Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556291_81.jpg
Эксклюзив
Грешник
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, запретные чувства
Рейтинг:
8179
8179
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2149 в Современный любовный роман
#1717 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
10.02.2019 — 15.04.2019
Аннотация к книге "Грешник"
Она была женой его сына. Но тогда, в самом начале, Глеб Громов об этом не знал. Сначала было… Нет! Даже не слово. Голос…
Глубокий, завораживающий, тягучий, словно мед, который они в далеком, подернутом дымкой времени детстве добывали из гнезд диких пчел, сдирая в кровь коленки и рискуя свалиться с дерева. Он как будто в пропасть упал, как только ее услышал. Не разбирая слов, ничего перед собою не видя. Погружаясь в ее интонации... Чёрт! Она ведь была женой его сына...
История Амира Каримова:
История Матвея
Глубокий, завораживающий, тягучий, словно мед, который они в далеком, подернутом дымкой времени детстве добывали из гнезд диких пчел, сдирая в кровь коленки и рискуя свалиться с дерева. Он как будто в пропасть упал, как только ее услышал. Не разбирая слов, ничего перед собою не видя. Погружаясь в ее интонации... Чёрт! Она ведь была женой его сына...
История Амира Каримова:
История Матвея
Другие книги автора
3553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Вот глупышка Карина, по своему даже жаль ее. Решила, называется, проблему. Думала Громов сразу к ней кинется?)) Хоть что то сделала правильно, дала карту и призналась родителям.. Но как Наташа жила и где?! ведь только сейчас, спустя две недели, воспользовалась картой. Скорее бы уже он нашел их!! Юленька, спасибо большое, очень приятно снова встретить Сонечку, она и здесь так же переживает за Каринку.
Только бы с ней и ребенком за это времен ничего не случилось. А Карине хоть и 18, а мозгов то еще нет. Думаю папаня уже понял свой косяк в воспиании дочери и теперь возьмется за нее вместе с Соней
Спасибо за продолжение.
Юля, спасибо! Интересно, что все-таки, сподвигло Карину признаться в том, что она помогла Наташе бежать? Взрослая девица и ведь, хорошо понимала, что творит. Но вот такая она эгоистичная. Самое главное, что в жизни такие не меняются. Только в книгах. Но сейчас-то Глеб должен найти Наташу.
Ну Каринка чудила... помогла блин!главное чтобы всё с девочками было хорошо,а то Глеб точно не простит... спасибо;)))
Фуф выдыхаем
Не полюбила ты ещё Каринка по настоящему((,когда любишь - желаешь любимому человеку счастья.радости.а у тебя просто эгоистичное желание о несбыточном.Ведь всё ты понимаешь,что не любил,не любит тебя Глеб,не твоя он судьба.( Дуреха((
Надеюсь,что у Наташи и Ниночки всё будет хорошо.что Наташа справиться с такой нелегкой ситуацией!
Юлечка,спасибо!!цц)
Желание обладать недоступным , приводит к таким последствиям. Надеюсь , что это именно Наташа , воспользовалась карточкой!!!!
О, женщины, коварство ваше имя! ))))
Ну слава богу созналась... Глупая, молодая вбила себе в голову, что он может её полюбить.. Ой дуреха блин... Одна гадости делает, другая ревнует.. А Наташа бедная, что так сразу и бежать.. Глеб ведь не дал бы забрать Ларке Нину, никогда в жизни.. Испугалась девочка видимо.. Давай Глеб найди уже Наташу... Спасибо) , прям ждуу продолжения..
Юля, спасибо...вот маленькая зараза опять навредила...
Спасибо!!!!!!
Спасибо за продочку!
Даже у меня нервы на пределе от этой ситуации, как же Глеб всё терпит? Надеюсь, быстро ее найдёт.
Спасибо за проду!
уря! есть надежда!
Мелкая пакостница хоть карту не пожалела.Эт ей в большой плюс идет.Иначе.как бы Наталья с ребенком жила.небось итак до последнего тянула.чтобы не обнаружить себя.Но мне хотелось бы.что вот так она дает знать Глебу.чтобы он приехал за ними.Хватит..наскрывалась..мозги проветрила и стала думать головой и сердцем. Главное.чтобы с ней и Ниночкой все было в порядке.Спасибо!
Ух, ну хоть в чём то Каринка помогла, можно теперь отследить Наташу)
Глупая влюбленная девочка Карина, и жалко её и выпороть хочется...хорошо хоть денег и карту дала. Запьешь тут с горя... Спасибо.
Спасибо большое! Ага! Попалась Наташа! ))
Спасибо! А Наташа ли воспользовалась картой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена