Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11535
5276 2334344

Текущий рейтинг:
#886 в Современный любовный роман
#510 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2018, 21:58:15

Правильный выбор слов. Возраст свекрови не важен. Вера взрослая и самостоятельная личность, а не арестантка. Забирает веши? Имеет полное право... Даже Сашенька Верховцев не может этого запретить...

avatar
28.08.2018, 20:56:59

Свекровь стоит поставить в телефоне в черный список. Кстати, не сказано, как свекровка относится к внуку. Если равнодушно - очень хорошо.

ну воттт аж руки трясутся пока пишу... опять на самом интересноммм... спасибо за проду...

avatar
28.08.2018, 20:12:33

А в итоге это просто сожительство . Буду с нетерпением ждать продолжения .

avatar
28.08.2018, 21:31:30

Спасибо, но как же хочется побыстрее узнать, ЧТО БУДЕТ????

avatar
28.08.2018, 21:30:28

Спасибо! Сколько женщин прошло через это испытание, через эту боль, сложности... Дай Бог всем сил и удачи

avatar
28.08.2018, 21:22:37

Спасибо

avatar
28.08.2018, 21:21:13

Если он так спешит от неё избавиться, то, думаю, уволит без проблем. А вот финансовые вопросы между ними навряд ли без проблем разрешаться. Ибо бескорыстия в бывшем, как мы поняли, нет. Даже ради сына. Странно многие мужики устроены - если становится не нужна женщина, то и ребёнок от неё быстро вычёркивается из их жизни. Это из жизненных наблюдений.

avatar
28.08.2018, 21:19:59

Нда, семейка такая, что сын, что мамочка. Но смеется тот, кто смеется последним.Представляю лицо ее бывшего, когда он увидит Веру в приемной, да еще она потребует свою трудовую. А там новая работа, новые знакомые, поклонники. Не сомневаюсь, что он всегда думал о ней, как о своей собственности и забыл о ней настоящей. Посмотрим. Но свекровь, это вообще что-то особенное. Не спросила о внуке, куда съезжают. Ее заинтересовали лишь материальные вопросы. Вот теперь понятен сын, понятно, откуда ноги растут. Вовремя они расстались, чтобы мальчик таким не вырос

avatar
28.08.2018, 20:42:14

"Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет... ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд... но кони- все скачут и скачут...А избы горят и горят.."(Наум Коржавин).Люблю таких героинь. Умных, сильных, темпераментных. Таких не бросают. К таким возвращаются. Потому что штучная, потому что яркая...Думаю муженек еще вернется, только вот она захочет ли его назад? Его новая пассия сможет ли быть такой как Вера? К хорошему быстро привыкаешь... и поэтому не замечаешь.. После 10 лет брака (неважно как он обзывается), по-любому начнутся сравнение..это пока жена под боком и в "шаговой доступности" молодые и красивые кажутся привлекательными и удобными, а вот когда "пассия" переходит в другой статус начинается самое интересное.. и тут без вариантов или к жене с покаянием или начинай приспосабливаться и начинается "семейная рутина" . Второе, когда у бывшей жены еще и личная жизнь налаживается в виде другого мужчины, то тогда уже вообще тушите свет..Такие права и обязанности появляются (мало не кажется)... Историю нам Екатерина пишет увлекательную и познавательную... Благодарю за эмоции мой уже любимый Автор. Жду продолжения.

Всем добрый вечер!)))))
И приношу свои извинения, у меня реал надвинулся :))) На все комментарии я обязательно отвечу завтра :)))
А также завтра будут выложены в блоге и у меня в группе итоги розыгрыша :)))

avatar
28.08.2018, 21:17:37



Читала рассказ на СИ)) Спасибо за новую версию истории)) эта героиня круче)) интересно что и как все будет)) вдохновения вам!!!

avatar
28.08.2018, 21:14:48

Ну вообще рановато ей встречаться с ВЕрховцевым... Еще слишком живые эмоции, и на людях... Но посмотрим, как будет.
Уволиться - верная мысль. :) Так и нужно, и в строй, на другую, нормальную работу.
Спасибо! :)) Эмоционально!

А вот и осинка от которой Саша-неапельсинка. И ведь не про внука спросила, а про барахло(((( Сынок и маман друг друга стоят. Спасибо!

Подруги молодцы , пока Вера правильно себя ведет и по отношению к сыну тоже .
Не надо мстить , а надо сделать так, чтобы он рвал пучками волосы , а для этого надо полюбить себя .
Спасибо. Книга замечательная, читаю с удовольствием, отлично

Какая, все-таки, сволочь, эта Валерия Аристарховна! Сейчас и сыночку еще настучит.
Сейчас встреча с самим Верховцевым? Очень интересно как она произойдет, особенно если маман уже настучала!?
Спасибо!

avatar
28.08.2018, 20:59:54

Пока это мой самый любимый роман! Я прямо как будто сама эту ситуацию проживаю, хотя слава богу я с таким не сталкивалась и даже не могу представить, чтобы я в такой ситуации делала. Пока я хочу мести, да, наверное звучит низко и как-то глупо, но ведь надо чтобы этот "мужчина"(если честно язык его не поворачивается так назвать) осознал свою ошибку(я теперь про его такие поведение): он же ее абсолютно не ценил, считал ее приятным таким дополнением. У меня почему то перед глазами сцена с трусами его в ванной,- он на полу в ванной свои трусы оставил, почему то у меня такое в голове не укладывается вообще.. Нельзя воспринимать свою женщину домработницей, а отношение его матери. Мог давно заткнуть свою мать. Ну у такой матери, которая не проявляет уважения к матери своего внука, я другого сына и не ожидала бы. Опять же повторюсь, не знаю как Автор провернет сюжет, но этого мужичка я бы гнала нп все четыре стороны. Нового найдем или не найдем, но одной явно лучше чем с таким опоссумом.

avatar
29.08.2018, 15:13:34

Жесть.
Спасибо.
Мда.
Красиво ушла. А ведь действительно, шансов нет. Как же хорошо она его знает.