https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#962 в Современный любовный роман
#539 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФу... ну не просто козел... извращенец... седина в бороду, бес в ребро.
Набрела на эту книгу случайно. Очень понравилась героиня. Очень! Желаю ей сил, терпения и, в конечном итоге, счастья. Буду с радостью наблюдать за её успехами ;)
Спасибо!
Спасибо!
Задело му.. жика ,что его так легко отпустили,не поумоляли,не поплакали,даже денег не попросили.А ведь ей,как он сказал,только деньги нужны. А она даже у него не попросила.Ой , обидно-то как!
Глава получилась шикарная! Ведет себя Вера выше всяких похвал! Понимаю ее (тяжелое)
состояние, но характеризую ее одним единственным словом ДОСТОЙНАЯ!!! Жалко Вовку (сына). Думаю, при таком отношении к своей женщине (даже если она бывшая) его отец непорядочный человек... и его поступки будут больно отзываться на мальчике. Еще вчера мне хотелось чтобы чтобы муж -сожитель (как некоторые комментаторы его здесь называли) осознав вернулся и покаялся (пусть даже не сразу), но сегодня уже точно не желаю его видеть рядом с Верой и ее сыном. Будем искать ей (естественно с помощью Екатерины) мужчину настоящего... хотя опять же в "Бывшей любовнице" как мы поначалу все ненавидели Андрея, ан нет сошлись таки Андрей с Машей и правильно т. к. две половинки, "химия","Физика" и все остальное... жду продолжение. Благодарю Автора за эмоции и рада читать такую интересную книгу.
СПАСИБО!!!
Вот читаю и про Веру сразу мысль напрашивается: сильная слабая женщина. Столько лет ему отдала, ничего не просила, ни на чем не настаивала, а он... И уже не один год. Нашёл свой идеал и решился таки. Она молодец. Не думаю, что Саша одумается, не с его запросами. А даже если - хочется Вере пожелать обрести счастье с понимающим и действительно любящим. Жду продолжения. Спасибо!!!
Нашёл себе сабу, которая воплотит его фантазии. Похоже его зацепило, что бывшая не впала в истерику.
Спасибо
Зацепило! Очень интересный сюжет! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо большое
спасибо большое
Очень многообещающе, очень жизненно. Спасибо за новую историю ❤❤❤❤❤
Но героиня мне нравится) как личность. Была юнна - встретила человека, по любила, окунулась в страсти, родила жила этими чувствами, варилась в надежде и самообмне. Но не могу злиться на гг, согласитесь, это служебный роман, таких менеджеров были не она одна), уверенна, что их не мало было и в их в псевдо браке). Мы читаем о ее видение жизни и ситуации по факту, но совершенно не учитываем типаж мужчины и его видение ситуации ведь его мыслей не видно, только поступки. Хорошо, хотя бы то, что сложный период материнства был в тепле, уюте, теплых чувствах. И в принципе гг-я может отдать ребенка в садик, но скорее только пусть устроится на работу, а то вдруг экс решит отсудить ребенка ведь пока у нее нет жилья, работы и прочее. Потому что многие эгоцентрики зажиточные "мне ничего не надо", воспринимают как слабость, шантаж ребенком, возможно ей еще придется подать на алименты(вынудит экс) , что бы просто разграничить что каждому положено по закону РФ. Ну ге верю, что экс так просто ее оставит в покое.
Спасибо
Очень интересная книга.
А я место неё не уволилась бы, а продолжать работать, но на полном ставке, пусть каждый день перед глазами вертится буду.
Ну и ну! Этот Верховцев еще большее чмо, чем я думала. Тоже мне любитель подчинять...
Очень нравится! Переживания героини чувствуешь как свои собственные! Интересно, как властный он на самом деле отреагировал на переезд))) Это ж и ребенка теперь видеть не будет, когда приспичит слезть с миниатюрной пассии и вспомнит о нем. Как же гадко он себя повел, молчал, молчал, потом выдал и на, переваривай как хочешь. Да уж...
Ах ты ж умничка. Я прямо млею от героини. Женщина-мечта))))
По ходу, Вера не очень то интересовалась делами мужа, я имею ввиду бизнес. А в квартиру он мог поселить любовницу, он же, типа, в командировки ездил. Сдаётся мне, в её квартире они и кувыркались....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена