Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11535
5276 2334394

Текущий рейтинг:
#971 в Современный любовный роман
#534 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ладно бы из-за бизнеса ушел,деловые связи укреплять семейными узами.В день рождения сына ушел-так приперло? Саба больше ждать не смогла? Чет инфантильтный какой-то мужик,непонятный. Понятно одно-сын ему так же безразличен. Есть и есть. Главное,секаса вволю ухватить,пока еще может.

Спасибо большое!!!!!!!! Я тут подумала, что может и хорошо, что у Верховцева игрушка завелась, которая позволяет и подчинять и унижать себя, а Вера теперь может строить свою жизнь так, как считает нужным..... и встретит свою судьбу и будет по настоящему счастлива...

avatar
28.08.2018, 17:56:31

Я вот все гадаю на сколько хватить моих нервов и терпения.(глаз уже начал дергатся))Поэтому у меня созрел вопрос.Хотя я понимаю что книгу вы только начали писать,но за сколько времени примерно планируется дописать ее?Помню что вы быстро пишете но все же.В любовнице заставили нас помучиться примерно месяц может чуть больше,а здесь какие планы?

avatar
29.08.2018, 15:11:06

спасибо большое

Вкусновато, но маловато!!!!

avatar
29.08.2018, 14:59:40

Как жалко, что так мало продолжения, книга захватила сразу же, как впрочем и все остальные произведения автора. Спасибо большое!

Спасибо. Уверена, что она поступила правильно, оставив в прошлом 10 лет. Будет, наверно, очень тяжело вначале, но так она быстрее придёт в себя .

avatar
29.08.2018, 14:58:31

Спасибо за проду. Какой мерзкий мужик

avatar
29.08.2018, 14:56:25

Спасибо за продолжение! Думаю он не только был неважным мужем, но и сыном не занимался, а откупался дорогими подарками. Хороший отец не организовал бы уход из семьи в день рождения сына.

avatar
29.08.2018, 14:43:57

Еще раз убедиться , что все мужики КОЗЛЫ. Ну нашел молоденькую финтифлюшку, которая в рот ему смотрит и в подчинении у него видите ли ? Отношения изжили у него))) Аж кипит все у меня))
Надеюсь Вера отомстит ему , по своему, по женски, и станет счастливой , но уже без него. Надеюсь Александр останется у разбитого корыта, которое в принципе сам и разбил.

avatar
29.08.2018, 14:56:25

Спасибо за продолжение!

Думаю он ещё не раз пожалеет, что ушёл от неё когда появится другой.

avatar
29.08.2018, 16:57:49

Спасибо!

Спасибо! Даже не представляю и представлять не хочу, как ей больно и обидно! Но она большая молодец справилась на пять с плюсом!

avatar
29.08.2018, 16:53:25

Спасибо большое автор,очень жалко героиню,она добьётся своего счастье.надеюсь он получит сполна ведь жизнь как бумеранг. Каждый день жду продолжение вашей проды)))вдохновения вам!!)

avatar
29.08.2018, 16:10:04

Здорово! Вера молодчина! Выстояла во всем!
Надо же... а Верховцев еще и доминанта несчастный. :) Блин, ну да, тут не попрешь, не надо. Искренне надеюсь, что он за Верой еще побегает, а у нее будет кто-то намного лучше, надежнее, адекватней.
Ну и дурак, конечно... решил, что она только и ждала. :) Вот ведь... Но да, мужчины нередко так решают. С позиции собственной гордости - хорошо, что он так решил....
Спасибо! :) Здорово! :)))

avatar
29.08.2018, 14:51:28

Вот и разгадка. Не сошлись.А уж чем и в чём, стало не важным.А,правда, она действительно ждала чего-то такого?

avatar
29.08.2018, 16:50:01

С удовольствием читаю Ваши книги (и все покупаю), пишете интересно и грамотно. И что особо ценю у Вас - пишете регулярно и быстро! Удачи, с уважением