Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556291_81.jpg
Эксклюзив
Грешник
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, запретные чувства
Рейтинг:
8180
8180
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1404 в Современный любовный роман
#1169 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
10.02.2019 — 15.04.2019
Аннотация к книге "Грешник"
Она была женой его сына. Но тогда, в самом начале, Глеб Громов об этом не знал. Сначала было… Нет! Даже не слово. Голос…
Глубокий, завораживающий, тягучий, словно мед, который они в далеком, подернутом дымкой времени детстве добывали из гнезд диких пчел, сдирая в кровь коленки и рискуя свалиться с дерева. Он как будто в пропасть упал, как только ее услышал. Не разбирая слов, ничего перед собою не видя. Погружаясь в ее интонации... Чёрт! Она ведь была женой его сына...
История Амира Каримова:
История Матвея
Глубокий, завораживающий, тягучий, словно мед, который они в далеком, подернутом дымкой времени детстве добывали из гнезд диких пчел, сдирая в кровь коленки и рискуя свалиться с дерева. Он как будто в пропасть упал, как только ее услышал. Не разбирая слов, ничего перед собою не видя. Погружаясь в ее интонации... Чёрт! Она ведь была женой его сына...
История Амира Каримова:
История Матвея
Другие книги автора
3553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак интересно, когда до героини долго доходит (в хорошем смысле). Спасибо Автору! Ждём продолжения')
Спасибо за продолжение)
Спасибо!
Ага, начала замечать необычное поведение Глеба, по отношению к ней. И к себе прислушиваться, в этом смысле, стала, вспоминает их встречу, анализирует. Молодец наша девочка, этим шаг к нему на встречу делает, мне так кажется.
Спасибо большое за продолжение!
Очень они подходят друг другу, Глеб взрослый, внимательный, заботливый и зная о
Наташе и её необычности,многое понимает и ничему не удивляется.Наташа обычно
не доверявшая никому, вдруг принимает Глеба,совершенно его не боится и чувствует себя с ним защищённой и спокойной.
Спасибо,Юля!
Сначала предположение, а потом, когда догадка превратится в уверенность, что будет? 8О
Спасибо
Терплю терплю,не читаю пока дальше,но как только начитаюсь комментов хочется на все плюнуть и быстрей скакать читать дальше))))),Юля спасибо за ваши великолепные книги,я хоть и держусь пока)),но захожу к каждой проде)))
Искры загораются и превращаются в пламя... хочу я этого пламени между ними, ох как хочется, чтоб 18+! Знаю, что тороплю события, но прям нарисовала себе в воображении, ух)))
Ну пусть они будут вместе поскорее)))пусть включается уже режим «грешник»!!! спасибки за главу! Ответить
Очень интересная глава от имени Наташи. Узнавать ее мысли о Глебе. Конечно, они не такие сформировавшиеся, как у обычных людей. Но то, что она начинает задумываться о его действиях, его жестах,тому, что он ей говорит, его глазах, поступках....уже начинает выдавать в ней заинтересованность к нему, как к мужчине, а не как к свекру. Спасибо большое,Юленька, жду дальнейших действий!
Спасибо!
У меня сейчас девочка аутист на массаж ходит - очень точное определение про выражение эмоций руками) Благодарю!!!
Такое продолжение, что заставляет улыбнуться))), по чуть-чуть но герои движутся друг к другу)))
Спасибо!!!!!!
Никто и не спорит, он действительно лучший, особенно для нее. Теперь она загрузится по поводу его подмигивания. Мужик чуть-чуть расслабился и повеселел. Ей тоже пора. Хотя она в принципе рядом с ним достаточно расслабленная, если уже жесты не контролирует.
Спасибо за продолжение.
Наташа уже вынырнула из своих мыслей и стала анвализировать Глеба. Он ей нравится, не пугает, с ним ей надежно и спокойно...Значит Глеб пока все делает правильно. Ждем
спасибо;)))
Спасибо! Все хорошо - и Лариса занята вовремя оказалась ( хотя как можно игнорить беременную невестку в такой ситуации...). и Глеб приехал, и Наташа задумывается )))
Юлечка, привет!! Очень-очень медленно Наташа начинает осозновать, что отношение Глеба к ней отличается от такового отношения свекра к невестке!! А дальше будет больше!! Чудесно!! Спасибо, дорогая!!Ц--Ц!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена