Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11535
5276 2334438

Текущий рейтинг:
#1049 в Современный любовный роман
#575 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Теперь главное, чтобы смогла работу найти, а то такой козел может еще и подговнять в этом деле... Чтобы наверняка приползла просить.

Быстро он перевёл стрелки на неё ..." только и ждала " ...
Не по нраву ему независимые женщины ...
Даже намёка ...на свою вину нет ...отбросил как
отработанное ...изжившее своё ... без сожалений ...
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !

avatar
29.08.2018, 22:59:16

Да, сейчас ей надо нагружать себя насущными, текущими проблемами (оьустройство, поиск работы, ребёнок) под завязку. Это не даст свалиться в депрессию и самоедство.

avatar
29.08.2018, 22:52:00

Что толку сейчас анализировать где и что упустила в своей жизни с Верховцевым.
Кого винить, что на её пути повстречался такой человек и его не распознала сразу -
может быть себя, когда за чувствами глаза оказались зашоренными ?
Екатерина, спасибо за вечернюю проду!!!

avatar
29.08.2018, 14:52:25

Ну, нашел ты для себя новую куклу, радуйся, что жена отпускает без истерики. так нет, надо обоср...ь, зло сорвать.... Странные вот такие экземпляры. Это мой сын!.....бла-бла-бла..... Вера дура была, а теперь прозрела. Но разве 10 лет совместной жизни и общий ребенок не значат, что она на многое может претендовать? Хотя бы на жилье? Ребенок же несовершеннолетний. И алименты в обязательном порядке. Но эта вечная женская гордость: Я САМА! Может быть для Веры так будет лучше. Быстрее выкарабкается и муженька "приземлит"....

avatar
29.08.2018, 22:37:53

Спасибо.

Вот меня покоробила фраза Верховцева на отказ от содержания: давно решила? Это он на неё пытается свой уход из семьи на неё переложить?! И как вскинулся : это мой сын! А что ж он его 10 лет скрывал тогда? А мать интересно о чем думает? Она к внуку как относилась? Также как к Вере? Радуется, что и сын его исчезает из жизни отца?

Спасибо. Ещё долго будет больно

avatar
29.08.2018, 22:29:40

Ну ничего у гг,я думаю, все хорошо будет, главное хвост трубой и все будет пучком. Потому что, что нас не убивает - делает нас сильнее)))

avatar
29.08.2018, 22:29:12

Спасибо!

avatar
29.08.2018, 22:27:30

Спасибо!

avatar
29.08.2018, 22:23:13

Ду, так и бывает...ночь без сна, а потом все равно без сна...и мысли...
Быстро переехали. Хорошо, когда есть такие помощники!
Спасибо!:))
А на работу да, надо...

avatar
29.08.2018, 22:22:22

Хммм, а муженек-то не отпустил, надеялся на "коленки в пол", умоляния, подчинения: "Только не уходи!!!"- и тому подобное) Лошара он)

avatar
29.08.2018, 22:21:41

Спасибо

avatar
29.08.2018, 22:15:57

Спасибо, ждем продолжение, очень хочется, чтобы работа хорошая нашлась, когда работаешь, всё легче забыться от неприятностей. Сынок радует, маму придерживает.

Очень интересно, эмоционально. Большое спасибо за книгу. надеюсь, что в конце героиня не окажется снова со своим бывшим, и тот мужчина с кем она столкнулась в самом начале произведения, не он. Может я излишне идеалистична, но подобное отношение мужчины прощать нельзя! Предавший единожды, обязательно предаст снова. Пусть он со своей девочкой идёт в то место, куда анальные пробки засовывает.

avatar
29.08.2018, 22:14:37

Мысли- это правильно.А то я думала она совсем умерла.Спасибо.

avatar
29.08.2018, 22:06:01

От человека, способного на предательство, ждать чего-то хорошего нельзя. Женщине же нужно наперекор всему стать счастливой. И уменьшить удар, полученный самым дорогим для нее человеком-сыном. Такие мужчины обычно наказываются именно через детей.Ведь если подумать, то богатый, имеющий хороший бизнес человек выгнал сына с матерью из дома, заменив их на "игрушку". Так, к сожалению, стали поступать многие. Автор всегда вызывает бурю эмоций. Все книги интересны. Слежу за вашим творчеством.

avatar
29.08.2018, 15:28:40

Огромнейшее спасибо за продолжение:)))❤️
Бывший гражданский муженек то оказался поклонником БДСМ, мало ему новой игрушки на работе, он её и в дом решил приволочь, чтобы после работы развлекаться(((
Конечно, зачем ему дома жена с ребёнком, если у него сексуальные фантазии прут через край про кляпы и анальные пробки, а жена против этой фигни..... нашёл ту, которая готова удовлетворять по первому требованию, молодая, стройная....
Получается, что этот козлище променял сына на молодую с анальными пробками, фууууу, урод в ж"пе ноги(((

avatar
29.08.2018, 22:03:15

Благодарю за продолжение. Вот ведь тема то какая (вечная) отношение между партнерами. Почитала я комментарии. Какие мы (читательницы) все разные. Кто-то дурой Веру обзывает, потому что за 10 лет так и не уволокла своего благоверного в Закс. Некоторые ругают, что сразу отказалась от материальных благ (если нее для себя то хотя бы для сына). Обвинили ее в том что не удовлетворяла она мужика в постели,.не играла по его правилам.Наверное я соглашусь во многом с комментаторами, но скажу честно про материальные блага, про мысли о штампе в паспорте и про постельные утехи в силу уже прожитых лет начала соглашаться только после 50 лет. А вот до этого возраста я была настолько самонадеянная и настолько независима. Гордясь что все могу сама и никакой помощи мне не нужно.Лет до 45 моим девизом было :"Если мне нравится мужик, я ему и так дам, а вот если не нравится. Я ему сама заплачу. Лишь бы не приставал".Теперь, оглядываясь назад понимаю что многое делала не так.. но жалеть конечно ни о чем не жалею.Вот и Вера-самостоятельная и уверенная, что все сможет, всего добьется. Поэтому мы (читательницы) так и переживает за нее... Читаем девочки и размышляем..каждый о своем..