Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11535
5276 2334345

Текущий рейтинг:
#962 в Современный любовный роман
#539 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2018, 14:49:56

Фу... ну не просто козел... извращенец... седина в бороду, бес в ребро.

avatar
29.08.2018, 14:47:56

Набрела на эту книгу случайно. Очень понравилась героиня. Очень! Желаю ей сил, терпения и, в конечном итоге, счастья. Буду с радостью наблюдать за её успехами ;)

Задело му.. жика ,что его так легко отпустили,не поумоляли,не поплакали,даже денег не попросили.А ведь ей,как он сказал,только деньги нужны. А она даже у него не попросила.Ой , обидно-то как!

avatar
29.08.2018, 16:46:52

Глава получилась шикарная! Ведет себя Вера выше всяких похвал! Понимаю ее (тяжелое)
состояние, но характеризую ее одним единственным словом ДОСТОЙНАЯ!!! Жалко Вовку (сына). Думаю, при таком отношении к своей женщине (даже если она бывшая) его отец непорядочный человек... и его поступки будут больно отзываться на мальчике. Еще вчера мне хотелось чтобы чтобы муж -сожитель (как некоторые комментаторы его здесь называли) осознав вернулся и покаялся (пусть даже не сразу), но сегодня уже точно не желаю его видеть рядом с Верой и ее сыном. Будем искать ей (естественно с помощью Екатерины) мужчину настоящего... хотя опять же в "Бывшей любовнице" как мы поначалу все ненавидели Андрея, ан нет сошлись таки Андрей с Машей и правильно т. к. две половинки, "химия","Физика" и все остальное... жду продолжение. Благодарю Автора за эмоции и рада читать такую интересную книгу.

Вот читаю и про Веру сразу мысль напрашивается: сильная слабая женщина. Столько лет ему отдала, ничего не просила, ни на чем не настаивала, а он... И уже не один год. Нашёл свой идеал и решился таки. Она молодец. Не думаю, что Саша одумается, не с его запросами. А даже если - хочется Вере пожелать обрести счастье с понимающим и действительно любящим. Жду продолжения. Спасибо!!!

avatar
29.08.2018, 14:40:57

Нашёл себе сабу, которая воплотит его фантазии. Похоже его зацепило, что бывшая не впала в истерику.

avatar
29.08.2018, 16:42:25

Спасибо

avatar
29.08.2018, 16:42:00

Зацепило! Очень интересный сюжет! С нетерпением жду продолжения!

avatar
29.08.2018, 14:37:31

Спасибо большое

avatar
29.08.2018, 14:36:43

спасибо большое

avatar
29.08.2018, 14:15:32

Очень многообещающе, очень жизненно. Спасибо за новую историю ❤❤❤❤❤

avatar
29.08.2018, 16:38:07

Но героиня мне нравится) как личность. Была юнна - встретила человека, по любила, окунулась в страсти, родила жила этими чувствами, варилась в надежде и самообмне. Но не могу злиться на гг, согласитесь, это служебный роман, таких менеджеров были не она одна), уверенна, что их не мало было и в их в псевдо браке). Мы читаем о ее видение жизни и ситуации по факту, но совершенно не учитываем типаж мужчины и его видение ситуации ведь его мыслей не видно, только поступки. Хорошо, хотя бы то, что сложный период материнства был в тепле, уюте, теплых чувствах. И в принципе гг-я может отдать ребенка в садик, но скорее только пусть устроится на работу, а то вдруг экс решит отсудить ребенка ведь пока у нее нет жилья, работы и прочее. Потому что многие эгоцентрики зажиточные "мне ничего не надо", воспринимают как слабость, шантаж ребенком, возможно ей еще придется подать на алименты(вынудит экс) , что бы просто разграничить что каждому положено по закону РФ. Ну ге верю, что экс так просто ее оставит в покое.

avatar
29.08.2018, 12:46:51

Спасибо
Очень интересная книга.
А я место неё не уволилась бы, а продолжать работать, но на полном ставке, пусть каждый день перед глазами вертится буду.

avatar
29.08.2018, 16:37:32

Ну и ну! Этот Верховцев еще большее чмо, чем я думала. Тоже мне любитель подчинять...

avatar
29.08.2018, 16:37:30

Очень нравится! Переживания героини чувствуешь как свои собственные! Интересно, как властный он на самом деле отреагировал на переезд))) Это ж и ребенка теперь видеть не будет, когда приспичит слезть с миниатюрной пассии и вспомнит о нем. Как же гадко он себя повел, молчал, молчал, потом выдал и на, переваривай как хочешь. Да уж...

avatar
29.08.2018, 16:37:02

Ах ты ж умничка. Я прямо млею от героини. Женщина-мечта))))

avatar
29.08.2018, 01:41:09

По ходу, Вера не очень то интересовалась делами мужа, я имею ввиду бизнес. А в квартиру он мог поселить любовницу, он же, типа, в командировки ездил. Сдаётся мне, в её квартире они и кувыркались....