Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11535
5275 2334554

Текущий рейтинг:
#1059 в Современный любовный роман
#570 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2018, 15:27:29

Интересный мужик. Сам изменил, ушёл, поставил перед фактом. А теперь Вера во всем и виновата. Что ушла , не спорила, все ему оставила..Адреналина не хватает ему однако, острых впечатлений...

avatar
30.08.2018, 15:26:04

А героиня мне нравится. Прям огонь девка!Сопли подтерла и на амбразуру! Только хардкор!!!

avatar
30.08.2018, 15:25:35

Вот даже не удивлена такой махровой мужской логике.
Спасибо!

avatar
30.08.2018, 15:23:07

Сам придумал-сам обиделся)

Спасибо огромное!))
Вера- умница!)) Так ему и надо!))))
Каждый судит по мере своей испорченности!

avatar
30.08.2018, 15:22:12

Мужскую логику умом мне не понять,
Аршином общим не измерить,
Когда не верен он - жена и сука,
И такая бл@дь
Лишь он на пьедестале -
Самый верный!
Спасибо!

avatar
30.08.2018, 15:21:31

Нормального мужика и на понедельник оба и больше можно оставить, и никто его к делу, как барана безмозглого не пристроить.
А Верховцев, увы, ещё и мелочный...мстительный. И жестокий - узод иь в день рожденья сына - жестоко. И вообще игры в подчинение обычно нужны тем...кто в себе не уверен. А у него и раньше башка медленнее Вершиной работала...
Спасибо!:)) Классно, здорово, очень драматично написано!!

avatar
30.08.2018, 15:19:48

Екатерина, огромнейшее спасибо за продолжение:)))❤️❤️❤️
Попали в яблочко про использованный тампон!!! Задело как мужика, что ушла красотка зачистив территорию совместной жизни, не унизилась, ничего не попросила, даже от предложенной финансовой помощи отказалась, а его тараканы в голове этого не приемлют.... Ему надо, чтобы он был и царем, и богом, и владыкой, и главным, а тут бац и даже намёка про зависимость не осталось...
С нетерпением ждём проду:))))))

avatar
30.08.2018, 15:18:54

Сам придумал, сам обиделся, теперь будет жестоко (и, как вариант, мелочно) мстить.
Фу.

avatar
30.08.2018, 15:15:41

Ох, попю они крови друг друга пока не поговорят и не выяснят своих проблем. Как у мужчин все просто "у нее кто то есть"?

avatar
30.08.2018, 14:54:53

Я вообще не ожидала такого поворота, Вы, Катя, меня удивили. Ход рассуждений героев показал, на сколько же они разные. Вера взяла себя в руки, вспомнила совместную жизнь, оценила все промахи и проколы обоих и поняла, что их брак действительно себя изжил. Только его предательство щемило сердце. А вот Александра Вера задела за живое: он вспомнил ее умной рыжей стервой, она ушла из его жизни ,ничего от него не желая, даже следов в квартире не осталось. Как будто никогда не присутствовала в жизни. Мираж. Он почувствовал себя использованным, а Вера спокойно легла спать, отрезав себя от прежней жизни .Вера- очаровательна. Какая умница! И это только начало.А Александр- пользователь, и расставание с Верой- начало его жизненного краха. Так все это умно написано. Рядом два человека, как два совмещенных кадра в один и тот же момент, и ясно ощущается моральная победа одного и поражение другого. Спасибо

avatar
30.08.2018, 15:14:26

Не, он не тампон... , он ган...он! Интересно, что он ей покажет? Через суд ребёнка отбирать? Чтобы побольнее было... Ответить

Благодарю за продолжение.

avatar
30.08.2018, 15:09:41

Думаю ее муж всегда знал, что она выше и умнее его... отсюда и замашки его, доказать что он лучше и сильнее.. даже сейчас не хочет признать свою вину, сделал ее виноватой... спасибо большое за продолжение!!!

avatar
30.08.2018, 15:08:33

Вот всегда удивлялась тем людям,которые разрушит свою семью...после начинали всеми силами всем вокруг ,и себе заодно,доказывать,что это их обманули,что вот другой должен головой биться об стены от отчаяния,....а раз не бьется...значит виновен во всем и разом.....Вот и Верховцев ....теперь для себя решил,что раз не бьется в истерике...значит изменяла....гад....Только как бы теперь пакость какую бешеную не устроил(((((

avatar
30.08.2018, 15:08:24

Спасибо!!!

Очень интересно..и..похоже не так всё безнадёжно как мне показалось..а с кем останется Вера..доверю всё Автору,я как правило с Екатериной всегда соглашаюсь..Вера умница и всё у неё сложиться..а с кем? Посмотрим..а в жизни всякое случается,прощение тоже возможно..

avatar
30.08.2018, 14:49:38

почему-то не хочу чтобы в конце они помирились. типа он понял что потерял плюс общий ребенок, хочется ей подарить женское счастье а ребенку взрослого друга с которым и в походы и мужское воспитание правильного отношения к любимой женщине. но тут уж автору виднее. может и можно склеить разбитую посуду. главное, чтобы не протирала, только наверное следы склейки все равно останутся.

avatar
30.08.2018, 14:57:43

Слов нет. И это у нас извращённое воображение?
Спасибо.

Вот пусть побесится! Так ему