https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#916 в Современный любовный роман
#501 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Вот так вот Мужик..захотел пообщаться с сыном, а поговорить то не о чем..
В таком возрасте, как у Верховцева уже пора бы поменьше маму слушать. Вера делала для него не меньше. Хотя она прав, но в том, что он свою жену не знает,только его вина. Для него даже то, что сын вырос настоящим мужчиной - откровение. Поэтому и ощущение того, что обосрался такое сильное.В жизни должно быть еще много чего, помимо работы и секса. К тому же сейчас его почему- то не радует ни то , ни другое.
Спасибо за продолжение!
Теперь понятно, почему Вера не настаивала на браке. Да и настаивать зачем? "Мужик, как мыло, чем сильнее сжимаешь, тем быстрее выскальзывает"! Он должен сам этого хотеть.Предпочтения в сексе у неё нормальные. Грубый секс и БДСМ-это разные вещи. Мне то же претит унижение, положение рабыни. И одно дело, когда тебя по заднице отшлепали, и другое, когда тебя плеткой отстегали и пощечину зарядили! А Верховцев хотел Веру именно унизить. Не только из-за секспредпочтений, но и из-за элементарной профессиональной зависти и ущемленного самолюбия. Уже одно то, что она умнее и быстрее соображает, наверное, корежило его. Плюс, красивая, самодостаточная. То-то он её особенно яростно имел после переговоров! А свои предпочтения переплетал с желанием наказать за то, что она такая, лучше него! Тьфу! Прям, противно было читать его мысли! Почему, если мужик изменяет, он МУЖИК)))) А если женщина, то " какое она имела право, шалава, проститутка, б*дядь")))) Он себя оскорблённым и использованным почувствовал, гребанный эгоист! А Вера сей час пляшет и поёт что ли, с его точки зрения!? Вот сравнил он себя с тампоном очень правильно, он и есть использованный тампон! По поводу анального секса, я бы Верховцеву или слабительного подсыпала, или такой коктейль, как в анекдоте сделала. Не знаю, в тему ли.Анекдот. Приходит гей к врачу. Тот его посмотрел и сидит в карточку что-то записывает. Потом говорит "Вы здоровы, но для укрепления организма я вам выписал попить особый коктейль. Очень рекомендую. Литр огуречного рассола, литр молока, литр томатного сока. Перемешать и пить по одному стакану в день". Гей обрадовался, пообещал все рекомендации выполнять в точности. Ушёл. Тут медсестра спрашивает у врача " зачем ты ему эту фигню прописал? Он же здоров, как лошадь! И его с этого "коктейля" пронесет!", а врач отвечает "а пусть знает, для чего жопа предназначена!")))) За точность не ручаюсь, но вот последняя фраза в память врезалась на вечно!
Вот это СЫН!
Наконец-то!!! история про нормальную женщину, а не про девочку 20 лет....
Спасибо
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо. А летать она ещё будет
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо.
Очень любопытно кто звонит нашей Вере?, может все таки подруги, Верховцев бы еще вчера позвонил со злости или нет!!!?.
Очень жду продолженияяяя
Слава Богу, что тут такой ребёнок, а не как в Бывшей жене=) Спасибо
Спасибо
Благодарю за продолжение.
Да спасибо большое ,очень эта книга заставляет задуматься ....
Надеюсь сон в руку. И Вера оставит "чудовище" в прошлом... Ведь впереди вся жизнь и ещё много интересного ))
Катя, спасибо! Какой же мерзаец этот Верховцев! Просто омерзение вызывает! Еще и злится на Веру и конечно, сразу про любовников подумал. Эгоист чертов! 10 лет с человеком прожил и не узнал ее. Не любил он Веру никогда, принимал все ее достоинства, как должное. Не мог примириться с тем, что она сильная, что она умная, что у нее мозги аналитические и она гораздо быстрее его принимает решения. Это видно даже сейчас! Она не раскисла, а быстро постаралась исчезнуть из его жизни. Вот это его и бесит! Ему-то нужно рядом с собой безвольное существо, с которым он мог делать все, что хочет. Потому и унижал ее, как мог. А она любила и терпела. И зря! Задавила в себе свою сущность в угоду ему. Подстроилась под него. А он принимал все как должное. Ему нужна жертва, но Вера другая. Не заслуживает он Веру и им действительно не надо быть вместе. Не по-мужски это, мстить женщине, которая является матерью твоего сына и жила для тебя 10 лет. Но он мстить будет.
Вот сейчас мне жаль очень Веру как мать, если он будет забирать сына в свою новую семью , а тот увидит своими детскими глазами полное подчинение девушки отцу , то на детской психике это может отразиться не однозначно.. и как у него сложится мировоззрение семьи это ещё вопрос.
Спасибо!
Бальзам на душу от слов Вериного сына. :) Маленький, но зато настоящий мужчина! Надеюсь, что он останется таким до конца.
Молодец мальчик, а отец даже и не заметил , что сын повзраслел. И ищет себе оправдание, мол я не виноват , это во всем она виновата. Книга просто супер.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена