Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11535
5274 2334874

Текущий рейтинг:
#988 в Современный любовный роман
#534 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2018, 13:04:28

Спасибо, очень впечатляет!!!

avatar
31.08.2018, 13:04:46

Да, сынок молодец! Спасибо за проду!

avatar
31.08.2018, 13:24:20

У какой молодец сынок, настоящий мужчина!!!! Не то что отец.

avatar
31.08.2018, 13:22:55

Этого "альфу" товарища Верховцева в сторону. Пусть и дальше прыгает по молодым и "подчиненным". Даже если он все осознает и даже будет добиваться. Как с таким другом непредсказуемым жить. Может построить свое счастье с тем кто полюбил и будет беречь.

Гад он не потому что ушел, а Как он это сделал.Его потребительско-снисходительное отношение к Вере. И гадкие мысли,когда она не стала пресмыкаться.

avatar
31.08.2018, 13:07:57

Сыну 9 лет, а он уже рассуждает как мужчина. А вот его отец... Мда... Буду надеяться, что сын пошел в мать. Пока все предпосылки указывают на это

avatar
30.08.2018, 23:04:32

Спасибо.А звонит случаем не любитель аналитического отдела,который частенько находился в поездках по попенгагене?

avatar
31.08.2018, 12:10:03

Катя спасибо за проду.Ух вот дела а мальчик молодец все понятно разъясненил и указал отцу что он полностью в дерьме умный и воспитанный сын который все вобрал материнскую генетику показал зубки что он не бросит мать не под каким предлогом, ну что хотелось то и получилось за то ночной секс хоть пошел на пользу . Вот вся сущностью наших тепичных мужиков нашего времени вину свою не видят а только прикрывают зад типо я в домике моя хата с краю я не чего не знаю не может своей серой массой вразумить что во всех делах он сам виноват, не мог рассмотреть в своей эгс жене умную вниматеую женщину и мать теперь уж что говарить ,как я предполагала с сын его будет держать на расстоянии и встречи будут проходить на нейтральной территории а он пусть потешается и прожигает свою жизнь с очередной резиновой Зиной и сколько таких Зин у него будет он сам не знает . Сейчас в нем говарить уязвимость и обделеность что его сделали как какого пацана , но он сам поставил точку в их отношениях , чего сам не может принять. Спасибо

avatar
31.08.2018, 13:16:08

так грустно осозновать что так часто бывает. мальчик умный все понимающий! спасибо за проду

И вот двойственное впечатление. С одной стороны, у этого подрожателя Кристиана грея, проснулись чувства и вроде как совесть, а с другой.... Казлина он, как есть казлина!

Не люблю читать не законченные книги,а тут прям зацепило

avatar
31.08.2018, 12:07:11

Спасибо

avatar
31.08.2018, 12:08:31

Спасибо большое.и куда она рванула? Ругаться?

avatar
31.08.2018, 12:09:36

Спасибо большое! Прода всегда очень эмоциональная для меня и затрагивает что-то внутри

avatar
31.08.2018, 12:10:37

После приятного секса что же тябя милок потянуло в квартиру где раньше вместе жили?Получил эмоциональный взрыв,доходить что-то после слов сына стало? Ишь чего захотелось жить с ним.А что с тобой будет когда вокруг Веры мужики будут?Приползешь на карачеках ох как бить припользешь.Но нужен ли ты будешь после всей этой грязи

avatar
31.08.2018, 13:12:20

Сын явно не в папу , есть чувство ответственности- и снова отца сделали. Спасибо!

avatar
31.08.2018, 12:03:57

Ощущение использованности надо "стАреть" - стЕреть?

Спасибо! Очень хорошего сына воспитала Вера! Не по-детски взрослого! Настоящего мужичка! Такие своих в беде не бросают!
А вот Верховцев ведет себя, как последний урод! А кем он приходится Владимиру Верховцеву из "Бывшей жены"? Может братом? Потому что похожи, такой же мудак!

avatar
31.08.2018, 12:23:43

Как то нелогично он себя ведет . Такое чувство что это его бросили!!!! Не получил радости от созерцания ее в сломленном состоянии и обиделся!!!!! Как же на пол не упала его за ноги не удерживала!!!!! Не порядок

Кажется,что Вовка не очень то и расстроен разрывом родителей.Мальчик пошел в маму и хорошо скрывает эмоции или семья так редко собиралась вместе,что даже разьезд особо ребенка не взволновал?
А вообще сцена встречи отца с сыном дала повод считать ребенка более зрелым морально,чем папаша...Не даром Верховцев ощущает себя облитым дерьмом-так оно и есть!И макнул он себя в сортир сам,без посторонней помощи...
Екатерина,спасибо!!!