https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#972 в Современный любовный роман
#535 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку))) Сынишка действительно взрослым стал, настоящий мужчина))) Надеюсь, гг найдёт себе хорошооплачиваемую должность.
Спасибо, прода супер!
Хорошо, но мало)).
А сын то какой взрослый, да с таким папашей раньше времени повзрослееш
Спасибо!!!
Читаешь и пропускаешь всё через себя, кошмарное состояние. Повезло Вере с подругами, поддержали, помогли. Спасибо.
Ох, как не любят мужики самодостаточных, уверенных женщин! А тут! Пришла вся из себя, да ей ничего не надо, прям бедному серпом по нежном месту! Пусть довольствуется
Спасибо! Хочется на него ругнуться и послать .
Спасибо!
Зацепило, с нетерпением ждём продолжения. Полностью на стороне ГГ.
Спасибо большое !!!! Врагу не сдаётся наш гордый Варяг !!!!
спасибоооо
В аннотации написано -будет ХЭ. Это хорошо. Только я не хочу, чтобы хэ был с Александром. Ну его. Обманувши раз, обманет снова. Веры ему уже нет.
Ситуация начинает проясняться с того места, когда оказывается, что в сексе не так все радужно. То есть для героини все хорошо, а вот он, оказывается, не может воплотить свои сексуальные фантазии с любимой женщиной. Потому, что она ханжа? Потому, как доминирование и подчинение в пределах спальни - это всего лишь ролевая игра. Не думаю, что он хотел полного подчинения и в обыденной жизни (типа лайфстайл). А то, что происходит в спальне к быту не имеет никакого отношения. При любом раскладе, любящие друг друга люди в сексе всегда равны, даже, играя в подчинение. Если же героиня, не могла ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ побороть себя и поиграть, то и нечего волосы на себе рвать и удивляться, что он пошёл на лево. В сексе тоже должны быть обоюдные компромиссы. Нужно уметь брать, но и отдавать. Взаимное доверие и полная гармония в сексе основа крепких отношений, а не печать в паспорте.
Спасибо, автор, за интересную историю!
Спасибо
Тут кое-кто пишет, что Вера сглупила, не зарегистрировав брак с Владимиром. Считаю, что наоборот, поступила мудро. Хоть она и любила мужа сильно, видимо в подсознании всё равно сидело, что брак их не будет долговечен. Так вот она встала, собрала вещи и ушла: ничего бывшему не должна. А была бы в браке, так просто бы не ушла:раз есть сын, развод только через суд, алименты и прочее, прочее. Суть да дело, затянулось бы. Нервы, стрессы. Оно ей надо? А так встала, собралась, улыбнулась и ушла... в никуда... с сыном. Гордая, не сломленная. Вон, как бывшего задело, что ей ничего от него не надо. Молодец, Вера. Думаю, у нее все сложится хорошо. И надеюсь, что не с Владимиром. На нём всё же свет клином не сошелся.
Молодец главная героиня
Спасибо.
Вот все действия с ее стороны верны, просто завидуешь такой аыдержке.
Не хочу чтобы они в последствии были вместе, он не достоен ее ! Но мы же женшины дурыыыы!, приползет на коленочках поплачет, а тем более она его несмотря ни на что любит и простит и будут жить долго и счастливо.
Так хочется ХЭ но с другим)))
Спасибо Вам Екатерина, за такую Веру!!! Сильную, цельную, самоуважающую!!! Знаете есть выражение «мы не богаты, но хорошо воспитаны» это про неё, я прям гордаааа, как будто это я , а я б тоже так поступила, только может быть заявление секретарю оставила, а в остальном 1в1! И думаю, что дело там не только в сексе, если б она позволяла ему все, что хотел, все равно бы он так поступил, потому что жить с женщиной родившей тебе ребёнка и об этом ПОЧТИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!!!! Это о чем то говорит, жду продолжения.
Да, она ведь тоже частично подчинилась ему, но сопротивлялась, наверное, ему это не нравилось. Спасибо
Если в сексе мягко говоря НЕКОМФОРТ, то и жалеть о партнере не стОит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена