https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#886 в Современный любовный роман
#510 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Вот молодец Вера все как по нотам разыграла, все продумала , каждый шаг.
И пусть теперь вместе с мамочкой оценят кого потеряли.
Так хочется что бы Вера встретила достойного человека и была счастлива,
Какая твердая позиция))) Умничка, не сдаватся, только вперед, а жизнь все расставит по местам и каждому воздаст))) Екатерина, спасибо за ваших героинь))) Очень нравятся ваши книги)))
Спасибо автор! Вера молодец! Трезво мыслит, решения правильные принемает. Все таки правильно она поступила... Смысл держать, бороться за того кто тебя не ценит, и кому ты не нужен... Всегда найдется тот кто тебя будет ценить по достоинству!!! Вдохновения вам автор)))
Вот и поговорила со свекровью. Спасибо за проду
Повторюсь - крута и серьезна Вера...и главное уже вызывает симпатию)))
Зацепило с первых страниц. С каждой продой нравится все больше и больше!
Спасибо,берет за душу!!
"...а кони все скачут и скачут, а избы горят и горят" и сильные российские женщины актуальны по-прежнему( грустно. Спасибо!
спасибо большое
Все таки свекровь звонила.Так и знала что собирается забрать трудовую книжку.А теперь нужно договориться пусть платить недомуж ребенку алименты.
Интересная история, очень понравилась героиня. Спасибо, буду ждать продолжения))
Читаю комментарии и хочется вставить свои "5 копеек") Вот не надо всех мужчин равнять и называть козлами. Случаи бывают разные. Бумажка с печатью ничего не решает в отношениях. Она облегчает юридические, административные и др. бюрократические проблемы. Не более. В первую очередь, клятву верности дают самому (ой) себе и человеку, которого любят и никакие свидетели не нужны. Это не государство и не церковь решают, кем мы являемся друг для друга, а мы сами. ( Мы с мужем расписались, когда нашему сыну было 4 года, до того 5 лет жили в гр-ом браке. Муж всегда эти 5 лет называл меня при всех своей женой. Всем давал понять, что он не свободен, как и я). Разве официальные браки не рушатся, супруги не изменяют, не бросают детей (как мужчины, так и женщины)? И наоборот, есть пары, живущие вместе всю жизнь без официальных бумажек.
В случае с данной книгой - главный герой мудак в том месте, где он скрывает сына и свои отношения, 10 лет (!!!). Это не по мужски и низко. Главная героиня, зная такой расклад, считает это нормой и не задаётся вопросом? Святая наивность в 35 лет!!!
Странно, почему люди не знают? Разве муж гражданский сына не признал, в свидетельство о рождении не вписан, штампа в паспорте не имеет? Чью фамилию носит мальчик?
Молодец. Это не у каждого получится. Боже, ей нужен сильный мужчина, спокойный, уверенный, добрый и верный. Ни в коем мере ни этот. Тут уж я категорически против прощения. Это не второй шанс. Ему 40, но он ничего в жизни не понял, не научился выделять главное и уже никогда не изменится. По крайней мере сейчас под давлением эмоций я так думаю...
Спасибо большое за продочку!
Не знааааю. Секс важен и на какое то время может затмить все. Пока запретный плод . Но что то его держало в семье? Привычно, удобно , сын. Но теперь ,без посредника ,сможет ли общаться с сыном? Откупаться легче. Но эта сцена понимания добила. Правильно , что закрыла дверь. Не стоит мучить себя. Рвать с мясом и жить дальше. Желательно счастливо. Легко сказать.
Да, он сам ушол почему тогда обижаться.
Спасибо
Спасибо. Она очень сильная психологически. У меня мгновенно слёзы при стрессовых ситуациях текут. Не получается покер фейс. Жду с нетерпением продолжения. И да я считаю что он рассчитывал на другую реакцию и поведение. Поэтому и попёрли из него его же комплексы
спасибо большое
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена