https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#1059 в Современный любовный роман
#577 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Катя Спасибо за проду Сон окажется в руку Васнецов так просто не отстанет будет мстить но думаю зубы обладает , перекроет все входы и выходы что бы ей работу не найти было что бы к нему приползла .
Спасибо большое!
Спасибо
Спасибо!!!
Значит просто так не отпустит. Сон интересный.
Спасибо.
Спасибо за продочку)) Жду, что опять там произойдет!
Интересный фрукт этот Александр. Сам жил двойной жизнью ни один год, а как пришёл к выводу, что брак себя изжил, так ещё и не рад, что освободила помещение, все за собой подчистила, чтобы даже памяти не осталось, и даже истерику не закатила, денег не потребовала. И про другого мысли... Ему-то можно, а вот ей... Жду продолжение. Спасибо!
спасибо большое
Не удивлюсь если бывший звонит.
Спасибо!!!
Спасибо!
Лиха беда начало...главное сделать первый шаг ...
Леди ...достойна восхищения ...гармонична и самобытна...
Благодарю автора за хроническую интригу и удовольствие
от чтения !
Когтистый зверь звонит или его маман?
А вообще ничего удивительного,что Верховцева настолько взбесил уход Веры!Не собирался он отпускать женщину.Просто так из квартиры выселить их с сыном он не мог,вот и ушел,типа.У Веры есть собственное жилье,но он собирался заселить их с сыном в квартиру,что будет оплачивать сам и выделять содержание.А ,как известно,кто платит-тот и заказывает музыку!Наверняка в мыслях Александра Вера живет на его обеспечении,он приходит когда вздумается,пользуется мозгами женщины и ,при желании-телом.Решил, чувак, мать своего сына из содержанки понизить в любовницы,а тут такой облом!
Екатерина,спасибо!!!
Спасибо!
Вот как теперь уснуть! В голове одни ?????? Спасибо за продолжение!
И кто звонит ей?
Спасибо
спасибо
Спасибо!
Дорогие мои :))))
Увы, не могу ответить сейчас на комментарии, у меня опять реал :))) Постараюсь всем ответить завтра :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена