Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585556291_81.jpg
Эксклюзив
Грешник
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, запретные чувства
Рейтинг:
8181
8181
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1420 в Современный любовный роман
#1159 в Романтическая эротика
Полный текст
155 стр.
Публикация:
10.02.2019 — 15.04.2019
Аннотация к книге "Грешник"
Она была женой его сына. Но тогда, в самом начале, Глеб Громов об этом не знал. Сначала было… Нет! Даже не слово. Голос…
Глубокий, завораживающий, тягучий, словно мед, который они в далеком, подернутом дымкой времени детстве добывали из гнезд диких пчел, сдирая в кровь коленки и рискуя свалиться с дерева. Он как будто в пропасть упал, как только ее услышал. Не разбирая слов, ничего перед собою не видя. Погружаясь в ее интонации... Чёрт! Она ведь была женой его сына...
История Амира Каримова:
История Матвея
Глубокий, завораживающий, тягучий, словно мед, который они в далеком, подернутом дымкой времени детстве добывали из гнезд диких пчел, сдирая в кровь коленки и рискуя свалиться с дерева. Он как будто в пропасть упал, как только ее услышал. Не разбирая слов, ничего перед собою не видя. Погружаясь в ее интонации... Чёрт! Она ведь была женой его сына...
История Амира Каримова:
История Матвея
Другие книги автора
3553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же у них все сложно. Юля, даже представить не могу, как вы сможете вырулить ситуацию в близкие отношения Глеб-Наташа. Даже поверев, что она по-настоящему и не любила Кирилла - это была благодарность, привязанность, симпатия и т. д., но не любовь. Наташа, не из тех девушек, которые ради любви могут броситься в омут с головой. В ней слишком развито чувство долга и сострадания (к тому же она верующий человек), поэтому, представить, что она сможет бросить своего мужа, даже зная, что он ее предал и она ему не нужна будет очень сложно. В конце-концов - это будет уже не та Наташа, которую мы знаем.
Не то, чтобы это что-то меняло)))) замечательно! Спасибо, Автор!
Когда же Наташа уже увидит в Глебе того, не последнего человека на на земле?! Ведь только он и дает ей надежду на стойкое будущее. Спасибо большое, Юленька!
Спасибо за продолжение.
Спасибо. Такой помощи Наташа никак не ожидала. Будет над чем подумать.... Очень интересно.
Наташе уже хорошо с Глебом. Но она даже себе запрещает думать - почему. Потому что - нельзя, потому что - замужем... Очень сложно. Вот бы уж с отношениями с Кириллом определиться. Она не из тех, кто способен спрятаться и просто забыть все что должна кому. Сумбурно... Но и мысли так же скачут)))
Спасибо!!!!!!
Как же хочется к Глебушке под крыло)
Вот правильно завоёвывает Глеб Наташу, малыми шагами в счастливое будущее)
Юлечка,спасибо!!цц)
Спасибо за проду!
Спасибо
Юлия, спасибо вам за удивительную историю. Каждый день жду продолжения.
Изначально не хотела читать, подумала что будет какая-то порнография и героиня будет метаться от отца к сыну. А потом пригляделась к обложке и решила прочитать первую главу, если не понравится удалю. И она меня так увлекла, полностью с головой. Какой всё таки Глеб "Герой", держит себя в ежовых рукавичках. А Наташа вообще бомба, с её индивидуальностью характера. Я такого ещё ни у кого не читала.
Я вами восхищаюсь, Юлия!
Может не надо в сарай ей идти? Если все такое хлипкое.. А новый дом, это хорошо. Если понадобится, Глеб его собственноручно построит. Чего не сделаешь для любимой. Кириллу до своего отца, как муравью до луны. Тому лишь бы продать, и не важно, свое или чужое, только бы бабки срубить. Правильно сделала Наташа, что не позволили мужа продать то, что осталось от ее матери. Пусть халупа под снос, зато ее. Хоть что-то ее, а свекор поможет.
Спасибо
Спасибо большое!
ммм...Глеб красавчик;)))СПАСИБО
Спасибо большое! Глеб так тонко намекает )))
Спасибо!
Ната, ты слышала! Есть другие мужчины. И один, самый лучший, рядом с тобой. Дом тебе построит...
Иногда мечты не сбываются не потому что они неправильные,а потому что не твой человек рядом
Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена