Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11535
5276 2335132

Текущий рейтинг:
#1003 в Современный любовный роман
#545 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2018, 20:14:42

Спасибо

avatar
31.08.2018, 19:53:01

Даже ребенок понимает какой он мудак в этой ситуации, а до него это дошло после разговора с сыном

avatar
31.08.2018, 19:18:55

А ведь это просто чудесно, для героини ещё не все потеряно,и мужик в жизни появится,точно уверена,а герой хлам за бортом семьи. Жду подочку как всегда !!!

avatar
31.08.2018, 22:14:15

Этот Верховцев вызывает у меня одни только негативные эмоции !Главное сам бросил а теперь бесится что не повяла как истеричка так и ещё свалила с квартиры не дождалась пока выгонят!!!
Так и ко всему собрался мстить испотшка! Ну и гад же
А насчёт доминирующих замашек вообще лезить "французскиесли слова"
Вера нравиться не смотря на все это сильная и стараеться идти вперёд и сын какой молодец не бросил мать трудную минуту! !
Спасибо за проду )

avatar
31.08.2018, 19:18:41

Спасибо!!! Читаешь и аж сердце болит. Настолько эмоционально!!! Восхищаюсь Верой. Очень сильная личность. И Вовка - настоящий мужчина. Главное, чтобы дальше таковым оставался и муж не испортил своим воспитанием. А бывший гражданский муж ещё не осознал какой двигатель мощный потерял. Поскольку любая женщина является двигателем своего мужчины. Вдохновения вам!!!

avatar
31.08.2018, 17:48:31

Сынишка улыбнул) Маленький мужичок))
Складывается впечатление, что Гг сам не знает, что хочет от жизни. Кризис среднего возраста или моча в голову ударила (или кое-что другое)? Не по плану пошло всё, не по плану))) Бесится, что теперь от него никто не зависим? После 10 лет отношений мог бы получше узнать свою женщину...
Спасибо!

avatar
31.08.2018, 19:02:00

Спасибо! У каждой женщины такой жизненный путь, что ни какой приключенческий с ним ним не сравнится...Зацепило..

avatar
31.08.2018, 15:14:38

Мне Верховьев видится неуверенным в себе человеком, выросший с истеричной мамашей. Эту неуверенность он питался побороть достижением в бизнесе и доминированием в отношениях. Поэтому он ведёт себя так инфантильно, обвиняя во всем Веру.
Вера же его полная противоположность. Она самодостаточна и умна. И ей нужен сильный уверенный в себе мужчина.

avatar
31.08.2018, 18:48:34

СПАСИБО!

avatar
31.08.2018, 18:41:09

Боже, я угорала... Ну должен же с мамой кто-то из мужиков оставаться. Ты не можешь быть мужиком, значит им буду я. Вот так просто и парой фраз Верховцева в дерьмо по самые уши макнул его сын. Парень оказался куда сильнее и мудрее своего "доминантного папочки".

Мальчик воспитанне отца. Спасибо

avatar
31.08.2018, 18:35:03

как мало хочется еще проду к сожалению таких семей не мало где мужчина считает себя богом и ему все должны поклоняться и молится и когда этого нет женщина виновата

avatar
31.08.2018, 18:33:05

Какая хорошая мама Воспитала сына правильно А сюжет и правда как Ваенга поёт, « А теперь ты то кто мне?» Люблю сильных героинь

avatar
31.08.2018, 18:29:16

Герой ведет себя банально. С его точки зрения, он может уйти, а ей надо слезы лить и умолять вернуться. Как только поведение героини не вписывается в эту схему, сразу же слышим обвинения в измене. Вот как-то не хочется, чтобы она возвращалась. не тот мужик. Но посмотрим, что сделает автор. Ждем проды (много прод).

avatar
31.08.2018, 18:28:29

Спасибо! Сын больше мужчина чем Верховцев.

avatar
31.08.2018, 17:34:14

Спасибо большое!

Спасибо большое !!! За что боролись на то и напоролись .Так что же на душе то так гаденько ? И где у него чувство триумфа ? Ведь Вера все сделала как он и хотел . Так чего же теперь бесится .Квартиру освободила ,руки развязала теперь только живи и радуйся .Да только у мужика крышу совсем сорвало :))

avatar
31.08.2018, 18:13:09

Спасибо. Как это ни странно , но я смеялась. Павлин этот уже намечтал себе всякого, и мужиков придумал, и разгром в квартире, и сына "в субботу заберет". Уйти его из семьи никто не вынуждал, ну не девочка же эта, с поникшей головой... Значит сам все решил. Вовка порадовал, мамино воспитание - "женщин нужно беречь априори". Лет ему всего ничего а уже Мужик ))) Спасибо, Автор. Прям вот читала и удовольствие получала)))

Благодарю за продолжение.