https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#971 в Современный любовный роман
#534 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛадно бы из-за бизнеса ушел,деловые связи укреплять семейными узами.В день рождения сына ушел-так приперло? Саба больше ждать не смогла? Чет инфантильтный какой-то мужик,непонятный. Понятно одно-сын ему так же безразличен. Есть и есть. Главное,секаса вволю ухватить,пока еще может.
Спасибо большое!!!!!!!! Я тут подумала, что может и хорошо, что у Верховцева игрушка завелась, которая позволяет и подчинять и унижать себя, а Вера теперь может строить свою жизнь так, как считает нужным..... и встретит свою судьбу и будет по настоящему счастлива...
Я вот все гадаю на сколько хватить моих нервов и терпения.(глаз уже начал дергатся))Поэтому у меня созрел вопрос.Хотя я понимаю что книгу вы только начали писать,но за сколько времени примерно планируется дописать ее?Помню что вы быстро пишете но все же.В любовнице заставили нас помучиться примерно месяц может чуть больше,а здесь какие планы?
спасибо большое
Спасибо!!!
Вкусновато, но маловато!!!!
Как жалко, что так мало продолжения, книга захватила сразу же, как впрочем и все остальные произведения автора. Спасибо большое!
Спасибо. Уверена, что она поступила правильно, оставив в прошлом 10 лет. Будет, наверно, очень тяжело вначале, но так она быстрее придёт в себя .
Спасибо за проду. Какой мерзкий мужик
Спасибо за продолжение! Думаю он не только был неважным мужем, но и сыном не занимался, а откупался дорогими подарками. Хороший отец не организовал бы уход из семьи в день рождения сына.
Еще раз убедиться , что все мужики КОЗЛЫ. Ну нашел молоденькую финтифлюшку, которая в рот ему смотрит и в подчинении у него видите ли ? Отношения изжили у него))) Аж кипит все у меня))
Надеюсь Вера отомстит ему , по своему, по женски, и станет счастливой , но уже без него. Надеюсь Александр останется у разбитого корыта, которое в принципе сам и разбил.
Спасибо за продолжение!
Думаю он ещё не раз пожалеет, что ушёл от неё когда появится другой.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Даже не представляю и представлять не хочу, как ей больно и обидно! Но она большая молодец справилась на пять с плюсом!
Спасибо большое автор,очень жалко героиню,она добьётся своего счастье.надеюсь он получит сполна ведь жизнь как бумеранг. Каждый день жду продолжение вашей проды)))вдохновения вам!!)
Здорово! Вера молодчина! Выстояла во всем!
Надо же... а Верховцев еще и доминанта несчастный. :) Блин, ну да, тут не попрешь, не надо. Искренне надеюсь, что он за Верой еще побегает, а у нее будет кто-то намного лучше, надежнее, адекватней.
Ну и дурак, конечно... решил, что она только и ждала. :) Вот ведь... Но да, мужчины нередко так решают. С позиции собственной гордости - хорошо, что он так решил....
Спасибо! :) Здорово! :)))
Вот и разгадка. Не сошлись.А уж чем и в чём, стало не важным.А,правда, она действительно ждала чего-то такого?
С удовольствием читаю Ваши книги (и все покупаю), пишете интересно и грамотно. И что особо ценю у Вас - пишете регулярно и быстро! Удачи, с уважением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена