https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#757 в Современный любовный роман
#434 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо чего же бывшая свекровь противная))))Прям, не баба, а птичка-мозгоклюйка)))) Так и хочется ей сказать цитатой из мультфильма "Двенадцать месяцев": " Сами, вы собака, мамаша!")))))Она бы ещё потребовала лишить Веру родительских прав за аморальное поведение)))) Тьфу! Какова мамаша, таков и сын))))
А там свекровь бывшая? Или всё-таки сам бывший решил проверить вертеп? А сын настоящий мужчина! Действительно отца по самому больному бьёт. Спасибо!!!
Большое спасибо.
Спасибо. Свекровь там что ли? Папаша? Или пацана уволокли кто то из этих?
Мальчик молодец. Рядом с мамой должен быть мужчина, и если это не ты, то этим мужчиной буду я. Автору респект. Устами младенца глаголит истина.
А сон то какой символичный...
У Александра похоже клиника, кризис среднего возраста и полная закомплексованность. Лечить нервишки надо. Сын слово «мужики» сказал, а он сразу о гареме в семейной квартире подумал, где и проживал сын, мда печально. Надеюсь найдётся для героини адекватный мужчина ...
Вот ведь что за мужик? Сам же всё это затеял: их брак изжил себя. Теперь жена во всём виновата оказывается. Ну, ни чё так? Думал, что жена всегда будет от него финансово зависеть. Прожить 10 лет и не знать свою жену, что она сильна была не только на работе, но и по жизни она сильная женщина. А тут сынок оказался настоящим МУЖЧИНОЙ!!! И окунулся "папаша" в самое де...мо по самое не хочу и по собственной инициативе. Что ж, каждому по заслугам...
Спасибо Екатерина, как читать тяжело... Переживательно... А уж писалось наверно не легче
Автор, аплодирую и топочу ножками! Маленький Мужчинка сделал большого Гада!
Блин он что совсем уже, правильно говорят что если рыльце в пушку то и окружающих подозревают в своих грехах.
Теперь чтобы задеть его самолюбие лучше всего найти мужчину моложе лет так на 5.
Спасибо
У меня даже внутри всё замерло от ужаса. Думала, что ребёнка заберёт. А сын умничка. Спасибо Вам.
Спасибо
Так красиво уходил парниша и шо.... облом... причем полный... кому теперь ты нужен???? Вот прям классический мужик лет 40. Есть достаток, семья, все в ажуре... и начинается включаться режим бога... да я... корона на мозги давит... и приплыл товарищ... уходи красиво и живи счастливо козел.... какое тебе теперь дело, что там у Веры и как? Забудь про нее... назад дороги нет...
Спасибо за продочку! Ответить
Хоть что-то хорошее в этом расставании - назло жене обратит внимание на сына и заметит, что многое упустил. Как писала ранее, больнее всего его ударят по самолюбию счастливые глаза Веры, если удача коснется ее своим крыло и она неожиданно влюбится. Так хочется, что бы Верховцева трясло от злости, ведь у него узконаправленное понятие счастья - мои желания и удовольствие от секса. Спасибо!!!
Маленький настоящий мужчина)) Спасибо большое))
Ну и каково, Верховцеву, быть уже постоянно в дерьме? Да еще если туда обмакивает сначала жена, а потом и собственный сын? Не жизнь, а малина!
Спасибо за продолжение!
Володя очень мудрый мальчик и уже мамин защитник. Ведь с детства привык чуть ли не к роскоши, но это для него ничего не значит, а важно быть мужиком! Именно этого не хватает его отцу. Мало того, что проигнорировал день рождения сына, ушёл от его матери, так ещё и пытается её виноватить. Чувствую, попьет он ещё крови у Веры.
Сын оказался гораздо умнее отца .Этакий сильный все понимающий и реально принимающий жизнь ,таковой как она есть .Маленький защитник матери .А не этот тупоголовый м*к папочка ! Сразу в позу ! Права поговорка сам на себя равняет и жену . Правду говорят ,когда мужчина изменяет жене, то у жены имя" б****ь".Спасибо ,ЕКАТЕРИНА!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена