Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556291_81.jpg
Эксклюзив
Грешник
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, запретные чувства
Рейтинг:
8179
8179
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2149 в Современный любовный роман
#1717 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
10.02.2019 — 15.04.2019
Аннотация к книге "Грешник"
Она была женой его сына. Но тогда, в самом начале, Глеб Громов об этом не знал. Сначала было… Нет! Даже не слово. Голос…
Глубокий, завораживающий, тягучий, словно мед, который они в далеком, подернутом дымкой времени детстве добывали из гнезд диких пчел, сдирая в кровь коленки и рискуя свалиться с дерева. Он как будто в пропасть упал, как только ее услышал. Не разбирая слов, ничего перед собою не видя. Погружаясь в ее интонации... Чёрт! Она ведь была женой его сына...
История Амира Каримова:
История Матвея
Глубокий, завораживающий, тягучий, словно мед, который они в далеком, подернутом дымкой времени детстве добывали из гнезд диких пчел, сдирая в кровь коленки и рискуя свалиться с дерева. Он как будто в пропасть упал, как только ее услышал. Не разбирая слов, ничего перед собою не видя. Погружаясь в ее интонации... Чёрт! Она ведь была женой его сына...
История Амира Каримова:
История Матвея
Другие книги автора
3553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлечка, очень огромное спасибо за проду и такую хорошую новость! Записываюсь в читатели!
Вдохновения и легкого пёрышка!!!
супер, спасибо
Спасибо большое!
Юлечка!! Спасибо за благие вести!! Да!!))) Матвей меня тоже сразу заинтересовал!!))) Уж больно много про него написано в этом кусочке!! Так что будем ждать!! И мне кажется, что наша аудитория в этом случае будет более единодушной!!)))
Я запомнила)) бум ждать)
Ну это уже совсем звери! Ну как можно продавать наркотики в школе?!
А историю про Матвея очень жду! ))))
Спасибо за проду!
Ааааа, класс!!!! Уже хочу новинку)) так и подумала, что Мат появился не с проста)))
А вот я нисколько не удивляюсь по поводу наркотиков в школах,где под видом конфеток предлагают детям попробовать и так затянуть детей.И это ни для кого не секрет.Просто нужно объяснять детям и следить за происходящим в школе.Спасибо,автор,будем ждать и продолжения и новой истории.
Спасибо;)))
Конечно, надо разобраться, если есть возможность. Наркота в школе-это жесть)))) Я когда читала, что у Матвея непутевая жена, то сразу подумала про новую историю о нём:))) Очень интересно будет, я уверена!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за продолжение.
Что же снова случилось? Может Кирилл пришел в себя? Ох! Не позавидуешь Глебу, столько всего ему разгребать приходится. Юленька, спасибо! жду продолжения.
Спасибо большое! Матвей намекает что Карина торговала дурью в лицее?
А у меня, наверное, интуиция сработала. Читаю про этого Матвея и думаю, герой новой книги что ли вырисовывается? )))
Как у вас все-таки гладко перетекает одна книга в другую. Открыла вас для себя как автора с "Притяжения" перетекающего в "Грешника" , а теперь получается продолжение следует.............. Надо будет на досуге перечитать все ваши произведения. А что касается школы и продажи в ней наркотиков, тем более школы для привилегированной прослойки детского общества, эт о конечно жесть. Куда смотрят родители и куда смотрит администрация школы? Понятно, что все делается тайно, но естественно все кому это надо прекрасно знают, где раздобыть дурь. Если начнутся разбирательства , то репутация школы оооочень пострадает и могут полететь чьи-то головы. Директорат должен же понимать чьи в первую очередь головы полетят. Понятно, что в наше время такое творится наверняка в любой школе,но все-таки за порядком надо следить, а не только драть с родителей деньги.
Спасибо
Спасибо большое!
Спасибо огромное за проду!!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена