Аннотация к книге "Гроссмейстер страсти "
В мире, где правит страх и холодные расчёты, каждый шаг может стать последним.
Себастьян Ройс — жестокий и невозмутимый глава северной мафии, для которого слово «доверие» дороже золота, а поражение — немыслимо.
Сара Дюваль — идеальная дочь своего отца, принцесса мафии, воспитанная в роскоши, но живущая в золотой клетке. Её жизнь — шахматная партия, где любая ошибка карается слишком строго.Они должны были быть врагами. Их судьбы не должны были пересечься. Но встреча меняет всё — и теперь за право на свободу, за надежду, за право быть собой им придётся поставить на кон всё, что у них есть.Это история о том, как даже в мире, где любовь — слабость, а слабость — приговор, огонь может вспыхнуть там, где его меньше всего ждут.
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🥹🥹🥺🥺😭книга вызвала бурю эмоций. Как всегда ваши книги одни из лучших 👍🏻🌺
🥹🥹🥺🥺😭книга вызвала бурю эмоций. Как всегда ваши книги одни из лучших 👍🏻🌺
🥹🥹🥺🥺😭книга вызвала бурю эмоций. Как всегда ваши книги одни из лучших 👍🏻🌺
🥹🥹🥺🥺😭книга вызвала бурю эмоций. Как всегда ваши книги одни из лучших 👍🏻🌺
🥹🥹🥺🥺😭книга вызвала бурю эмоций. Как всегда ваши книги одни из лучших 👍🏻🌺
Срочно нужна книга про Дэма и Лилию 😀❤️
Спасибо за эту историю. Себастьян супер, это было ясно еще в книге про Арта. после истории Маттео и Массимо, можно писать истории про детей любимых героев, я бы обязательно прочитала, думаю дети будут не хуже таких харизматичный героев. Да простят меня героини и автор,но мне нравится всегда герои М...ну согласитесь...Себастьян его мысли, поступки, боль, власть и желание...это нечто...у Сары не так...( это мое личное мнение, мое восприятие) так что спасибо огромное, история супер, рекомендую к прочтению!
скадите, пожалуйста, будет ли продолжение?
Добрый вечер, скажите пожалуйста, что то поменялось в книге?
только ознакомительный фрагмент. И дальше нельзя купить
Мария, спасибо за роман.
Ждем книгу с Рэй 🔥🔥
Малия, книга просто ураган эмоций🔥
Я перешла к вам с Инстаграма, понравились отрывки из книги
Скажу честно, я за последний год прочитала больше
300 книг и электронных и книжных.
И самое важное для меня, чтобы с первых страниц
меня заинтриговали 🤭
В ином случае я бросаю книгу, даже если она куплена
(
Все события происходят поэтапно, потихоньку
раскрываются секреты и боль ГГ. Очень понравилось, что 1 событие не тянется на 10 глав.
Я влюбилась в главных героев 🤭Себастьян
, воплощение стали и нежности . Сара, стойкость упрямость)Чтобы я хотела добавить, как читатель эротических
романов, более подробного описания постельных сцен 🤭🔥
Я влюбилась в водоворот событий этой книги , подписалась и жду всех ваших последующих истерий ❤️удачи вам❤️и лёгкого пера💙
Мария спасибо вам за Роман читала на одном дыхании ждала с нетерпением каждую главу побольше дохвонения вам.Жду с нетерпением следующую история.
С нетерпением жду остальные книги 🤭
И есть ли у вас телеграмм канал ? Хотелось бы больше визуалов с героями
Невероятная книга 💔
Это так милооо, что я читаю и уж чуть не плачу, они стали настоящей семьей🥹🥹🥹
Боже это глава 🔥🫠
Замечательный роман, читается легко. Главы выходят в срок, и автор не затягивает. Спасибо вам огромное, желаю дальнейших успехов.
❤️❤️❤️❤️
Супер глава, заслуженные плюшки для Серба. Наконец то королева достойна короля! Браво автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена