Книга. "Грех на двоих - моя маленькая тайна" читать онлайн

Грех на двоих - моя маленькая тайна

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные чувства, первый опыт с мужчиной, сводные брат сестра

Рейтинг:
2
2 74

Текущий рейтинг:
#17672 в Современный любовный роман
#9272 в Романтическая эротика


В процессе: 12 Мая 46 стр.

16.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Грех на двоих - моя маленькая тайна"

Родители всегда считали Лео идеальным старшим братом — ответственным и надежным, а меня — маленькой девочкой, которую нужно оберегать. Но они не знали, что из-за его такого отношения я уже три года прячу чувства, которые не имеют права на жизнь. Уже три года моё сердце бьется только ради него.

Одно неосторожное движение, одна душная ночь в общем номере — и наша жизнь никогда не будет прежней. Мы перешли черту, за которой нет возврата. Теперь он не просто мой защитник. Он — мой самый сладкий грех.

Сможем ли мы смотреть друг другу в глаза утром? И что делать, если после всего он говорит, что любит меня... «как сестру»?

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2026, 00:21:07

Спасибо большое! Очень приятно, что заглянули. Обязательно зайду к вам познакомиться с вашим творчеством

avatar
09.05.2026, 20:57:16

Хорошее начало 👍

Заслуженная звездочка и подписка, буду следить!

Как начинающий автор, буду очень рада дружбе и взаимности)))‍❤️‍

avatar
01.05.2026, 18:30:13

Объяснение к прочитанному:
Родители Лео и Вики не были монстрами в обычном понимании. Они были фанатиками порядка.

Отец — человек репутации. Для него чувства Вики — это не любовь, а «сбой системы», который нужно устранить самым быстрым и радикальным способом.

Он видел, что Вика становится неуправляемой в своей привязанности, а это портило «идеальный проект». Он видит в чувствах Вики «болезнь» или «сбой системы». Он не верит в разговоры и психологов. Для него интимная близость, совершенная через силу, — это как горькое лекарство, оно срабатывает безотказно.

Он судит по себе. И проецирует на сына. Если Лео и Вика будут ненавидеть друг друга, они никогда не объединятся и не уйдут из-под контроля родителей. Ссора на почве насилия — это гарантия того, что они навсегда останутся разобщенными и зависимыми от «мудрых» советов родителей.

Мама же была воплощением пассивного соучастия. Её пугала правда больше, чем само насилие. Она предпочитала, чтобы всё осталось «в семье», любой ценой, лишь бы не допустить огласки и скандала. Её «будь с ней нежным» — это попытка сохранить остатки нормальности в ситуации, которая давно вышла за рамки человечности».