Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11535
5276 2334437

Текущий рейтинг:
#1049 в Современный любовный роман
#575 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2018, 10:30:14

spasibo

avatar
30.08.2018, 09:51:04

Спасибо! Я на ночь почитала продочку и тоже заснуть не смогла , так эта встреча и стояла в глазах- переволновалась за Веру.

avatar
30.08.2018, 09:45:08

Героиня просто конфетка, молодец, хорошо держится... и самое главное не устраивает безобразных истерик. Это идеально.
Я её обожаю... и полностью поддерживаю.
Надеюсь, что она и дальше будет держать себя в руках.
Спасибо Екатерина)))

avatar
30.08.2018, 09:15:23

От сравнения с корридой мороз по коже! Понимаю, что это лучший образ передать состояние героини. Спасибо!

avatar
30.08.2018, 08:55:55

Спасибо. Как-то обидно, тревожно

avatar
30.08.2018, 08:50:51

Спасибо ,м.б. в дальнейшем продолжении будут размышления и бывшего гражданского мужа?

avatar
30.08.2018, 08:47:18

Спасибо.

avatar
30.08.2018, 03:55:13

Десть лет не работала. Тяжело будет найти. Хотя, если есть связи. Она сильная, справится

Ну вот,две самые страшные вещи позади---переезд и увольнение.Теперь успокоить сердечко раненой лошадки--и вперёд!Читаю и думаю--много ли таких женщин на свете есть?Наверное,немного.А надо бы,чтобы все такими были......Спасибо!!!

avatar
30.08.2018, 07:59:15

Ох горюшко-горе женское... сравнение с задранной лошадью режущее, но меткое... Больно понимать, что тебя задвинули молодость и специфические постельные пристрастия...

avatar
30.08.2018, 04:01:45

«Ухожу навсегда, собираю пожитки:
Майский вечер и первые капли дождя.
Нежность, страсть уношу, чтоб душа не в убытке.
Забираю своё, ухожу-уходя...

Уношу всё с собой, ничего не оставлю!
Ни любви, ни стихов, ни души наготы.
К чёрту-вдребезги всё! Просто камня на камне –
Ничего по себе, даже глупой мечты!

Уходя-ухожу, ощущая тревогу
От щемящей и жуткой такой пустоты...⠀
Весь нехитрый мой скарб, всё, что взято в дорогу, безусловно моё...
Только всё это – ТЫ!»

Анжелика Варум

avatar
30.08.2018, 07:46:17

Сын молодец! Маленький мужчина! Защитник!

avatar
30.08.2018, 07:33:08

Спасибо! Начала читать , залпом прочитала, аж дух захватывает от эмоций.

avatar
30.08.2018, 06:46:53

Раньше проды были объемней и содержательней.

В данный момент ей не нужно сожаление и сострадание. Ей нужно " умереть" и возродится вновь. Сильной. Независимой и в жесткой броне.
Спасибо.

Спасибо за продолжение.

avatar
30.08.2018, 05:36:41

Спасибо)

avatar
30.08.2018, 05:32:12

мне нравится очень интересно

avatar
30.08.2018, 05:26:53

очень понравилась

avatar
30.08.2018, 04:57:36

Хочется что бы Вера встретила не менее богатого красивого и конец настоящего мужика чтобы на зависть была счастливо спасибо большое за проду