https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#921 в Современный любовный роман
#503 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто пожаловал? неужели приперся который чудовище?интересненько получается,ведь нашел над кем доминировать,что же так возбудился? теперь будет высчитывать когда Вера его бросила.)))в общем на секс распущенности,крыша у мужика съехала,он даже забыл,что это он боля..вом занимается и бросил их с сыном,это у него новая любовь(?) Спасибо.
Спасибо за продолжение! Неужели Александр пожаловал?
Спасибо за продолжение!
Ох бывший пришел проверить устраивапт ли она в квартире вертеп?:))
Екатерина!!!! Ну как так можно, о-ооо... остановиться на самом интересном/волнующем/опасном моменте! И не сердитесь, что мы у Вас просим проды. Проды!!!! Спасибо.
Спасибо!!! Замечательно!!!
Доброй ночи. Есть надежда на бесплатную выкладку в процессе написания?
Спасибо!
Что за ...Ё ,,,П,,,Р,,,С,,,Т,,, опять чесаться начну
пока проду дождусь... кого там нелёгкая принесла...
Неужели экс сожитель сменил хобби вместо ролевых
игр , заделался полицией нравов...инспектировать
" вертеп " на наличие сторонних мужиков ...
Благодарю автора за хроническую интригу !
Бабушка пришла или отец, Интересно.
Спасибо
Мамаша накрутила , пошел проверять- теперь так и будет сторожить-ни себе ни людям. Спасибо!
прискакпл вертеп проверить? а может сексапильный курьер ...
спасибо за интересную книгу, читается легко, с нетерпением жду продолжения
Спасибо за интригу!))) И конечно теперь проду жду не дождусь)))
Да какого спрашивается хрена эта Валерия Аристарховна голосит? Даже если Вера и будет водить любовников( чисто гипотетически), она их будет водить в свою квартиру ( в чем я сильно сомневаюсь).А эта...Аристарховна ей кто, чтобы блюсти мораль? Уже даже не свекровь, а так надоедливая брюзгливая баба. Но сына видимо, завела не на шутку, это ведь он приехал?
Спасибо за продолжение!
К нам приехал ревизор))???.
Спасибо
После описания бывшего и его мамы у меня слов не осталось, одни выражения. Вот ведь как люди вдруг раскрываются. Сына столько лет скрывал, а теперь они с мамой претендовать будут. А сердце все равно болит по тому, что было в самом начале, по тому, что давным- давно ушло незаметно. Так, а кто это к ним пожаловал: свекровь или она к ним милицию прислала для проверки? Спасибо, теперь осталось ждать и умирать от любопытства.
И кто же там пришёл, вряд ли свекровь так быстро адрес узнала, тогда кто же?
Катя, спасибо! Эх, принесла кого-то нелегкая на ночь глядя! И это точно, бывшая свекровь! Да, в общем и не свекровь, потому что брака настоящего и не было, а было сожительство! И если это мамаша Александра, надо ее спустить с лестницы и вся недолга! Именно свекровь была против Веры и пела в уши Александру всякие гадости! И сейчас вон, что опять напела! Аж ему тошно стало ее слушать! Это же застрелиться можно от такой мамаши, которая во все абсолютно нос сует! Но, ведь, Вера из-за сына будет терпеть все, что старая мегера на нее вывалит. А та уж постарается носом ее ткнуть в беспорядок. Хоть бы Вера у нее охоту отбила шастать к ним домой. Пусть к сыну с любовницей ходит. Проверяет их!
Хм, а свекровь подсвечник замещала или ясновидящей на полставки работает?!
А может там та самая, к кому Вера сегодня не попала? Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена