Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11535
5275 2334495

Текущий рейтинг:
#1059 в Современный любовный роман
#577 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2018, 18:32:35

Блииииин *рукалицо *, кусочек текста от Верховцева((((((((
Только не говорите что именно он главнюк.....

Большое спасибо.

avatar
30.08.2018, 18:24:28

В жизни таких женщин мало)Читаю и прям горжусь гг-ней)Спасибо за книгу!))

Теперь будет ей мстить. Спасибо

avatar
30.08.2018, 18:20:45

Спасибо большое.

avatar
30.08.2018, 18:10:31

Какой-то муж жиденький как говнецо мразь каких мало чувствую что из него как из фонтана говнецо польется главное не запачкаться ,не смог сломать обиделся ,бедненький беги жалуйся мамке она всё поймёт вместе поплачете как эта сучка жизнь сломала маленькому

avatar
30.08.2018, 18:09:01

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, слов нет...а характеристику себе дал зачетную, прям в точку!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Мдааа, вот говорят - женская логика, а у мужиков вообще её нет. Спасибо!

avatar
30.08.2018, 18:01:33

Гг-й (да и герой ли он? И главный ли?) собака на сене- ни себе, ни людям. Не дали ему свеликодушничать, а потом пальцем на выход указать. Уели мужика)))

avatar
30.08.2018, 17:58:03

Спасибо за продолжение! Все комплексы у нас из детства..значит что то было такое в детстве Александра, что подчинение - это его конек в сексе...но то как он рассуждает о том что она могла водить любовников в его пастель..и бесится от этого..это просто шизонуться...ну да..она же его нижняя. это он хозяин..может и партнёрш менять..а она должна робко и опустив глаза в пол ждать..может он обратит на нее внимание..а тут такое своеволие .ох чувствую, он будет ее прессовать , ...поднимать связи, чтоб на работу не брали, и он уж предвкушает как она к нему на поклон пришла....это для него самый кайф...сломить сильную..а секретарша молоденькая, это так..развлеченице...

avatar
30.08.2018, 17:57:57

Спасибо! Вот и ревнуй теперь.

avatar
30.08.2018, 17:51:34

А будет подписка?!?!)

avatar
30.08.2018, 17:43:48

Спасибо большое! Как самолюбие задето!

Как его заколбасило. А чего он ждал? Слез, унижениний и просьб? Умница, она ещё встретит своего мужчину. Спасибо.

Вот просто гений логической мысли это Ваш Саша. Завёл себе любовницу, бросил женщину с ребёнком, а потом, когда не увидел слёз, истерик и мольбы остаться, обиделся. Виват мужской железной логике. А самое главное, как жизненно получилось. Женщина-реально стерва. Не всякая так мужику на яйца наступить может. Спасибо Вам, Екатерина. Жду проды с нетерпением.

avatar
30.08.2018, 17:26:55

Спасибо! Ну Верховцев! Собака на сене! Что он ждал? Слез и просьб! Не дождался!

avatar
30.08.2018, 17:25:21

Какая глупая злость недомужем( не хочу звать его Сашей) овладела! Чистеньким захотелось быть? А фигу, всю его грязь самому стало видно через забытую непомытую кружку. И злится он от этого осознания. Спасибо автору))

avatar
30.08.2018, 16:33:29

Екатерина, отдельное спасибо за мысли и поступки Сашки (мужа хоть и бывшего). Вот замороченный мужик какой. Получается он просто весь состоит из комплексов... пока Вера была рядом, она с ними худо-бедно справлялась... теперь мне его даже искренне жаль... у той новой(сабочки) навряд ли получится справится со всеми его "тараканами"... ловко он сам придумал, сам представил, сам уже решил как наказывать "коварную изменщицу" будет... Доминант-ты хренов, тебе за семью двумя руками и ногами держаться нужно было, так как жена (не важно в каком статусе ) ты ее воспринимал она была сразу всем (друг, партнер, хорошая любовница, преданная жена, умная коллега и даже мудрой мамой (на фоне истеричной мамаше)) и это все потерять? Что ему даст та молодая девочка (кроме постельных утех)? Пока не разобрался...но как он Веру уже ревнует.. на горизонте ни одного мужика (у жены), а он уже ее последними словами обзывает и ненавидит... одно слово ПРИДУРОК!!! Благодарю за эмоции.

avatar
30.08.2018, 17:07:08

спасибо за продолжение! у муд.ков нет светлых мыслей! хоть бы порадовался,что ли,что ушла и квартиру освободила.

Вот так-с больной головы на здоровую...Сам виноват,а будет виновата она,и будет ей мстить...И как бы не дошёл до отъёма ребёнка,теперь от этого подлеца можно ждать всего...Спасибо!