Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11535
5276 2334959

Текущий рейтинг:
#916 в Современный любовный роман
#501 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2018, 11:40:22

Спасибо за продолжение! Вот так вот Мужик..захотел пообщаться с сыном, а поговорить то не о чем..

avatar
31.08.2018, 11:39:42

В таком возрасте, как у Верховцева уже пора бы поменьше маму слушать. Вера делала для него не меньше. Хотя она прав, но в том, что он свою жену не знает,только его вина. Для него даже то, что сын вырос настоящим мужчиной - откровение. Поэтому и ощущение того, что обосрался такое сильное.В жизни должно быть еще много чего, помимо работы и секса. К тому же сейчас его почему- то не радует ни то , ни другое.
Спасибо за продолжение!

avatar
30.08.2018, 14:23:41

Теперь понятно, почему Вера не настаивала на браке. Да и настаивать зачем? "Мужик, как мыло, чем сильнее сжимаешь, тем быстрее выскальзывает"! Он должен сам этого хотеть.Предпочтения в сексе у неё нормальные. Грубый секс и БДСМ-это разные вещи. Мне то же претит унижение, положение рабыни. И одно дело, когда тебя по заднице отшлепали, и другое, когда тебя плеткой отстегали и пощечину зарядили! А Верховцев хотел Веру именно унизить. Не только из-за секспредпочтений, но и из-за элементарной профессиональной зависти и ущемленного самолюбия. Уже одно то, что она умнее и быстрее соображает, наверное, корежило его. Плюс, красивая, самодостаточная. То-то он её особенно яростно имел после переговоров! А свои предпочтения переплетал с желанием наказать за то, что она такая, лучше него! Тьфу! Прям, противно было читать его мысли! Почему, если мужик изменяет, он МУЖИК)))) А если женщина, то " какое она имела право, шалава, проститутка, б*дядь")))) Он себя оскорблённым и использованным почувствовал, гребанный эгоист! А Вера сей час пляшет и поёт что ли, с его точки зрения!? Вот сравнил он себя с тампоном очень правильно, он и есть использованный тампон! По поводу анального секса, я бы Верховцеву или слабительного подсыпала, или такой коктейль, как в анекдоте сделала. Не знаю, в тему ли.Анекдот. Приходит гей к врачу. Тот его посмотрел и сидит в карточку что-то записывает. Потом говорит "Вы здоровы, но для укрепления организма я вам выписал попить особый коктейль. Очень рекомендую. Литр огуречного рассола, литр молока, литр томатного сока. Перемешать и пить по одному стакану в день". Гей обрадовался, пообещал все рекомендации выполнять в точности. Ушёл. Тут медсестра спрашивает у врача " зачем ты ему эту фигню прописал? Он же здоров, как лошадь! И его с этого "коктейля" пронесет!", а врач отвечает "а пусть знает, для чего жопа предназначена!")))) За точность не ручаюсь, но вот последняя фраза в память врезалась на вечно!

avatar
31.08.2018, 11:34:25

Наконец-то!!! история про нормальную женщину, а не про девочку 20 лет....

avatar
31.08.2018, 11:33:36

Спасибо

avatar
31.08.2018, 11:23:02

Спасибо большое

Спасибо. А летать она ещё будет

avatar
31.08.2018, 10:47:20

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
31.08.2018, 08:10:46

Спасибо.
Очень любопытно кто звонит нашей Вере?, может все таки подруги, Верховцев бы еще вчера позвонил со злости или нет!!!?.
Очень жду продолженияяяя

avatar
31.08.2018, 12:02:52

Слава Богу, что тут такой ребёнок, а не как в Бывшей жене=) Спасибо

avatar
31.08.2018, 08:39:06

Спасибо

Благодарю за продолжение.

avatar
31.08.2018, 11:34:22

Да спасибо большое ,очень эта книга заставляет задуматься ....

avatar
31.08.2018, 07:27:54

Надеюсь сон в руку. И Вера оставит "чудовище" в прошлом... Ведь впереди вся жизнь и ещё много интересного ))

avatar
31.08.2018, 07:43:04

Катя, спасибо! Какой же мерзаец этот Верховцев! Просто омерзение вызывает! Еще и злится на Веру и конечно, сразу про любовников подумал. Эгоист чертов! 10 лет с человеком прожил и не узнал ее. Не любил он Веру никогда, принимал все ее достоинства, как должное. Не мог примириться с тем, что она сильная, что она умная, что у нее мозги аналитические и она гораздо быстрее его принимает решения. Это видно даже сейчас! Она не раскисла, а быстро постаралась исчезнуть из его жизни. Вот это его и бесит! Ему-то нужно рядом с собой безвольное существо, с которым он мог делать все, что хочет. Потому и унижал ее, как мог. А она любила и терпела. И зря! Задавила в себе свою сущность в угоду ему. Подстроилась под него. А он принимал все как должное. Ему нужна жертва, но Вера другая. Не заслуживает он Веру и им действительно не надо быть вместе. Не по-мужски это, мстить женщине, которая является матерью твоего сына и жила для тебя 10 лет. Но он мстить будет.

avatar
31.08.2018, 11:43:05

Вот сейчас мне жаль очень Веру как мать, если он будет забирать сына в свою новую семью , а тот увидит своими детскими глазами полное подчинение девушки отцу , то на детской психике это может отразиться не однозначно.. и как у него сложится мировоззрение семьи это ещё вопрос.

avatar
31.08.2018, 11:51:43

Спасибо!
Бальзам на душу от слов Вериного сына. :) Маленький, но зато настоящий мужчина! Надеюсь, что он останется таким до конца.

avatar
31.08.2018, 11:43:32

Молодец мальчик, а отец даже и не заметил , что сын повзраслел. И ищет себе оправдание, мол я не виноват , это во всем она виновата. Книга просто супер.