https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#1049 в Современный любовный роман
#575 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь главное, чтобы смогла работу найти, а то такой козел может еще и подговнять в этом деле... Чтобы наверняка приползла просить.
Быстро он перевёл стрелки на неё ..." только и ждала " ...
Не по нраву ему независимые женщины ...
Даже намёка ...на свою вину нет ...отбросил как
отработанное ...изжившее своё ... без сожалений ...
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !
Да, сейчас ей надо нагружать себя насущными, текущими проблемами (оьустройство, поиск работы, ребёнок) под завязку. Это не даст свалиться в депрессию и самоедство.
Что толку сейчас анализировать где и что упустила в своей жизни с Верховцевым.
Кого винить, что на её пути повстречался такой человек и его не распознала сразу -
может быть себя, когда за чувствами глаза оказались зашоренными ?
Екатерина, спасибо за вечернюю проду!!!
Ну, нашел ты для себя новую куклу, радуйся, что жена отпускает без истерики. так нет, надо обоср...ь, зло сорвать.... Странные вот такие экземпляры. Это мой сын!.....бла-бла-бла..... Вера дура была, а теперь прозрела. Но разве 10 лет совместной жизни и общий ребенок не значат, что она на многое может претендовать? Хотя бы на жилье? Ребенок же несовершеннолетний. И алименты в обязательном порядке. Но эта вечная женская гордость: Я САМА! Может быть для Веры так будет лучше. Быстрее выкарабкается и муженька "приземлит"....
Спасибо.
Вот меня покоробила фраза Верховцева на отказ от содержания: давно решила? Это он на неё пытается свой уход из семьи на неё переложить?! И как вскинулся : это мой сын! А что ж он его 10 лет скрывал тогда? А мать интересно о чем думает? Она к внуку как относилась? Также как к Вере? Радуется, что и сын его исчезает из жизни отца?
Спасибо. Ещё долго будет больно
Ну ничего у гг,я думаю, все хорошо будет, главное хвост трубой и все будет пучком. Потому что, что нас не убивает - делает нас сильнее)))
Спасибо!
Спасибо!
Ду, так и бывает...ночь без сна, а потом все равно без сна...и мысли...
Быстро переехали. Хорошо, когда есть такие помощники!
Спасибо!:))
А на работу да, надо...
Хммм, а муженек-то не отпустил, надеялся на "коленки в пол", умоляния, подчинения: "Только не уходи!!!"- и тому подобное) Лошара он)
Спасибо
Спасибо, ждем продолжение, очень хочется, чтобы работа хорошая нашлась, когда работаешь, всё легче забыться от неприятностей. Сынок радует, маму придерживает.
Очень интересно, эмоционально. Большое спасибо за книгу. надеюсь, что в конце героиня не окажется снова со своим бывшим, и тот мужчина с кем она столкнулась в самом начале произведения, не он. Может я излишне идеалистична, но подобное отношение мужчины прощать нельзя! Предавший единожды, обязательно предаст снова. Пусть он со своей девочкой идёт в то место, куда анальные пробки засовывает.
Мысли- это правильно.А то я думала она совсем умерла.Спасибо.
От человека, способного на предательство, ждать чего-то хорошего нельзя. Женщине же нужно наперекор всему стать счастливой. И уменьшить удар, полученный самым дорогим для нее человеком-сыном. Такие мужчины обычно наказываются именно через детей.Ведь если подумать, то богатый, имеющий хороший бизнес человек выгнал сына с матерью из дома, заменив их на "игрушку". Так, к сожалению, стали поступать многие. Автор всегда вызывает бурю эмоций. Все книги интересны. Слежу за вашим творчеством.
Огромнейшее спасибо за продолжение:)))❤️
Бывший гражданский муженек то оказался поклонником БДСМ, мало ему новой игрушки на работе, он её и в дом решил приволочь, чтобы после работы развлекаться(((
Конечно, зачем ему дома жена с ребёнком, если у него сексуальные фантазии прут через край про кляпы и анальные пробки, а жена против этой фигни..... нашёл ту, которая готова удовлетворять по первому требованию, молодая, стройная....
Получается, что этот козлище променял сына на молодую с анальными пробками, фууууу, урод в ж"пе ноги(((
Благодарю за продолжение. Вот ведь тема то какая (вечная) отношение между партнерами. Почитала я комментарии. Какие мы (читательницы) все разные. Кто-то дурой Веру обзывает, потому что за 10 лет так и не уволокла своего благоверного в Закс. Некоторые ругают, что сразу отказалась от материальных благ (если нее для себя то хотя бы для сына). Обвинили ее в том что не удовлетворяла она мужика в постели,.не играла по его правилам.Наверное я соглашусь во многом с комментаторами, но скажу честно про материальные блага, про мысли о штампе в паспорте и про постельные утехи в силу уже прожитых лет начала соглашаться только после 50 лет. А вот до этого возраста я была настолько самонадеянная и настолько независима. Гордясь что все могу сама и никакой помощи мне не нужно.Лет до 45 моим девизом было :"Если мне нравится мужик, я ему и так дам, а вот если не нравится. Я ему сама заплачу. Лишь бы не приставал".Теперь, оглядываясь назад понимаю что многое делала не так.. но жалеть конечно ни о чем не жалею.Вот и Вера-самостоятельная и уверенная, что все сможет, всего добьется. Поэтому мы (читательницы) так и переживает за нее... Читаем девочки и размышляем..каждый о своем..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена