https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#988 в Современный любовный роман
#534 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень впечатляет!!!
Да, сынок молодец! Спасибо за проду!
У какой молодец сынок, настоящий мужчина!!!! Не то что отец.
Этого "альфу" товарища Верховцева в сторону. Пусть и дальше прыгает по молодым и "подчиненным". Даже если он все осознает и даже будет добиваться. Как с таким другом непредсказуемым жить. Может построить свое счастье с тем кто полюбил и будет беречь.
Гад он не потому что ушел, а Как он это сделал.Его потребительско-снисходительное отношение к Вере. И гадкие мысли,когда она не стала пресмыкаться.
Сыну 9 лет, а он уже рассуждает как мужчина. А вот его отец... Мда... Буду надеяться, что сын пошел в мать. Пока все предпосылки указывают на это
Спасибо.А звонит случаем не любитель аналитического отдела,который частенько находился в поездках по попенгагене?
Катя спасибо за проду.Ух вот дела а мальчик молодец все понятно разъясненил и указал отцу что он полностью в дерьме умный и воспитанный сын который все вобрал материнскую генетику показал зубки что он не бросит мать не под каким предлогом, ну что хотелось то и получилось за то ночной секс хоть пошел на пользу . Вот вся сущностью наших тепичных мужиков нашего времени вину свою не видят а только прикрывают зад типо я в домике моя хата с краю я не чего не знаю не может своей серой массой вразумить что во всех делах он сам виноват, не мог рассмотреть в своей эгс жене умную вниматеую женщину и мать теперь уж что говарить ,как я предполагала с сын его будет держать на расстоянии и встречи будут проходить на нейтральной территории а он пусть потешается и прожигает свою жизнь с очередной резиновой Зиной и сколько таких Зин у него будет он сам не знает . Сейчас в нем говарить уязвимость и обделеность что его сделали как какого пацана , но он сам поставил точку в их отношениях , чего сам не может принять. Спасибо
так грустно осозновать что так часто бывает. мальчик умный все понимающий! спасибо за проду
И вот двойственное впечатление. С одной стороны, у этого подрожателя Кристиана грея, проснулись чувства и вроде как совесть, а с другой.... Казлина он, как есть казлина!
Не люблю читать не законченные книги,а тут прям зацепило
Спасибо
Спасибо большое.и куда она рванула? Ругаться?
Спасибо большое! Прода всегда очень эмоциональная для меня и затрагивает что-то внутри
После приятного секса что же тябя милок потянуло в квартиру где раньше вместе жили?Получил эмоциональный взрыв,доходить что-то после слов сына стало? Ишь чего захотелось жить с ним.А что с тобой будет когда вокруг Веры мужики будут?Приползешь на карачеках ох как бить припользешь.Но нужен ли ты будешь после всей этой грязи
Сын явно не в папу , есть чувство ответственности- и снова отца сделали. Спасибо!
Ощущение использованности надо "стАреть" - стЕреть?
Спасибо! Очень хорошего сына воспитала Вера! Не по-детски взрослого! Настоящего мужичка! Такие своих в беде не бросают!
А вот Верховцев ведет себя, как последний урод! А кем он приходится Владимиру Верховцеву из "Бывшей жены"? Может братом? Потому что похожи, такой же мудак!
Как то нелогично он себя ведет . Такое чувство что это его бросили!!!! Не получил радости от созерцания ее в сломленном состоянии и обиделся!!!!! Как же на пол не упала его за ноги не удерживала!!!!! Не порядок
Кажется,что Вовка не очень то и расстроен разрывом родителей.Мальчик пошел в маму и хорошо скрывает эмоции или семья так редко собиралась вместе,что даже разьезд особо ребенка не взволновал?
А вообще сцена встречи отца с сыном дала повод считать ребенка более зрелым морально,чем папаша...Не даром Верховцев ощущает себя облитым дерьмом-так оно и есть!И макнул он себя в сортир сам,без посторонней помощи...
Екатерина,спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена