https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#1059 в Современный любовный роман
#570 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный мужик. Сам изменил, ушёл, поставил перед фактом. А теперь Вера во всем и виновата. Что ушла , не спорила, все ему оставила..Адреналина не хватает ему однако, острых впечатлений...
А героиня мне нравится. Прям огонь девка!Сопли подтерла и на амбразуру! Только хардкор!!!
Вот даже не удивлена такой махровой мужской логике.
Спасибо!
Сам придумал-сам обиделся)
Спасибо огромное!))
Вера- умница!)) Так ему и надо!))))
Каждый судит по мере своей испорченности!
Мужскую логику умом мне не понять,
Аршином общим не измерить,
Когда не верен он - жена и сука,
И такая бл@дь
Лишь он на пьедестале -
Самый верный!
Спасибо!
Нормального мужика и на понедельник оба и больше можно оставить, и никто его к делу, как барана безмозглого не пристроить.
А Верховцев, увы, ещё и мелочный...мстительный. И жестокий - узод иь в день рожденья сына - жестоко. И вообще игры в подчинение обычно нужны тем...кто в себе не уверен. А у него и раньше башка медленнее Вершиной работала...
Спасибо!:)) Классно, здорово, очень драматично написано!!
Екатерина, огромнейшее спасибо за продолжение:)))❤️❤️❤️
Попали в яблочко про использованный тампон!!! Задело как мужика, что ушла красотка зачистив территорию совместной жизни, не унизилась, ничего не попросила, даже от предложенной финансовой помощи отказалась, а его тараканы в голове этого не приемлют.... Ему надо, чтобы он был и царем, и богом, и владыкой, и главным, а тут бац и даже намёка про зависимость не осталось...
С нетерпением ждём проду:))))))
Сам придумал, сам обиделся, теперь будет жестоко (и, как вариант, мелочно) мстить.
Фу.
Ох, попю они крови друг друга пока не поговорят и не выяснят своих проблем. Как у мужчин все просто "у нее кто то есть"?
Я вообще не ожидала такого поворота, Вы, Катя, меня удивили. Ход рассуждений героев показал, на сколько же они разные. Вера взяла себя в руки, вспомнила совместную жизнь, оценила все промахи и проколы обоих и поняла, что их брак действительно себя изжил. Только его предательство щемило сердце. А вот Александра Вера задела за живое: он вспомнил ее умной рыжей стервой, она ушла из его жизни ,ничего от него не желая, даже следов в квартире не осталось. Как будто никогда не присутствовала в жизни. Мираж. Он почувствовал себя использованным, а Вера спокойно легла спать, отрезав себя от прежней жизни .Вера- очаровательна. Какая умница! И это только начало.А Александр- пользователь, и расставание с Верой- начало его жизненного краха. Так все это умно написано. Рядом два человека, как два совмещенных кадра в один и тот же момент, и ясно ощущается моральная победа одного и поражение другого. Спасибо
Не, он не тампон... , он ган...он! Интересно, что он ей покажет? Через суд ребёнка отбирать? Чтобы побольнее было... Ответить
Благодарю за продолжение.
Думаю ее муж всегда знал, что она выше и умнее его... отсюда и замашки его, доказать что он лучше и сильнее.. даже сейчас не хочет признать свою вину, сделал ее виноватой... спасибо большое за продолжение!!!
Вот всегда удивлялась тем людям,которые разрушит свою семью...после начинали всеми силами всем вокруг ,и себе заодно,доказывать,что это их обманули,что вот другой должен головой биться об стены от отчаяния,....а раз не бьется...значит виновен во всем и разом.....Вот и Верховцев ....теперь для себя решил,что раз не бьется в истерике...значит изменяла....гад....Только как бы теперь пакость какую бешеную не устроил(((((
Спасибо!!!
Очень интересно..и..похоже не так всё безнадёжно как мне показалось..а с кем останется Вера..доверю всё Автору,я как правило с Екатериной всегда соглашаюсь..Вера умница и всё у неё сложиться..а с кем? Посмотрим..а в жизни всякое случается,прощение тоже возможно..
почему-то не хочу чтобы в конце они помирились. типа он понял что потерял плюс общий ребенок, хочется ей подарить женское счастье а ребенку взрослого друга с которым и в походы и мужское воспитание правильного отношения к любимой женщине. но тут уж автору виднее. может и можно склеить разбитую посуду. главное, чтобы не протирала, только наверное следы склейки все равно останутся.
Слов нет. И это у нас извращённое воображение?
Спасибо.
Вот пусть побесится! Так ему
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена