Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11535
5275 2335048

Текущий рейтинг:
#916 в Современный любовный роман
#501 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2018, 12:11:33

Огромнейшее спасибо за продолжение:)))❤️❤️❤️
Мальчишка МОЛОДЕЦ, утёр нос папаше, получается, что Мужчиной с большой буквы оказался 9 летний сын, который готов в тяжёлую минуту поддержать маму, подставить плечо, а не бросить её:)))
А Верховцев в полном дерьме, пусть теперь заново оценит свои жизненные предпочтения, что для него главнее: сексуальная молодая рабыня с анальными пробками, или отношения с сыном(((
С нетерпением жду продолжения:)))❤️

Даже с сыном- трус ислабак( Так его, уважаемый Автор! Спасибо!

Вот и поговорили отец с сыном. Мальчик большой молодец оказался. Сам того не ведая, показал отцу, кто он есть на самом деле. Очень эмоциональный кусочек. Спасибо большое!

avatar
31.08.2018, 12:15:10

Странное дело, повернул все так, что это Рыжая стервь его бросила. Не удивлюсь, если со временем поймёт, что потерял такое важное и это было лучшее время в его жизни. Может и надоесть , когда тебе в рот смотрят подобострастно. Раздражает.

avatar
31.08.2018, 12:17:44

ух, как хорошо ребенок сказал! И мороженое его поганое есть не стал. Повзрослел сразу.

Всего одна фраза из уст ребенка и такой нокаут!!!!!
Спасибо

avatar
31.08.2018, 12:18:40

Спасибо большое за продочку!

Она молодец! Умная, решительная, со стальным стержнем. И сына воспитала замечательного. Это сокровище достойно настоящего Мужчины! ))) Спасибо!

avatar
31.08.2018, 12:51:11

Вовка молодец:)) славно отца окунул в это самое. Из самых благородных мотивов,но окунул. Вот так. Надеюсь , этот взрослый дядька ещё много в этот покупается, и может что то поймет!
Спасибо!:))

avatar
31.08.2018, 12:51:08

А сына-то он хорошо воспитал. Ведь должен был кто-то привить ему эту идею - если ты не можешь, то с мамой должен быть мужчина, я.

avatar
31.08.2018, 12:27:24

Дороге подарки, статусное шмотье...... жилье ..... и не трудно подростку задурить голову......
Мудак!

avatar
31.08.2018, 12:47:34

Я понимаю, что про совместное проживание с сыном Верховцев сказал в силу момента, но если задуматься об этом, то что он с сыном делать то будет? Ведь воспитанием занималась Вера. Няню наймет на время командировок и работы, или жизненный график изменит (что наврятли), а может молоденькую помощницу привлечет? Вова молодец и отцу не нахамил и высказал свою точку зрения. Спасибо!

avatar
31.08.2018, 12:27:54

Хороший, умный,воспитанный сын Вовка. И на фоне маленького мужчины Сашка потерялся. Он всеми правдами и неправдами пытается себя оправдать и обелить... но понимает, что "обложался" по полной программе. Александр, сам собой никак не может договорится... вроде бы и решение принял (что уйдет) и про будущую жизнь Веры и сына все продумал (где жить будут, как жить без него), а теперь только до него доходит, что Вера смогла сыграть не по его установленным правилам. И решающее слово осталось за ней. Понимает мужик что проиграл, а вот принять это не хочет... а сына (я думаю) он все таки любит, да и Веру любит тоже (поэтому и бесится начинает)...представляю что с ним будет когда жена (бывшая) еще и работу себе найдет (а то что найдет, даже не сомневаюсь), а вот когда мужчинка (какой нибудь) появится, а он появится обязательно... вот именно до этого момента я и хочу дочитать эту историю... чтобы посмотреть на реакцию Верховцева. Благодарю за эмоции!!!

Сын оказался взрослее папы. Спасибо!

avatar
31.08.2018, 12:28:15

Очень приятно и трогательно читать про мальчика.Очень редко в жизни бывают такие мудрые и сильные детки.

Браво, ВЛАДИМИР! Вот это настоящий мужчина. Спасибо.

avatar
31.08.2018, 12:37:27

Это ведь дословно его слова про изжившие отношения. Тогда почему так коробит? Как долго он сможет" играть "в отца? Это ведь требует время , желание и усилия.

avatar
31.08.2018, 12:34:49

получил папаня,так получил!ни одна истерика так бы не подействовала,молодец Вова,хороший сын))и сказал то как верно,должен остаться кто-то из мужиков!!! защитник мамин. спасибо))

avatar
31.08.2018, 00:30:26

Спасибо, кто ж там позвонил то???