https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#1003 в Современный любовный роман
#545 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Трудно представить ХЭ с этим мужчиной. У него сложившийся характер, устоявшиеся привычки. В сексе специфические пристрастия. От этого не отказываются просто так. Если он это любит, хотеть именно этого будет всегда. Даже если осознает свои, скажем так, ошибки, натуру то не переделать. Будет ли это правдоподобно? Или Вы приготовили для Веры другого мужчину? Вряд ли, я думаю. Она любит мужа, да и Вовке трудно будет пережить двойное предательство.
Спасибо! Из них двоих только один НАСТОЯЩИЙ мужик)))
Спасибо!!!
Никого не нужно находить. Найти хорошую работу, встать на ноги, сделать головокружительную карьеру, продолжать воспитывать сына и, конечно, встретить того единственного, который будет рядом всегда и в горе и в радости.
спасибо
Спасибо! Мама воспитала замечательного сына!
Свекровь нарисовалась? Или папаня приехал выяснять отношения? Хотя он, вроде злился,но не собирался. Хотя такая мамаша кого угодно накрутит.Спасибо, жду продолжения
Люди,человеки неделя,целая неделя нервотрёпки позади)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, больше всего меня задело желание Верховцева увидеть сына не потому что не смог приехать на ЕГО день рождение, а ЧТО Вера сказала по поводу их расставания...даже для ребёнка нет места в его душе, про сердце молчу...да и души, видимо, нет...одна сплошная агрессия и спускание ярости в сексе...заигрался в большого босса...прозрение, а оно наступит обязательно, будет жестоким для Верховцева...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Теперь хочется чтобы Вера не подкачала.Не устроила истерику с выясением отношений.
теперь мы видим, кто настоящий мужчина
Дааа, Верховцев опускается все ниже и ниже(((( Спасибо Екатерина!!!
Кто там пришел?
Молодец сын. Мама его правильно воспитала
Спасибо! Очень жду продолжение!
Не устаю повторять вам спасибо. Цепляет, очень. Все время хочется вернуться и перичитать главы(что я и делаю). Сложный разговор отца и сыны, и мальчик который стал взрослым. Действительно что то он упустил, есть ли возможность вернуть и надо ли?
Спасибо!
Спасибо
Я не могу понять одного: для Веры был полной неожиданностью уход Верховцева, а тот мысленно о ней отзывается так, как будто уже долгое время ее ненавидит... Неужели так хорошо «играл» до этого?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена