и не права????)

avatar
01.09.2018, 11:37:47

Да,жаль только начинаешь читать хорошую книгу,а тут сразу подписка. А я не могу сделать подписку...

avatar
02.09.2018, 14:58:17

Спасибо за отличный роман! Немножко недоумеваю, правда: роман в "коротких любовных", то есть семнадцать глав - уже, наверное, половина или даже больше, а будущий любимый героини так и не появился. Ведь не бывает любовного романа, где героиня совсем одна, верно? А мужчина, который Верховцев, он просто тряпка какая-то совершенно отвратительная, от такого бежать и бежать, теряя тапки и посуду. Ну, с сыном-то пусть общается, а как с мужчиной с ним просто противно. Неужели она всё-таки вернётся к нему? К мерзавцу и слизняку? Это было бы печально.

avatar
01.09.2018, 11:03:07

Эх, как круто! Махом всё написанное прочитала. Спасибо, Екатерина! Вам удалось очень мастерски все нюансы чувств обоих описать. Вера, конечно, сильная женщина! А Верховцев каков засранец!!! Собственник! Трус и предатель! С нетерпением жду продолжения

avatar
01.09.2018, 09:20:59

Скидка будет. Просто несколько раз покупала подписку , и раз через несколько дней скидка 30 - 50%. Очень хочу прочитать книгу. Нужен ей хороший мужик. А не этот недомужик. Спасибо

avatar
01.09.2018, 11:02:21

Добрый день!А скидочка когда планируется?

avatar
01.09.2018, 10:41:14

Образ Веры, такой, как Вы ее нарисовали, пришел к нам из жизни. Наверно, поэтому вызвал такую бурную реакцию всех читательниц этой книги. Сопереживание, одобрение или нет, но равнодушных нет. А я вся прониклась ее чувствами, проживаю все вместе с ней. Все так просто, без надрывов, по- женски честно, но задевает за душу. Поэтому рада вручить Вам Золотое перо, получив такую возможность. Спасибо Вам большое