Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11536
5276 2335366

Текущий рейтинг:
#1003 в Современный любовный роман
#545 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2018, 10:24:03

Книга очень интересная , но увы и ай.

avatar
02.09.2018, 14:45:55

Это надо же!? Обиделся он, что Вера брезгливая оказалась? А самому то ведь неприятно, что бывшая может жить и без него прекрасно. Спасибо))

avatar
02.09.2018, 14:45:53

Одна надежда на Вику...надо, чтобы она поскорее его на себе женила и залетела. То-то мать обрадуется)))) такая как Вика любого очаровать сможет и маме где надо вылижет. Главное - цель. А вот после заключения брака, можно и характер показывать. Зато от Веры отстанут хоть ненадолго. Хотя вряд ли. Она как сейчас в строй войдет, у него от нее опять крышу сорвет как 10 лет назад. Будет воздух поблизости портить постоянно.

Верховцев ещё не самый худший образчик "бывшего мужа", есть куда более примитивные экземпляры . И свекрови тоже бывают разные, тут хоть с ними не жила ,что было бы в разы хуже, а на расстоянии можно потерпеть или послать лесом, что и сделала в итоге героиня. В принципе герой то тоже вполне адекватный , просто это мужчина, они совсем по другому решают вопросы и преодолевают трудности. Думаю,если бы в читателях были мужчины,они бы не увидели что-то необычное в поведении главного героя.

avatar
01.09.2018, 08:27:18

Верховцев приехал? Вздрюченный мамой? Будет скандал...

avatar
01.09.2018, 06:20:30

Я думаю кто то из радственников явился, сын бы не открыл не знакомым дверь.
Не ужели решили посмотреть как устроилась Вера с сыном?

До самых печенок Верховцев достали. Еще и сын так отреагировал, явно неожиданно для папы. Ну да так ему и надо

avatar
31.08.2018, 15:18:10

Гы-гы) Умыли Верховцева со всех сторон) Мужик обиделся, что его спокойно отпустили, что могут без него обойтись, а может быть даже и хотят) Похоже, что он не собирался уходить насовсем, а хотел подмять Веру, чтобы подчинялась, боясь, что снова уйдет, а получилось, что он ей нахер не нужен) Вера перевернула страницу практически, а бывший перевернул обратно. забавно за ним наблюдать.

avatar
01.09.2018, 04:33:58

А мне кажется, что пришёл ещё один хозяин квартиры. Она же там долго не жила, можь квартиру ещё раз продали. Мошенников много развелось.

avatar
01.09.2018, 04:07:53

Скорей всего свекровушка- сына отбирать!

avatar
01.09.2018, 09:14:20

Жаль конечно сне смогу прочитать ,до конца а очень хотелось ну что поделать, не все могут себе позволить даже такую маленькую цену

avatar
02.09.2018, 14:37:03

Вот же ж сууукааа!!! Слов нет одни слюни и те с матами!!!!

avatar
01.09.2018, 02:46:33

А там новерное муж? Посмотрим...

avatar
01.09.2018, 00:44:28

Неужели несостоявшаяся свекровь приехала?!

Очень жизненно.Спасибо.

avatar
31.08.2018, 23:41:03

Сколько же в нём внутренней грязи, в этом Верховцеве. Сам нечист и других подозревает. Поговорка есть, грубая, но точная: "блудливая свекровь и невестке не верит". Точно про него. Сам блудил и Веру в этом сразу обвинил, причём на пустом месте. Только исходя из своей бл...ской натуры. Исчез бы он совсем из их жизни. Это было бы замечательно.

avatar
31.08.2018, 23:39:08

Ох,как же хочется узнать кто там! Спасибо!!!!

А-а-я-я-й, тоже хочу обомлеть! Что-там, кто там?

avatar
31.08.2018, 23:17:20

Спасибо, свекровушка не иначе пожаловала(((