https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776277277_52.png
#17488 в Современный любовный роман
#1625 в Романтическая комедия
15.04.2026 — ...
14 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх... Надеюсь, что у автора всё хорошо и это просто творческий перерыв. Грустно, что история почти месяц не обновлялась. :(
Если прочитаете комментарий, то берегите себя и знайте, что я всё ещё здесь и каждое утро проверяю библиотеку в надежде узнать продолжение истории.❤️
Я, конечно, всё понимаю: Влада за Гришу очень переживала... но раз до самой Малиновки гоняла, аптеки обошла, то могла бы и за квасом заглянуть для своего любимого тараканчика. Или если они на перекаты собираются, то квас уже второстепенен?
Бедный Гришенька. 😭 Надеюсь, что этому хулигану станет лучше.
У него появился шанс сместить Владу с места любимицы на эту главу... ну потому что персонаж болеет, как его не пожалеть? Хоть болячки у нас с ним разные, но схожие... поэтому очень понимаю и сочувствую.
Приступы мигрени -- адская вещь, описаны с подозрительной точностью. Надеюсь, что со здоровьем автора всё хорошо. ❤️
Какая замечательная 13-я глава, и это уместное многоточие в преложениях. ❤️
Будь там хоть какое-то слово -- эффект был бы другим: вот Гриша назвался другом Влады... а она его никак не назвала. В этом многоточии чувствуется не только смущение, но и нежелание сдавать позицию. По её внутренним монологам понятно: есть чёткое осознание симпатии, но признавать не хочет. Всё ровно так, как написано в аннотации, но динамика отношений раскрывается очень умело.
Искренне сочувствую Антону. Надеюсь, с квасом всё сложится в другой раз.
Спасибо, что добавили Кристину и Алёшу, очаровательные персонажи. Слава тоже кажется интересной, ну а Петя -- вообще золото, раз готовить умеет.
Когда-нибудь я перестану разбирать главы по знакам препинания, но это не точно... и не сегодня.
И огромное отдельное спасибочки вам за награду. Для моей истории как-то слишком щедро, аж смутилась (но не настолько, чтобы перестать хвалить ваш талант).
как я скучала по вашему дачному уюту! ну какая прелесть, как ярко и тепло)) отдельное мое спасибо за летнее утро, идеально передали атмосферу и ощущения.
троица собралась невероятная - я бы с ними с радостью сама зависала. Антошка невероятно милушный тараканчик, и мне нравится, как Влада к нему относится: у меня младшего брата не было, но мне кажется, именно так к ним старшие и относятся.
очень жду продолжения, слоуберн шикарнейший получается ❤️
Как Антон мило за всех переживает. Можно подумать, что он в семье старшенький. :)
У Влады пробудилась жажда приключений. Не дают повеселиться взрослой мадемуазель, тревожники.
Нет, ну а чего мальчики хотели? Вытащили из норы землеройку... логично, что она шум теперь организует.
От генетики не спрятаться, ни скрыться... уж если тараканчик зимой по Уралу ползает, то у Влады склонность тоже имеется, просто она старательно делает вид, будто это не так, но то, что через забор перемахнула и шифер для шалашей с заброшек тырила, доказывает обратное. В общем, я тут сама выдвинула теорию и сама же её доказала. 😂
Эх, как знакомы эти диалоги из междометий: окружена людьми, которые так общаются. В такие моменты догадываешься чисто на интуитивном уровне, если повезёт. Если звёзды не сложились -- играешь в "угадайку".
Хорошая поездка за квасом получилась. В гору всегда ехать тяжело, а с горы -- летишь на ускорении, пытаясь не навернуться. Надеюсь, обратно дорогу все осилят. Антон -- точно, а вот Влада с Гришей...
Лагерь правда никуда не денется. Из-за этого предложения появилось чувство, что и Гриша -- тоже. И взгляды всякие начались... и улыбки.
В лоб об этом не сказано, конечно... возможно, и смысл у предложения был другой, но я уже так прочитала и развидеть не смогу.
Одна-а-а-ако!
Владочка не зря назвала Гришу жуком. Он и есть! Вообще у неё теперь целая компашка из активных букашек под боком: жилистый тараканчик и хулиганистый жук. Этот комментарий спровоцировал подгон от Гриши. Подаю сигнал тревоги: Влада, он уже разведку провёл, во все щели заглянул! Понял, что тебе нравится. Смотрит, читает, наблюдает!
... Я именно так в тебя и влюбилась.
Вариант для спасения пока есть: забаррикадироваться на втором этаже, пока насекомые не съедут в в тайгу. Если это спасение уже не нужно... идите вместе на перекаты. Благословляю.
Конечно, всё может быть совсем не так, как мне показалось, но стал бы Гриша по доброте душевной так поступать? Возможно. Но я в это уже не хочу верить. У него определённо есть интерес... может, и баррикады не спасут. Товарищи насекомые... очень находчивые. *сильно переживаю за свою любимую героиню и жду продолжения*.
Как мило! ❤️ В эту книгу заглядываю, чтоб отдохнуть душой, и сразу так хорошо становится: тепло, радостно, уютно. Если Антоша любит квас, то я летом предпочитаю холодный чай, лимонад или морс. Так вот, к чему это было? Каждая новая глава -- как стакан прохладненького морса в жару, дарит счастье.
А теперь как бы вопросики к Грише: как понять его "в процессе"? Со звонками разобрались, но это слово будет ковырять мой мозг, пока не вскроется дальнейший сюжет. В каком он там процессе? Не захотел про девушку колоться... возможно. И вполне возможно, что не готов к серьёзным отношениям, потому что эта сторона ещё не подсвечена.
Ещё испытываю огромное уважение к Антону. Молодец он. Нужные вопросы задаёт!
А мысли Влады насчёт того, почему пишет -- очень жизненная жизненность! Разделяю тот же взгляд. Мы как будто друг друга понимаем.❤️
Не терпится преступить! Но на работе напряжёнка. Не хочу портить вайб книги. Жду момента, что бы погрузится. Даже не сомневаюсь что там что-то классное❤️❤️❤️
Ну вот мы наконец и узнали, кто такая Томочка! 😂
Вспомнила ;))> и я когда -то пыталась разобраться "почему же облака не падают"...
Спасибо ОГРОМНОЕ))), все ваши книги (тексты) читаю с кайфом,с предвкушением удовольствия, это знаете ли праздник какой-то и вкусные эмоции в мою квантовую копилку))))
А я вот тоже боялась показаться сталкершей 😂 Сидела себе, читала потихонечку, ждала продолжения )) Дождалась! Теперь я знаю, что было после нежного "алло" 😂 С нетерпением ждем игру! Очевидно, это будет что-то интересное 😊
Язык немного другой, но герои все те же. Все трое - моя любовь! ❤️
Где комментарии к этой потрясающей истории?!
Их нет. Непорядок. Сейчас исправлю.
И-и-и.... понимаю, что может быть немного неожиданно его увидеть. Я не сталкерша. Честно! :D
Просто очень преданная поклонница Владочки. Да-да-да! Всё так и было. Ровно так.
(Возможно, я слишком бурно выражала восторг, спугнула вдохновение автора. Если так -- прошу прощения. Буду после этого комментария сидеть тихо. Или шумно. Только не бросайте историю, пожалуйста. У меня случилась слишком жёсткая читательская ломка, со всеми стадиями: отрицание, грусть, торг, депрессия... и вот теперь -- принятие, потому что ОНО МНЕ НЕ ПРИВИДЕЛОСЬ! Эта замечательная история жива. Какое облегчение :) ). ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена