Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11535
5276 2335050

Текущий рейтинг:
#921 в Современный любовный роман
#503 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2018, 21:41:47

Кто пожаловал? неужели приперся который чудовище?интересненько получается,ведь нашел над кем доминировать,что же так возбудился? теперь будет высчитывать когда Вера его бросила.)))в общем на секс распущенности,крыша у мужика съехала,он даже забыл,что это он боля..вом занимается и бросил их с сыном,это у него новая любовь(?) Спасибо.

avatar
31.08.2018, 20:38:44

Спасибо за продолжение! Неужели Александр пожаловал?

avatar
31.08.2018, 20:38:51

Спасибо за продолжение!

avatar
31.08.2018, 20:40:13

Ох бывший пришел проверить устраивапт ли она в квартире вертеп?:))

Екатерина!!!! Ну как так можно, о-ооо... остановиться на самом интересном/волнующем/опасном моменте! И не сердитесь, что мы у Вас просим проды. Проды!!!! Спасибо.

avatar
31.08.2018, 20:41:49

Спасибо!!! Замечательно!!!

avatar
31.08.2018, 21:29:24

Доброй ночи. Есть надежда на бесплатную выкладку в процессе написания?

Что за ...Ё ,,,П,,,Р,,,С,,,Т,,, опять чесаться начну
пока проду дождусь... кого там нелёгкая принесла...
Неужели экс сожитель сменил хобби вместо ролевых
игр , заделался полицией нравов...инспектировать
" вертеп " на наличие сторонних мужиков ...
Благодарю автора за хроническую интригу !

avatar
31.08.2018, 21:22:54

Бабушка пришла или отец, Интересно.
Спасибо

avatar
31.08.2018, 20:17:45

Мамаша накрутила , пошел проверять- теперь так и будет сторожить-ни себе ни людям. Спасибо!

прискакпл вертеп проверить? а может сексапильный курьер ...

avatar
31.08.2018, 21:19:04

спасибо за интересную книгу, читается легко, с нетерпением жду продолжения

avatar
31.08.2018, 20:48:10

Спасибо за интригу!))) И конечно теперь проду жду не дождусь)))

avatar
31.08.2018, 20:51:08

Да какого спрашивается хрена эта Валерия Аристарховна голосит? Даже если Вера и будет водить любовников( чисто гипотетически), она их будет водить в свою квартиру ( в чем я сильно сомневаюсь).А эта...Аристарховна ей кто, чтобы блюсти мораль? Уже даже не свекровь, а так надоедливая брюзгливая баба. Но сына видимо, завела не на шутку, это ведь он приехал?
Спасибо за продолжение!

К нам приехал ревизор))???.
Спасибо

avatar
31.08.2018, 21:11:42

После описания бывшего и его мамы у меня слов не осталось, одни выражения. Вот ведь как люди вдруг раскрываются. Сына столько лет скрывал, а теперь они с мамой претендовать будут. А сердце все равно болит по тому, что было в самом начале, по тому, что давным- давно ушло незаметно. Так, а кто это к ним пожаловал: свекровь или она к ним милицию прислала для проверки? Спасибо, теперь осталось ждать и умирать от любопытства.

И кто же там пришёл, вряд ли свекровь так быстро адрес узнала, тогда кто же?

avatar
31.08.2018, 21:06:21

Катя, спасибо! Эх, принесла кого-то нелегкая на ночь глядя! И это точно, бывшая свекровь! Да, в общем и не свекровь, потому что брака настоящего и не было, а было сожительство! И если это мамаша Александра, надо ее спустить с лестницы и вся недолга! Именно свекровь была против Веры и пела в уши Александру всякие гадости! И сейчас вон, что опять напела! Аж ему тошно стало ее слушать! Это же застрелиться можно от такой мамаши, которая во все абсолютно нос сует! Но, ведь, Вера из-за сына будет терпеть все, что старая мегера на нее вывалит. А та уж постарается носом ее ткнуть в беспорядок. Хоть бы Вера у нее охоту отбила шастать к ним домой. Пусть к сыну с любовницей ходит. Проверяет их!

avatar
31.08.2018, 21:05:49

Хм, а свекровь подсвечник замещала или ясновидящей на полставки работает?!
А может там та самая, к кому Вера сегодня не попала? Ответить