https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#1003 в Современный любовный роман
#545 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Даже ребенок понимает какой он мудак в этой ситуации, а до него это дошло после разговора с сыном
А ведь это просто чудесно, для героини ещё не все потеряно,и мужик в жизни появится,точно уверена,а герой хлам за бортом семьи. Жду подочку как всегда !!!
Этот Верховцев вызывает у меня одни только негативные эмоции !Главное сам бросил а теперь бесится что не повяла как истеричка так и ещё свалила с квартиры не дождалась пока выгонят!!!
Так и ко всему собрался мстить испотшка! Ну и гад же
А насчёт доминирующих замашек вообще лезить "французскиесли слова"
Вера нравиться не смотря на все это сильная и стараеться идти вперёд и сын какой молодец не бросил мать трудную минуту! !
Спасибо за проду )
Спасибо!!! Читаешь и аж сердце болит. Настолько эмоционально!!! Восхищаюсь Верой. Очень сильная личность. И Вовка - настоящий мужчина. Главное, чтобы дальше таковым оставался и муж не испортил своим воспитанием. А бывший гражданский муж ещё не осознал какой двигатель мощный потерял. Поскольку любая женщина является двигателем своего мужчины. Вдохновения вам!!!
Сынишка улыбнул) Маленький мужичок))
Складывается впечатление, что Гг сам не знает, что хочет от жизни. Кризис среднего возраста или моча в голову ударила (или кое-что другое)? Не по плану пошло всё, не по плану))) Бесится, что теперь от него никто не зависим? После 10 лет отношений мог бы получше узнать свою женщину...
Спасибо!
Спасибо! У каждой женщины такой жизненный путь, что ни какой приключенческий с ним ним не сравнится...Зацепило..
Мне Верховьев видится неуверенным в себе человеком, выросший с истеричной мамашей. Эту неуверенность он питался побороть достижением в бизнесе и доминированием в отношениях. Поэтому он ведёт себя так инфантильно, обвиняя во всем Веру.
Вера же его полная противоположность. Она самодостаточна и умна. И ей нужен сильный уверенный в себе мужчина.
СПАСИБО!
Боже, я угорала... Ну должен же с мамой кто-то из мужиков оставаться. Ты не можешь быть мужиком, значит им буду я. Вот так просто и парой фраз Верховцева в дерьмо по самые уши макнул его сын. Парень оказался куда сильнее и мудрее своего "доминантного папочки".
Мальчик воспитанне отца. Спасибо
как мало хочется еще проду к сожалению таких семей не мало где мужчина считает себя богом и ему все должны поклоняться и молится и когда этого нет женщина виновата
Какая хорошая мама Воспитала сына правильно А сюжет и правда как Ваенга поёт, « А теперь ты то кто мне?» Люблю сильных героинь
Герой ведет себя банально. С его точки зрения, он может уйти, а ей надо слезы лить и умолять вернуться. Как только поведение героини не вписывается в эту схему, сразу же слышим обвинения в измене. Вот как-то не хочется, чтобы она возвращалась. не тот мужик. Но посмотрим, что сделает автор. Ждем проды (много прод).
Спасибо! Сын больше мужчина чем Верховцев.
Спасибо большое!
Спасибо большое !!! За что боролись на то и напоролись .Так что же на душе то так гаденько ? И где у него чувство триумфа ? Ведь Вера все сделала как он и хотел . Так чего же теперь бесится .Квартиру освободила ,руки развязала теперь только живи и радуйся .Да только у мужика крышу совсем сорвало :))
Спасибо
Спасибо. Как это ни странно , но я смеялась. Павлин этот уже намечтал себе всякого, и мужиков придумал, и разгром в квартире, и сына "в субботу заберет". Уйти его из семьи никто не вынуждал, ну не девочка же эта, с поникшей головой... Значит сам все решил. Вовка порадовал, мамино воспитание - "женщин нужно беречь априори". Лет ему всего ничего а уже Мужик ))) Спасибо, Автор. Прям вот читала и удовольствие получала)))
Благодарю за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена