https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#908 в Современный любовный роман
#507 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ как дожить до завтра?...
Бессонница обеспеченна)
Валерия Аристарховна приперлась?) Странные люди, все хотели от Рыжей Бестии избавиться, а теперь не отпускают) А не думает ли мститель, что если он ребенка заберет хоть на выходные, неверная по мужикам пойдет?)))
Довела таки мама Верховцева и побежал он проверять сколько там мужиков у Веры. Спасибо!!!
Свекровь пожаловала? Спасибо
Спасибо!и кто там?
Спасибо!
и кто ж там? Неужели бабуля приперлась с проверкой?
Ну кто же там? Аааа))) на самом интересном)) свекровь? Бывший? Или может любовница решила что то прояснить))) спасибо!
Точно папашка прискакал, посмотреть как они на новом месте без него такого замечательного устроились...
Спасибо за такой душещипательный сюжет!!
Взрослый дядя,а повёл себя как подросток. Ребёнок и то ведёт себя более зрело.Бабуська. вдруг озаботилась,ненужным внуком,это сколько сил и нервов нужно Вере,просто абзац...
Спасибо!
Ну там либо очередное явление кого-то из долбанутой семейки..либо одно из двух. Скорее всего "любящая бабушка" приперлась права качать...одного посыла от Веры ей было мало.
Или свекровь, или экс приехал )))
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо большое !!!Как я и сказала мамаша подливает масла в огонь .И кого это принесло ? Неужели мамаша сама решила проверить где ее внук обитает ,раз ух сыном руководить не получилось: Как в той поговорке .Свекровь б**** снохе не верит :))))))
Спасибо! Мне очень нравится сын Веры!!
Спасибо
Не муж пришел проверить вертеп в котором его сын будет жить????
Спасибо за продолжение!!!
О, бабушка о внуке вспомнила и очень о нём волнуется, с чего бы это?
Ну свекровушка- злыдня, какую же ей цацу надо сыну в жёны, понравится
ли ей эта цыпа? Вере жилось не в кайф с такой родственницей, может ей
тоже хотелось что бы Вера перед ней прогибалась.
Наверное, это она пришла и ли бывший?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена