https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#1049 в Современный любовный роман
#575 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиspasibo
Спасибо! Я на ночь почитала продочку и тоже заснуть не смогла , так эта встреча и стояла в глазах- переволновалась за Веру.
Героиня просто конфетка, молодец, хорошо держится... и самое главное не устраивает безобразных истерик. Это идеально.
Я её обожаю... и полностью поддерживаю.
Надеюсь, что она и дальше будет держать себя в руках.
Спасибо Екатерина)))
От сравнения с корридой мороз по коже! Понимаю, что это лучший образ передать состояние героини. Спасибо!
Спасибо. Как-то обидно, тревожно
Спасибо ,м.б. в дальнейшем продолжении будут размышления и бывшего гражданского мужа?
Спасибо.
Десть лет не работала. Тяжело будет найти. Хотя, если есть связи. Она сильная, справится
Ну вот,две самые страшные вещи позади---переезд и увольнение.Теперь успокоить сердечко раненой лошадки--и вперёд!Читаю и думаю--много ли таких женщин на свете есть?Наверное,немного.А надо бы,чтобы все такими были......Спасибо!!!
Ох горюшко-горе женское... сравнение с задранной лошадью режущее, но меткое... Больно понимать, что тебя задвинули молодость и специфические постельные пристрастия...
«Ухожу навсегда, собираю пожитки:
Майский вечер и первые капли дождя.
Нежность, страсть уношу, чтоб душа не в убытке.
Забираю своё, ухожу-уходя...
Уношу всё с собой, ничего не оставлю!
Ни любви, ни стихов, ни души наготы.
К чёрту-вдребезги всё! Просто камня на камне –
Ничего по себе, даже глупой мечты!
Уходя-ухожу, ощущая тревогу
От щемящей и жуткой такой пустоты...⠀
Весь нехитрый мой скарб, всё, что взято в дорогу, безусловно моё...
Только всё это – ТЫ!»
Анжелика Варум
Сын молодец! Маленький мужчина! Защитник!
Спасибо! Начала читать , залпом прочитала, аж дух захватывает от эмоций.
Раньше проды были объемней и содержательней.
В данный момент ей не нужно сожаление и сострадание. Ей нужно " умереть" и возродится вновь. Сильной. Независимой и в жесткой броне.
Спасибо.
Спасибо за продолжение.
Спасибо)
мне нравится очень интересно
очень понравилась
Хочется что бы Вера встретила не менее богатого красивого и конец настоящего мужика чтобы на зависть была счастливо спасибо большое за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена