https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484534892_86.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484534892_86.jpg
Цикл: Гремя огнём, сверкая блеском стали (LitRPG)
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, танки
Текущий рейтинг:
#834 в ЛитРПГ
Публикация:
16.01.2017 — 18.01.2017
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
15 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти«Нефтезаводская» есть такая улица, только не знаю, есть ли дом таким номером и есть ли в том доме квартиры. В некоторых домах может быть какое-нибудь учреждение или магазин. А некоторых номеров домов может не быть вовсе, если когда-то там был домишко, который снесли. Когда едешь по проспекту Мира, то на остановке «исполком» автобус поворачивает на Нефтезаводскую,(не все маршруты, некоторые прямо идут, но большинство поворачивают), а университет прямо. Во времена СССР остановка «университет» была сугубо троллейбусной, так что я ездил до исполкома, а там уж не так важно, повернул автобус или прямо пошёл – всё равно вылезай.
Открыл книгу, читаю «Омский государственный университет», о, думаю, здорово, что там автор про наш универ напишет? Читаю дальше, «2 корпус, каб. 515». Щито? Какой такой каб.!? В нашем универе кабинетов отродясь не было! Только аудитории! Первая цифра означает, что аудитория на соответствующем этаже. Всего этажей 5, хоть в первом корпусе, хоть во втором, хоть в третьем. В первом корпусе на 5 этаже аудиторий меньше, чем на других этажах, 15 аудиторий не наберётся, но действие происходит во 2 корпусе, где учатся экономисты, историки и юристы. Есть ещё подземный, так называемый цокольный этаж, там подсобные помещения, гардероб, а во 2 корпусе библиотека художественных книг, так что можно считать, что этажей шесть, если считать и цокольный этаж.
Кстати, когда я учился, вычислительный центр и компьютеры были в 1 корпусе, там где учатся математики, физики и химики. А третий корпус был у филологов
Экономисты ходили в ВЦ к нам в 1й корпус, а мы к ним, «изучать» политэкономию, «научный» коммунизм, «научный» атеизм. А историю КПСС «изучали» почему-то в нашем корпусе. Такие чудеса были в СССР
Огромная благодарность всем, кому понравилось. Рад, что развлёк читателей!
Удалены комментарии, содержащие нецензурную лекцию, неадекватную реакцию и личные оскорбления. (Думаю, не считаль ли оскорблением клевету. будто я не служил в армии? :-) )
Отличная и захватывающая книга! Очень-очень затягивает! Спасибо огромное автору за труд!
Автору большое спасибо!!! Книга просто супер!!! Буду читать дальше, надеюсь Всеслав завоюет огонь и сталь. Единственный минус, что нет разбивки по главам
Спасибо! Отличная книга. Сначала побаивался читать так как люблю больше фэнтази миры. Но книга не бала оторваться! К тому же впереди еще несколько томов. Даже не хочу знать сколько что бы не знать когда все закончиться! Еще раз спасибо!
Понравилось, живо очень пишите.
Спасибо! Понравилось)
А когда будет продолжение?
миленько
А на какую электронную почту писать для получения варианта в pdf?
Разбейте текст по главам, хотя бы по пять глав в одной части.
Если это вся книга, то отметьте её, как законченная.
Читал давно:-) легкое чтиво оркестр и прочие инструментальные группы присутствуют:-) но произведение не портят:-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена