https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#916 в Современный любовный роман
#501 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромнейшее спасибо за продолжение:)))❤️❤️❤️
Мальчишка МОЛОДЕЦ, утёр нос папаше, получается, что Мужчиной с большой буквы оказался 9 летний сын, который готов в тяжёлую минуту поддержать маму, подставить плечо, а не бросить её:)))
А Верховцев в полном дерьме, пусть теперь заново оценит свои жизненные предпочтения, что для него главнее: сексуальная молодая рабыня с анальными пробками, или отношения с сыном(((
С нетерпением жду продолжения:)))❤️
Даже с сыном- трус ислабак( Так его, уважаемый Автор! Спасибо!
Вот и поговорили отец с сыном. Мальчик большой молодец оказался. Сам того не ведая, показал отцу, кто он есть на самом деле. Очень эмоциональный кусочек. Спасибо большое!
Странное дело, повернул все так, что это Рыжая стервь его бросила. Не удивлюсь, если со временем поймёт, что потерял такое важное и это было лучшее время в его жизни. Может и надоесть , когда тебе в рот смотрят подобострастно. Раздражает.
ух, как хорошо ребенок сказал! И мороженое его поганое есть не стал. Повзрослел сразу.
Всего одна фраза из уст ребенка и такой нокаут!!!!!
Спасибо
Спасибо большое за продочку!
Она молодец! Умная, решительная, со стальным стержнем. И сына воспитала замечательного. Это сокровище достойно настоящего Мужчины! ))) Спасибо!
Вовка молодец:)) славно отца окунул в это самое. Из самых благородных мотивов,но окунул. Вот так. Надеюсь , этот взрослый дядька ещё много в этот покупается, и может что то поймет!
Спасибо!:))
А сына-то он хорошо воспитал. Ведь должен был кто-то привить ему эту идею - если ты не можешь, то с мамой должен быть мужчина, я.
Дороге подарки, статусное шмотье...... жилье ..... и не трудно подростку задурить голову......
Мудак!
Я понимаю, что про совместное проживание с сыном Верховцев сказал в силу момента, но если задуматься об этом, то что он с сыном делать то будет? Ведь воспитанием занималась Вера. Няню наймет на время командировок и работы, или жизненный график изменит (что наврятли), а может молоденькую помощницу привлечет? Вова молодец и отцу не нахамил и высказал свою точку зрения. Спасибо!
Хороший, умный,воспитанный сын Вовка. И на фоне маленького мужчины Сашка потерялся. Он всеми правдами и неправдами пытается себя оправдать и обелить... но понимает, что "обложался" по полной программе. Александр, сам собой никак не может договорится... вроде бы и решение принял (что уйдет) и про будущую жизнь Веры и сына все продумал (где жить будут, как жить без него), а теперь только до него доходит, что Вера смогла сыграть не по его установленным правилам. И решающее слово осталось за ней. Понимает мужик что проиграл, а вот принять это не хочет... а сына (я думаю) он все таки любит, да и Веру любит тоже (поэтому и бесится начинает)...представляю что с ним будет когда жена (бывшая) еще и работу себе найдет (а то что найдет, даже не сомневаюсь), а вот когда мужчинка (какой нибудь) появится, а он появится обязательно... вот именно до этого момента я и хочу дочитать эту историю... чтобы посмотреть на реакцию Верховцева. Благодарю за эмоции!!!
Сын оказался взрослее папы. Спасибо!
Очень приятно и трогательно читать про мальчика.Очень редко в жизни бывают такие мудрые и сильные детки.
Браво, ВЛАДИМИР! Вот это настоящий мужчина. Спасибо.
Это ведь дословно его слова про изжившие отношения. Тогда почему так коробит? Как долго он сможет" играть "в отца? Это ведь требует время , желание и усилия.
получил папаня,так получил!ни одна истерика так бы не подействовала,молодец Вова,хороший сын))и сказал то как верно,должен остаться кто-то из мужиков!!! защитник мамин. спасибо))
Спасибо!
Спасибо, кто ж там позвонил то???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена