Книга. "Гремя огнём, сверкая блеском стали-1" читать онлайн

Гремя огнём, сверкая блеском стали-1

Цикл: Гремя огнём, сверкая блеском стали (LitRPG)

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, танки

Рейтинг:
133
171 7646

Текущий рейтинг:
#834 в ЛитРПГ


Полный текст 271 стр.

16.01.2017 — 18.01.2017

Скачать: epub mobi fb2 (369 загрузок)


Аннотация к книге "Гремя огнём, сверкая блеском стали-1"

Приключения в мире игры - танкового симулятора. Внимание! Прошу учесть, что txt-вариант - неполный, иногда очень важно форматирование текста и иллюстрации. Поэтому всё-таки настоятельно рекомендую вариант pdf! Заинтересовавшимся с радостью вышлю по электронной почте
[email protected]!

15 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2022, 16:18:24

«Нефтезаводская» есть такая улица, только не знаю, есть ли дом таким номером и есть ли в том доме квартиры. В некоторых домах может быть какое-нибудь учреждение или магазин. А некоторых номеров домов может не быть вовсе, если когда-то там был домишко, который снесли. Когда едешь по проспекту Мира, то на остановке «исполком» автобус поворачивает на Нефтезаводскую,(не все маршруты, некоторые прямо идут, но большинство поворачивают), а университет прямо. Во времена СССР остановка «университет» была сугубо троллейбусной, так что я ездил до исполкома, а там уж не так важно, повернул автобус или прямо пошёл – всё равно вылезай.

avatar
25.09.2022, 15:15:06

Открыл книгу, читаю «Омский государственный университет», о, думаю, здорово, что там автор про наш универ напишет? Читаю дальше, «2 корпус, каб. 515». Щито? Какой такой каб.!? В нашем универе кабинетов отродясь не было! Только аудитории! Первая цифра означает, что аудитория на соответствующем этаже. Всего этажей 5, хоть в первом корпусе, хоть во втором, хоть в третьем. В первом корпусе на 5 этаже аудиторий меньше, чем на других этажах, 15 аудиторий не наберётся, но действие происходит во 2 корпусе, где учатся экономисты, историки и юристы. Есть ещё подземный, так называемый цокольный этаж, там подсобные помещения, гардероб, а во 2 корпусе библиотека художественных книг, так что можно считать, что этажей шесть, если считать и цокольный этаж.
Кстати, когда я учился, вычислительный центр и компьютеры были в 1 корпусе, там где учатся математики, физики и химики. А третий корпус был у филологов
Экономисты ходили в ВЦ к нам в 1й корпус, а мы к ним, «изучать» политэкономию, «научный» коммунизм, «научный» атеизм. А историю КПСС «изучали» почему-то в нашем корпусе. Такие чудеса были в СССР

avatar
02.08.2020, 05:42:31

Огромная благодарность всем, кому понравилось. Рад, что развлёк читателей!

avatar
02.08.2020, 05:41:40

Удалены комментарии, содержащие нецензурную лекцию, неадекватную реакцию и личные оскорбления. (Думаю, не считаль ли оскорблением клевету. будто я не служил в армии? :-) )

Отличная и захватывающая книга! Очень-очень затягивает! Спасибо огромное автору за труд!

avatar
11.07.2019, 00:50:19

Автору большое спасибо!!! Книга просто супер!!! Буду читать дальше, надеюсь Всеслав завоюет огонь и сталь. Единственный минус, что нет разбивки по главам

Спасибо! Отличная книга. Сначала побаивался читать так как люблю больше фэнтази миры. Но книга не бала оторваться! К тому же впереди еще несколько томов. Даже не хочу знать сколько что бы не знать когда все закончиться! Еще раз спасибо!

avatar
10.11.2017, 11:29:27

Понравилось, живо очень пишите.

avatar
14.10.2017, 21:07:57

Спасибо! Понравилось)

avatar
11.10.2017, 20:16:18

А когда будет продолжение?

avatar
21.05.2017, 23:32:08

миленько

avatar
20.01.2017, 13:38:23

А на какую электронную почту писать для получения варианта в pdf?

avatar
17.01.2017, 22:47:47

Разбейте текст по главам, хотя бы по пять глав в одной части.

avatar
17.01.2017, 18:17:44

Если это вся книга, то отметьте её, как законченная.

avatar
16.01.2017, 11:24:11

Читал давно:-) легкое чтиво оркестр и прочие инструментальные группы присутствуют:-) но произведение не портят:-)