Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664210781_96.jpg
Грешник. На острие
Анастасия Шерр
Цикл: Хаджиевы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, социопат, даркроман
Рейтинг:
794
794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2932 в Эротика
#1968 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
26.09.2022 — 09.03.2023
Аннотация к книге "Грешник. На острие"
Социопат — это человек, не признающий социальные нормы. Социопат опасен, агрессивен, неконтролируем. Он полностью лишён привязанностей и чувств, которые делают нас людьми... У социопатов нет совести, сочувствия. Они не умеют любить.
Так о нём говорят статьи по психологии. Мне же довелось познать одержимость такого человека. Испытать на себе все грани его жестокости и желания.
МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО ОТ ДРУГИХ КНИГ СЕРИИ!
Так о нём говорят статьи по психологии. Мне же довелось познать одержимость такого человека. Испытать на себе все грани его жестокости и желания.
МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО ОТ ДРУГИХ КНИГ СЕРИИ!
Другие книги автора
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё хорошо. А как они это всё приподнесут папочке, ведь Король то тоже не пальцем деланный?
Бизнез - это бизнес! Тем более очень прибыльный. И власть. В своей семье возглавить Шамиль ничего не сможет, а тут очень хороший шанс стать новым Королем.
Нет я все же не понимаю почему Шамилю нужен бизнес Короля, или тут кроется месть за что то
Ох и попала ты Лера, даже страшно подумать что будет дальше
Спасибо большое за продолжение мои *миллион сердечек***
Хоть требования приготовить пожрать не прозвучало. Я прям это уже ждала.
P.S. В Молохе была упомянута кружка " Мамин кофе не трогать, ну и что, что холодный". Специально искала и нашла в подарок маме такую же злободневную кружку. Спасибо за идею
......
Даже не знаю что сказать Шамиль что хочет то и берет,а сейчас он хочет Леру, и я так поняла сейчас на кухне будет какой-то разговор который может перейти обратно в тра.х, сколько предположений
Невероятно интересно Спасибо большое Настенька за продолжение мои * миллион сердечек***
Попала она в эту сеть....спасибо
Шамиль идёт напролом и делает так как угодно ему, не спрашивая ни у кого разрешения, интересно все же какую от роль отвёл, Лере и как будут дальше развиваться их отношения.
Спасибо большое за продолжение мои *миллион сердечек***
Настя, простите, но задам вопрос, а Таира будет продолжение?
Ох Шамиль! Настолько самоуверен в себе. А ведь привязка на сексе - это палка о двух концах!)
вечер плавно перетек в такое же утро. неугомонный
Шамиль себе не изменяет, мудило и отморозок, ну тем он и интересен, благодарю
Вот сволочь.
Интересно какие ещё есть скрытые козиры в Шамиля, да секс лучший способ контроля женщины но посмотрим как скоро сдасться Лера
Спасибо большое за продолжение мои *миллион сердечек***
Благодарю за продолжение!
Анастасия, спасибо. Шамиль махинатор и манипулятор. Какие ещё тузы у него в рукаве?
Ну что же так мало, ведь так интересно...
А мне почему то кажется что с этим клубом что то связано, а не просто месть за людей
И почему то уверенна Король откажет его отдавать Шамилю
Наконец то я добралась до комментариев
Спасибо большое за продолжение мои *миллион сердечек***
Ему бы в шахматы играть. Холодная голова и эмоций 0. По сравнению с взрывным Саидом.
Что там за фото?
Отмазка для папы " сняла мужика в клубе, развлекались" не прокатит?
Да уж спокойный как удав, такая многоходовка только ради клуба, как то сомнительно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена