Книга. "Грешник" читать онлайн
Эксклюзив

Грешник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
8177
5227 760204

Текущий рейтинг:
#1805 в Современный любовный роман
#1495 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

10.02.2019 — 15.04.2019


Аннотация к книге "Грешник"

Она была женой его сына. Но тогда, в самом начале, Глеб Громов об этом не знал. Сначала было… Нет! Даже не слово. Голос…
Глубокий, завораживающий, тягучий, словно мед, который они в далеком, подернутом дымкой времени детстве добывали из гнезд диких пчел, сдирая в кровь коленки и рискуя свалиться с дерева. Он как будто в пропасть упал, как только ее услышал. Не разбирая слов, ничего перед собою не видя. Погружаясь в ее интонации... Чёрт! Она ведь была женой его сына...
История Амира Каримова:
История Матвея

3553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин. Боюсь Лариса сейчас будет пытаться забрать ребенка себе.Напряает меня очень. Сына она не уберегла, а кто сказал что внучку убережет? Как с этим справится Глеб. Как Наташу вытянуть?
Спасибо за продолжение.

какой кошмар! Бедная девочка!

avatar
30.03.2019, 01:39:28

Спасибо!

Не могу сдержать слезы( жалко... так всех жалко( и Кирилла и Наташу и Глеба(

Как грустно. Кирилл успел увидеть дочь и может понял, что он потерял, отдалясь от Наташи. СПАСИБО.

avatar
29.03.2019, 17:44:58

Благодарю!!!!!!

avatar
29.03.2019, 17:42:34

Спасибо
Кааак тяжело читать... не в смысле читать текст))), а ... короче понЯли)))
Спасибо)))

avatar
29.03.2019, 17:38:07

Просто п***ц! Ужас ужасный, просто не знаю , как реагировать и что сказать на это!!! *сама плачу*

Спасибо. Тяжело читать. Ждем продолжение.

avatar
29.03.2019, 14:16:44

Слишком тяжело эмоционально, поэтому спасибо;):)

Тяжелое продолжение,но Наташа правильно поступила,чтобы потом не жалеть всю свою жизнь.Спасибо,автор.

avatar
29.03.2019, 12:46:41

Спасибо большое!!!

Тут трудно что либо сказать..Наташа была права в своих порывах показать дочку.Очень эмоционально и грустно...Спасибо, Юленька! Жду продолжения.

avatar
29.03.2019, 12:28:19

Я разревелась. Слов нет....
Спасибо за главу, Юля!!!

avatar
28.03.2019, 12:37:59

Мда уж!!! Глебу теперь ещё тяжелее будет... Ребёнка он уже считает своим... Но, у ребёнка есть отец!!!
Спасибо, Юля)

avatar
29.03.2019, 11:43:11

Спасибо за продолжение. Часть истории, которую сложно прокоментировать. Тяжело.

avatar
29.03.2019, 11:35:30

Спасибо

avatar
29.03.2019, 07:00:33

Это невозможно читать без слез! Плачу.Кирилл дождался.Спасибо,тебе!

avatar
29.03.2019, 11:14:20

Всех жаль. И Кирилла, который больше никогда не сможет увидеть всю прелесть жизнь, и Глеба, которого разрывает на части, и Наташу. Даже Ларису жаль как бы она чего с дуру не сделала с собой

как страшно, и жалко молодого парня!!!