https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#1059 в Современный любовный роман
#577 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧувствую, что зубы он об нее обломает !!!
Спасиб за продку !!!
как его задело... Унизить хотел, а не вышло
Истинно мужская логика!
Видели те его использовали-бедненькииййййй.Как он все провернул,прямо впору его начать жалеть.А как он поступил с Верой с матерью своего ребенка???Отомстит он смотри как бы все не повернулось против самого себя.Уже чую как он локти будет кусать когда будут встречаться по работе,а они будут судя по началу
Виден его характер.Сам напакостил, а виновата "гражданская жена". "как сердцу высказать себя, другому-как понять тебя?" Не нами(Тютчевым) сказано. А в Вере чувствуется превосходство над ним.И он это чувствовал.Вот и пытался подручными средствами компенсировать это несоответствие. Ох, Екатерина, умеете вы так написать, что не знаешь и как взглянуть на ситуацию.Спасибо.
А на продамане так и не приняли меня в друзья. Ну почему?
Автор, респект! Правильное сравнение - именно использованный... Сам себя таким сделал и нечего вину на других перекладывать!
ох йоооо....
еще один потерял свою и не понял на что разменял
казел. это сколько он с таким дерьмом в себе через свою фамилию ей подлости сделает - мрак
очень хочется увидеть героиню и подруг на пути из болота к счастью. она может и сын ей подстать
фрейд нервно курит в сторонке чтобы так выдвинуть асоциацию анала кружки из под кофе и тампакса! браво!
Огромное спасибо за такой прекрасный роман читаем все вместе и обсуждаем. Мы поддерживаем Веру и за неё переживаем у неё была любовь а у него страсть которая угасает со временем. и хочется дорогой автор чтобы ХЭ было не с Верховцевым а с достойным такой женщины мужчиной. Пусть он остается со своей малолетней пигалицей. Но как распорядится ваш сюжет романа будем ждать и надеется на лучшее. Удачи Вам и успехов в творчестве. Для справки читаю роман маме по телефону т.к. из-за зрения она не может читать ей 94 года и она сильно заинтересована этим романом.
Так ему и надо. Сначало побесится, а потом затаскует. Последнее предложение немного напугало. Надеюсь ничего плохого не будет. Спасибо за продолжение!
Спасибо!) А че он бесится? Сам же этого хотел...или как ему изменять так можно, а ей уйти вот так нет...
В каждый день жду продолжения))) чем то на мою ситуацию похожа
Мне кажется его поведение как рабовладельца-доминанта , это корни его семьи . Посмотрите на его мать, а он с ней жил с рождения . Это комплекс от его матери , она до сих пор влияет на него .
Екатерина , только не соединяет их больше вместе!
Спасибо, за такую чудесну книгу.
Катюша, спасибо за доставленное удовольствие от прочтения проды.
Ой как мы разозлились! Как заело, что женщина не рыдает и за рукав не хватается! А ведь обязана страдать! Значит не любит и кто-то у неё есть! Молодец, мужик, выводы делать умеет!
Мстить ,сволочь будет? Мужики твари по натуре,самые сплетники. Проработала в мужском коллективе,узнала все обо всех и самое гавно.Тяжелые у неё будут времена. Ответить Ответить Ответить
Как и он, оставив,грязные трусы на полу в ванной! Что, хотел, этим, сказать? Что она ...тряпка, поломойка, служанка?
Какой поразительный намек оставила Вера Верховцеву! Намек, кинжалом вошел в мозг, определившись определением ... тампон использованный!
Прекрасное определение! И, главное, ОН ... понял и принял! А что будет потом ...поживем, посмотрим!
Низкий поклон Автору!
Зацепила его эта кружка, ха-ха
Ох какой горячий мужик ))) это она тебе покажет, а ты принимай последствия)))
Какой всё таки слабый мужичонка этот Верховцев. Спасибо.
Автору спасибо за проду ,жду продолжение. Мужики считают что они белые и пушистые, а сами ходят на лево. А нам женщинам остаётся сидеть дома и охранять семейный очаг. И к чему это привело, что разошлись как в море каробли.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена