Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11535
5279 2334228

Текущий рейтинг:
#828 в Современный любовный роман
#477 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2018, 18:47:56

Спасибо огромное за ваш новый роман!!!!Знакомство с героиней состоялось и мы все женщины читательницы готовы бороться вместе с ней за ее счастливое будущее.Спасибо!!

Импонирует героиня своей силой и выдержкой...
А так же , неукротимой энергией ...
заслуживает уважения...
Благодарю автора за удовольствие от чтения !

avatar
25.08.2018, 23:57:12

А его и ее родные вообще в курсе что они жили в гражданском браке или у них всё в тайне от родных все происходило?Просто та другая должна знать тогда что у него есть жена и ребенок

avatar
26.08.2018, 18:30:27

Спасибо!
Собралась, молодец! Жизнь продолжается в любом случае!
И правильно решила не мстить этому стрекозлу, только душу свою испачкает-пущай летит, вместе со своей "разлюбезной" мамочкой, долетаются когда-нибудь, получат по полной...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
26.08.2018, 18:21:47

Очень хороший настрой! Спасибо.

avatar
26.08.2018, 18:20:50

Молодец, взяла себя в руки. Очень не хочу , что бы она со временим простила его. Спасибо. Книга супер

avatar
26.08.2018, 18:18:58

Как же мне нравятся Ваши романы. Спасибо.

avatar
26.08.2018, 19:55:10

Вот просто шикарная прода! Состояние передано так точно,что чувствуешь все,как свое собственное.Спасибо!

avatar
26.08.2018, 18:17:45

Спасибо.
Молодец ! так рада за нее ни истерик ни "комы" правильные мысли, сейчас соберем подруг приведем квартиру в первозданный вид и всё- прощай супружеская жизнь. СВОБОДА!! работа, новые знакомства ит.д.
А затем мы понаблюдаем как ее бывший будет локти кусать в ногах валяться и со стороны облизываться как кот на сметану, а она гордая просто так его не простит.


avatar
26.08.2018, 18:16:42

Молодец, быстро Вера приходит в себя.Это вызывает уважение.Не раскисла,как квашня, а уже думает о переезде, о работе.Умница! Спасибо,жду продолжения

avatar
26.08.2018, 21:51:50

Спасибо!

avatar
26.08.2018, 18:15:11

Правильно. Злость лучше апатии. Нечего сидеть, сопли на кулак наматывать и жалеть себя. Вера самодостаточная, молодая, симпатичная женщина. У неё есть характер и образование, была работа, да и опять будет. Ещё ни одна женщина не пропала без мужика, все как раз часто бывает наоборот.

avatar
26.08.2018, 19:30:21

Молодец! Уже план вырисовывается, как выбираться из этого, как бы поприличнее выразиться, незавидного положения))) Спасибо!

Как сильно описаны боль и преживания!И тем не менее,сумела взять себя в руки и идти вперёд!Умница и красавица!Вот так все "бывшие" должны себя держать в руках и думать о будущем..А остальное--стереть и не только фотографии в компьютере!!!Спасибо!!!

avatar
26.08.2018, 18:03:13

Спасибо! И правильно, месть деструктивна! А надо переступить и просто жить дальше! Ради себя и сына!

avatar
26.08.2018, 17:55:55

Спасибо огромное!!! Начало зацепило! Больно за Веру...

avatar
26.08.2018, 17:55:24

Как здорово написано, все правда, так и нужно. Проанализировала, умом все понимала, хоть душа зашлась в боли.. Она не потеряется в этой жизни, стряхнет прах с ног. Как Вы меня порадовали этим эпизодом. А боль.., она уйдет в глубь, потом, и будет жизнь. Спасибо, жду продолжения