https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#921 в Современный любовный роман
#503 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе уснуть теперь. Может это новый герой романа.
Екааааааатериииииииина! Наказание с Вами.....как дождаться продолжения?????????????? А вдруг там волк? Или Шапка Красная?????? Спасибо, окунули в книгу с головой))))
о боже!!!!!!!! автор на самом интересном месте как теперь спать
Наверняка свекровушка пожаловала,внука из вертепа забирать!
Явился проверяльщик, не иначе...
Спасибо за продолжение!))
У кого это ключи от ее квартиры?........
Похоже он думает,что у нее есть любовник,поэтому он решил с ней развестись.
Интересно было узнать его мысли ) видно, что он до сих пор к ней неравнодушен, он с ней даже как будто соревнуется ) и кстати, Дорогой Автор, вопрос по обложке: там любовный треугольник нарисован? В смысле тут появится девушка еще? Просто на обложке две женщины, или это одна и та же как будто, просто с разных ракурсов?
А ведь девятилетний сын преподал своему отцу мастер-класс, что значит быть мужчиной, просто мужиком. Хотел- получи! Я прослезилась от счастья. И тут еще сон в руку у Веры. Там у Вас есть строчка, как себя почувствовал Верховцев после первых слов сына. И это чистая правда. Так что первая попытка насолить рыжей стерве с треском провалилась. А эта маленькая его копия поставила Александра на место, не напрягаясь. Ведь речь шла о матери мальчика. Катя, вы столько вместили в этот маленький отрывок, что только диву даешься. Спасибо, жду продолжения. Нет, какая он мерзость, этот тампон! Я надеюсь еще на одну встречу сегодня, ведь там Вера волнуется.
"Узнать, что она наплела сыну"))))))Если бы не это, то хрен бы в этой школе кто и дальше видел Верховцева!!! Мальчик очень спокойный и воспитанием явно занималась одна Вера. Из папаши сей час лезет дерьмо, пусть даже и мысленно. Читаешь и хочется ему в рожу плюнуть))))" Объяснить, что папа прав"))) В чем? Что надо во так, как предатель, в ночи уходить? Вот, тьфу! То, что сын рассуждает логически и правильно, как настоящий мужчина, у Верховцева вылилось в "опять макнули в дерьмо"! Ясен пень, макнули! Хорошим воспитанием сына)))) Верховцеву был бы бальзам на душу, если бы Вера не справлялась и сын был бы хулиганом. Тогда бы он честно мог бы ей ткнуть, что она плохая мать. А тут и не ткнешь ни чем! Облом. И конкретно прибила его мысль " вот права была мама"))) Все)))) Для меня это даже не мужик! Оно))))
ух уж этот телефон,уже второй раз мозг взрывает,ахаха))спасибо,жду продолжения)))
А чего он хотел? Папа был в бизнесе, но с матерью своего ребенка общался. А последние 2 года об этом забыл. Дети очень чутко улавливают подобные сигналы. И теперь Вова одним разговором опустил папу на землю. Папа должен быть образцом мужчины. А оказалось... сильный, самоуверенный, властный и могущественный мужчина - трус...Разочаровываться всегда больно. Но В СЕБЕ - особенно. Кризис среднего возраста у альфа-самца будет подогреваться словами его матери... Грядут большие потрясения в мировоззрении Верховцева старшего
Я просто "пришиблена" романом. У меня в жизни была ситуация, похожая... И когда я читаю, то непроизвольно все переживаю как личную драмму. Его подход к ситуации -забавляет!
Резануло про неплохой секс....так хочется знать,что после встречи с женой у него "хотелка" не активизировалась.....
Сын у Веры молодец. А вот папа лоханулся.
Это конечно абсурд...но может хоть теперь
будет чаще общаться с сыном ...узнает его
получше... всего то ...стоило расстаться
и проблема...обнажила себя в уродливом
свете ... можно сказать что сын для него
сейчас , является " знакомым незнакомцем "
жена была буфером проводником между
ним и сыном ...всё это время воспитывая
заботясь и наполняя его ...
Благодарю автора за хроническую интригу,
драйв и удовольствие от чтения !
Спасибо большое!
Спасибо! Блин , неужели бывший решил побеспокоить , уела она его, верх взяла над ним , а не оказалась растоптанной.
Спасибо!
Какой замечательный у неё сын.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена