Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11535
5277 2334316

Текущий рейтинг:
#886 в Современный любовный роман
#510 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2018, 20:39:44

Спасибо

avatar
28.08.2018, 20:39:42

Спасибо

avatar
28.08.2018, 02:26:33

Вера сильная женщина.Как просто этот урод объяснил(наш брак себя изжил ),а может это породия на мужчину себя изжило,мелочный козёл собственного сына из дома выгнал(он найдёт подходящий вариат-кому подходящий?..) Интересно,а самому не стыдно будет ребёнку в глаза смотреть или он белый и пушистый а мама виновата....

avatar
28.08.2018, 19:18:02

Главная героиня очень сильная женщина, я ее даже зауважала, а то достали мямли, которые за мужиком на коленях бегут, чтобы вернулась. Блин, что дальше будет, умераю от любопытства

avatar
28.08.2018, 12:43:43

Сильно написано. Только вот пока я не поняла,хочу ли я ХЭ..

avatar
28.08.2018, 07:50:49

Не знаю как в России, но в Украине, по Гражданскому кодексу, гражданский брак, то есть сожительство, приравнивается к официальному, если доказать, что хозяйство и все остальное велось вместе. Не это только через суд и со свидетелями. Там даже после пяти лет такого брака равные имущественные права, как и в официальном браке, если не было подписано никаких котрактов. Эти изменения были приняты, по моему, для того, чтобы уравнять в правах детей от таких союзов и так званых официально рожденных в браке и защитить женщин. Как-то так. Я в подробности не вдавалась. Но если меть хорошего адвоката, то можно многое отсудить. Как-то так.

avatar
28.08.2018, 14:49:23

Мужчина,давший своему ребёнку только фамилию,это еще не отец! Отец тот,который не уснёт,пока не будет знать,что ребенок сыт,одет и здоров!

avatar
28.08.2018, 16:51:47

Мне всегда хочется, чтобы мелочных мужиков, старающихся по максимуму лишить ненужную жену благ, следующая "большая любовь" обобрала до нитки. Ибо учить мудаков нужно только на их собственной шкуре, иначе просто не поймут.

avatar
28.08.2018, 17:05:15

Очень интересно, тот же вопрос зачем она к бывшему в офис едет. Вере нужна работа, реализовать себя,будут и новые отношения,а пока очень обидно и больно, 10 лет потрачено лучшей жизни. Одна радость сын и есть друзья, которые приехали помогать с переездом.Жду продолжение,Спасибо автору.

avatar
28.08.2018, 16:35:42

Спасибо!молодец!!!

avatar
28.08.2018, 16:44:20

Спасибо!!! Чудесно!!!

avatar
28.08.2018, 16:46:46

Машину тоже отберёт?

avatar
28.08.2018, 16:57:52

Спасибо

avatar
28.08.2018, 15:45:53

Интересно зачем она в офис поехала? Вроде не хочет от него ничего...Если у героини есть своя старая квартира, то он ваще ей ничего не подберет, и так сойдёт..

avatar
28.08.2018, 15:41:28

очень интересно! так и хочется читать и читать... спасибо))

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.08.2018, 15:47:16

Спасибо Екатерина за новую историю. Ждём продолжения. Героиня молодец. Муж, засранец, поздравил сына с днём рождения.

avatar
28.08.2018, 15:45:20

Спасибо ☺ считаю Раневскую великой женщиной и актрисой, а уж её высказывания. ..спасибо ещё раз ☺

Спасибо за продолжение.