https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#1003 в Современный любовный роман
#545 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень интересная , но увы и ай.
Это надо же!? Обиделся он, что Вера брезгливая оказалась? А самому то ведь неприятно, что бывшая может жить и без него прекрасно. Спасибо))
Одна надежда на Вику...надо, чтобы она поскорее его на себе женила и залетела. То-то мать обрадуется)))) такая как Вика любого очаровать сможет и маме где надо вылижет. Главное - цель. А вот после заключения брака, можно и характер показывать. Зато от Веры отстанут хоть ненадолго. Хотя вряд ли. Она как сейчас в строй войдет, у него от нее опять крышу сорвет как 10 лет назад. Будет воздух поблизости портить постоянно.
Верховцев ещё не самый худший образчик "бывшего мужа", есть куда более примитивные экземпляры . И свекрови тоже бывают разные, тут хоть с ними не жила ,что было бы в разы хуже, а на расстоянии можно потерпеть или послать лесом, что и сделала в итоге героиня. В принципе герой то тоже вполне адекватный , просто это мужчина, они совсем по другому решают вопросы и преодолевают трудности. Думаю,если бы в читателях были мужчины,они бы не увидели что-то необычное в поведении главного героя.
Верховцев приехал? Вздрюченный мамой? Будет скандал...
Спасибо
Я думаю кто то из радственников явился, сын бы не открыл не знакомым дверь.
Не ужели решили посмотреть как устроилась Вера с сыном?
До самых печенок Верховцев достали. Еще и сын так отреагировал, явно неожиданно для папы. Ну да так ему и надо
Гы-гы) Умыли Верховцева со всех сторон) Мужик обиделся, что его спокойно отпустили, что могут без него обойтись, а может быть даже и хотят) Похоже, что он не собирался уходить насовсем, а хотел подмять Веру, чтобы подчинялась, боясь, что снова уйдет, а получилось, что он ей нахер не нужен) Вера перевернула страницу практически, а бывший перевернул обратно. забавно за ним наблюдать.
А мне кажется, что пришёл ещё один хозяин квартиры. Она же там долго не жила, можь квартиру ещё раз продали. Мошенников много развелось.
Скорей всего свекровушка- сына отбирать!
Жаль конечно сне смогу прочитать ,до конца а очень хотелось ну что поделать, не все могут себе позволить даже такую маленькую цену
Вот же ж сууукааа!!! Слов нет одни слюни и те с матами!!!!
А там новерное муж? Посмотрим...
Неужели несостоявшаяся свекровь приехала?!
Очень жизненно.Спасибо.
Сколько же в нём внутренней грязи, в этом Верховцеве. Сам нечист и других подозревает. Поговорка есть, грубая, но точная: "блудливая свекровь и невестке не верит". Точно про него. Сам блудил и Веру в этом сразу обвинил, причём на пустом месте. Только исходя из своей бл...ской натуры. Исчез бы он совсем из их жизни. Это было бы замечательно.
Ох,как же хочется узнать кто там! Спасибо!!!!
А-а-я-я-й, тоже хочу обомлеть! Что-там, кто там?
Спасибо, свекровушка не иначе пожаловала(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена