Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11535
5275 2334521

Текущий рейтинг:
#1059 в Современный любовный роман
#577 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
30.08.2018, 22:32:22

Спасибо))

avatar
30.08.2018, 22:31:43

Спасибо !!!!

avatar
30.08.2018, 22:08:31

А теперь Верховцев будет Вере мстить за то, что ушла без слез не унижаясь! Спасибо

Спасибо!

avatar
30.08.2018, 22:04:31

Какой удар по самолюбию! Привлекательный спортивный самец с большим кошельком, но дерьмовым характером - не является СОКРОВИЩЕМ!!!

avatar
30.08.2018, 21:49:15

Только начала читать. Спасибо, Екатерина.
Очень нравится. Хорошо как описаны чувства покинутой жены, особенно в первые минуты. Да и потом её действия достойны уважения. И ведь любит мерзавца. Захотелось написать, что если бы она оставалась рыжей стервой, фиг бы он её бросил. Но в конце третьей главы он оказался таким мерзким гадом, что думаю и надеюсь, что хороших чувств Вера к нему больше не испытывает. Даже жаль его секретутку стало, сломал он её. А может, расчёт у неё такой. Главное заполучить биг босса, а как - не важно!
Пойду читать дальше. Удачи Вам!

Как замечательно ведёт себя героиня, вот так нужно уходить, а то надоело уже читать про женщин, которые просят мужа, который уходит к другой, остаться до утра, а то, куда же он в ночь пойдет бедненький.

avatar
30.08.2018, 21:38:32

Спасибо за проду)

avatar
30.08.2018, 21:31:45

Спасибо!!!Видно изменял наш Господин не раз и не два ,ведь только поэтому,что у самого рыло в пушку легче верить и убеждать себя, что Вера изменщица!!! Ему было удобно иметь такую "жену"Мой муж назвал этого умника КОЗЛОМ.А вот Веры вина ,что прятала голову в песок и не увидела,что ее в наглую используют.... и пользуются ее любовью.Видно,что разговора по-душам как должно быть между любящими людьми или не было ,или просто Верино чувство воспитанности и такта брало верх и не позволяло ей в течении 10 лет высказать ,что наболело.

avatar
30.08.2018, 21:31:28

Да уж...вот ведь правильно говорят,что внутри у человека,то и выплескивается. И тут из господина Верховцева дерьмо и поперло.

avatar
30.08.2018, 21:29:45

Вера - красотка, молодец. Уделала его по полной.

avatar
30.08.2018, 22:15:48

Автору- респект. Эмоции, как сама пережила.
Сюжет на такой стадии, что повернуть может по-всякому. Ещё окажется, что " тебя,любимая, защищал" .Вляпался во что-нить и ,типа, вводит из-под удара.

avatar
30.08.2018, 21:24:10

Спасибо! Читаю, размышляю - он не воспринимал её женой, а значит семьёй. Институт брака воспитывает (или призван воспитывать) ответственность , терпение в отношениях. Искушения надо избегать, преодолевать. Надо любить и уважать. Это великий труд. В карьере состоялась, заботливая жена, хорошая мама. Но не нужна! А может Верховцеву нужна карьера, первоклассный секс . И всё, он счастлив, с сыном общаться будет, когда захочет.

avatar
30.08.2018, 21:21:43

Книга потрясающая ,мне очень нравится ,жаль ,что прода быстро заканчивается и только один раз в день ((((

avatar
30.08.2018, 21:17:55

Вот его как расплющило))))

avatar
30.08.2018, 21:15:30

Спасибо

Красиво Вера обставила Александра ,теперь поползут ,,тараканы,,во все стороны.

avatar
30.08.2018, 21:02:28

Спасибо за проду. Вот интересная позиция у мужика : сам изменил, сам бросил, а виновата она, потому что смотри пункт номер один "мужчина всегда прав"

avatar
30.08.2018, 19:57:58

Батюшки, какие мы мнительные и обидчивые)))
Вроде сделали то, что хотелось... но царапает - не так, как хотелось. Короче, не определился, а что собственно...