Книга. "Грешник" читать онлайн
Эксклюзив

Грешник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
8180
5230 760320

Текущий рейтинг:
#1390 в Современный любовный роман
#1166 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.02.2019 — 15.04.2019


Аннотация к книге "Грешник"

Она была женой его сына. Но тогда, в самом начале, Глеб Громов об этом не знал. Сначала было… Нет! Даже не слово. Голос…
Глубокий, завораживающий, тягучий, словно мед, который они в далеком, подернутом дымкой времени детстве добывали из гнезд диких пчел, сдирая в кровь коленки и рискуя свалиться с дерева. Он как будто в пропасть упал, как только ее услышал. Не разбирая слов, ничего перед собою не видя. Погружаясь в ее интонации... Чёрт! Она ведь была женой его сына...
История Амира Каримова:
История Матвея

3553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2019, 22:03:00

Еще полшажочка, еще... Все ближе и ближе. Глеб как большой хищник, спрятав свои когти глубоко в подушечки, на мягких лапах подбирается поближе

avatar
04.03.2019, 09:31:33

Глеб молодец )))) И Наташа всё скоро поймет.
Спасибо за проду!

avatar
04.03.2019, 09:24:11

Спасибо:)))

avatar
04.03.2019, 09:20:29

Наташа, а вот то что приходит на ум, то и есть. И ты это обязательно поймёшь.

Невероятным )))
Да уж, Глебу небось тоже многое кажется невероятным
Спасибо

avatar
04.03.2019, 08:33:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.03.2019, 04:03:29

Нравится ваш роман. Покупаю ваши книги с удовольствием.с уважением

avatar
02.03.2019, 11:02:06

Спасибо. Да уж, Глебу пришлось нелегко, но он молодец.
Удивило, что Лариса не отвечает, что у неё стряслось? Сначала я испугалась, что Кирилл уже пришел в себя, но ведь тогда позвонили бы сначала Наташе...
Огромное спасибо за продолжение! Вдохновения!

avatar
03.03.2019, 22:30:11

Большое спасибо за продолжение

avatar
03.03.2019, 21:35:51

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.03.2019, 20:54:24

Может, Наташа и счастлива по-настоящему впервые в жизни. Она может быть самой собой и знает, что если она, образно говоря, упадёт, то Глеб её поймает:)))

avatar
03.03.2019, 18:58:49

Привет, Юлечка!! Спасибо!! Они чувствуют и ведут себя, как мамочка и папочка!! И спасибо современной медицине, которая дает возможность увидеть ребенка до его рождения на белый свет!!Ц-Ц!!

avatar
03.03.2019, 08:46:41

О, как я рада и благодарна атору за утренние проды, проснулась, а уже и продолжение есть. Благодарочка и +++ карме)

какая прелесть! Прям вспомнилось, как с мужем ходили на узи))) как мелкая руками-ногами дрыгала на экране)))
Спасибо!

avatar
03.03.2019, 08:36:56

Такая светлая прода! Спасибо! ))))

avatar
03.03.2019, 09:23:05

Девочка. У нас будет девочка. Глебушка будет любить маленькую принцессу также сильно, как и её маму.

Наташа уже полностью доверяет Глебу и такого доверия у ней к Кириллу уже никогда не будет. СПАСИБО.

Спасибо за продолжение.

avatar
03.03.2019, 09:14:42

А сколько лет Наташе?

Спасибо,за продолжение.Нежное и ласковое.С праздником,Вас.