https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#836 в Современный любовный роман
#484 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа,сюжет этот всколыхнул нас,женщин,не на шутку!К великому сожалению,многие из нас испытали предательство от своего мужчины в той или иной степени.Поэтому мы все тут и собрались ,и так сильно прореагировали на произошедшее с героиней.Мне бы совсем не хотелось,чтобы она когда-то воссоединилась со своим бывшим недомужем.Не тот это человек.И оплакивать свою судьбу тоже не надо долго.Она сильная,пойдёт дальше.И чтобы такими гигантскими шагами пошла,чтобы этот её недо потом кусал локти...Самая лучшая месть...заставить жалеть о содеяном,но безвозвратно!!!Спасибо автору за такие эмоции и за стихи Ахматовой!!!
Да, уж, нож в спину,предательство! Ведь , наверняка, это не вчера случилось. Вера - сильная женщина, а гражданский муж пожалеет, за все в жизни приходится платить. Спасибо за чудесные стихи Анны Ахматовой!
Очень пронзительно и больно! Такое не каждая женщина выдержит. Держу кулачки за Веру) Спасибо!!!
Спасибо!
Наступило прозрение - раз за девять лет не женился , значит всерьез не воспринимал. Факт!
Идеальная фикция для всех дур - гражданский брак , в котором она - жена, а он - свободный мужчина. Главное сейчас поумнеть, а то глядишь в конце книги снова сойдутся , потому как он не подлец , а запутавшийся няшечка.
Спасибо.
спасибо
Спасибо большое
Спасибо!
Екатерина, и я с вами, спасибо за новую историю, очень интересно!
Накипело. Но мужчина этот слабак и мудила. Девочки, ну серьезно? Это не делается за день, он должен был посидеть с ней поговорить, если есть претензии, то их высказать, но не так..перед фактом и не сказав внятно причины. Только слабаки так поступают. Если он потом будет главным героем в книге, то вообще не имею представления как автор будет его оправдывать(ну хотя бы прояснит эту ситуацию). Я бы не простила, это во-первых, и, во-вторых сделала бы так чтобы он очень об этом пожалел(может во мне конечно говорит какая то женская солидарность пока, обида), но серьезно это так. Вообще даже в голову не приходят пока они как главные герои оба, так что я даже в предвкушении дальнейшего развития событий. И надеюсь он не решится забрать у нее сына в будущем..
Спасибо, Екатерина, за интересную историю.Как это больно для героини, когда целых 10 лет она доверяла подлецу.А тот играл,как игрушками в детстве-эта машинка надоела, сломать ее и в мусорное ведро.Новая лучше.И как долго такой мужчина будет прыгать из одной постели в другую? А до встречи с ГГ у него были какие-то отношения или все развивалась с девственно чистого листа?И сердце не дрпогнулдо.Твлой сын.День рождениря.Как же ты, папочка, не соизволил прийти и поздравить его своевременно, а не тогда, когда ребенок уже спал? И под отношениями с "сожительницей"-для него она не жена, а так, просто проходящая мимо женщина, случайно зависшая на целых 10 лет - как тот чемодан без ручки- и никому не нужен, и выбросить жалко-весьма своевременно выбрал время подвести черту.Настоящий мужчина. Женщина потратила на него свои лучшие годы -а он просто выплюнул ее из своей жизни как использованную жевательную резинку. Жду развития сюжета, очень интересно!
Спасибо за продолжение
Оооо! Как знакомы это состояние стресса от предательства близкого человека.. и рушения жизненных ценностей... Все в один миг становится неожиданно фальшивым... Жду с нетерпением продолжения почти моей истории...
Да уж, вот это "подарок" в День рождения сына((( У него мозгов совсем нет, причинять ужасную боль в такой праздничный день, или ему уже пофигу на гражданскую жену и сына....
Екатерина, огромное спасибо за продолжение, как всегда цепляет за душу до мурашек, стихи Ахматовой прямо в точку попали:)))
Ждём, что же будет дальше.....
Вдохновения, лёгкого пера ❤️
Спасибо! Как я ее понимаю...Она сильнее, она сможет стать любимой и пусть он сдохнет от зависти и ревности.
Чью фамилию носит ребенок? Если он хотел скрыть от всех служебный роман, Вера официально числилась его помощником,то получается ребенок не признан отцом с юридической точки зрения?
Гордая женщина, трудно, но версию, она справится. Спасибо
Стрясти бы с этого недомужа и полуотца побольше, чтобы хоть так почувствовал что теряет. И ребенка не стоит отгораживать от ситуации. Десять лет хоть и трудный возраст, начало пубертата, но дети уже не дети и могут принять реальность без прикрас. Спасибо автору))
Спасибо!!!
Спасибо! Ничего, она девушка деятельная, поднимется, отряхнется и дальше пойдет! Хуже приходится тем, кто сутками начинают смотреть в одну точку и ничего не замечают.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена