https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#827 в Современный любовный роман
#478 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо большое. Молодец, собралась.
Екатерина, как всегда здо'рово!!!
Правильное решение! Молодец!
Спасибо. Сюжет классный. В жизни тоже бывает. И штамп в паспорте не спасает от измен и расставаний. Подлость и предательство
А книга будет бесплатной?
спасибо большое
"Ты сорвал оболочку с души
И другую назвал дорогою…
Ну, а мне-то что делать, скажи?!
Кто сердечко моё успокоит?
Мы с тобою теперь не враги,
Не друзья...
что же может быть хуже?
И беги от себя, не беги –
Всё на сердце январская стужа...
Научусь без тебя как-то жить,
Обойдусь без вниманья и ласки…
Но смогу ли опять полюбить,
Раз любовь – это детские сказки?
В сказках дело идёт до венца,
Всё кончается свадебным пиром…
Но любовь разбивает сердца,
Оставляя огромные дыры…
Буду душу тихонько латать,
И вернётся тепло непременно …
Я уже научилась прощать
Всё на свете, кроме измены"…
(Н. Железкова)
Большое спасибо.
Спасибо!!!
Вот просто здорово чувства и путь, что они проходят, описаны! Злость пришла, обида - мысли про месть - все закономерно... А потом осознание свободы, и что нужно действовать. И как именно действовать.
Мне кажется, очень жизненно!
Спасибо! :))
Спасибо ☺ молодец, так держать ☺ и не надо мести,дураков жизнь сама наказывает (рано или поздно)спасибо ещё раз ☺
Ойй как же зацепило.Вообще тема про измены мне кажется никого не оставят безразличными, потому что большинство прошли это и не важно муж или парень изменял.
Прям мороз по коже...
Спасибо! Жду продолжение!
вещи, даже старые рубашки забрал, а ноутбук нет? очень-очень и очень странно. вещь практически первой необходимости. информацию же восполнить гораздо труднее. конечно, есть вариант, что у него всё в облаке хранится, но тогда и удаление фотографий становится бессмысленным поступком со стороны Веры, скорее, просто способом хоть как-то "разбить чашку" при виде мужской спины
Спасибо! Умничка героиня, нечего слезы лить, потом когда-нибудь, а сейчас - не надо. Пусть устраивает самостоятельную жизнь, ни одна женщина ещё без мужика не загнулась! Вперед!
Нет короля - нет головной боли, как он там на войне....чудит знатно! Хотя сердце из груди выковырял.И не только Вере, я тоже прочувствовала((Одно хорошо, что истерика прошла, пришла пора действовать.
Спасибо!!!!
Вот урод! Надеюсь она к нему не вернется !!!
Бесподобная женщина! Мужик оказался её не достоин, но ведь и на осинке не растут апельсинки. Мама воспитала КОЛОБКА, не думая о внуке. Хочется , чтоб у него это был единственный ребёнок! Спасибо за книгу , сопереживаю, сочувствую и хочу по радоваться её счастью, с нетерпением жду продолжения...
Все у героини есть: и сила, и выдержка, и способность собраться... И все равно женщину с ребенком жаль. Успехов автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена