Книга. "Гроза над озером" читать онлайн
Рейтинг:
2689
2094 131046

Текущий рейтинг:
#326 в Исторический любовный роман
#696 в Историческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 264 стр.

28.02.2019 — 18.08.2019


Аннотация к книге "Гроза над озером"

Что делать, если предали те, кто обязан был защищать? Что делать, если ты больше не хозяйка на своей земле? Юной княжне Гримнице придется нелегко в поисках ответов.
Что делать, если в награду за доблесть тебе достается замок, который ты вчера разрушил своими руками? Что делать, если столетняя вражда не хочет прекращаться по одному лишь приказу правителя? От того, найдет ли рыцарь Арне ответы на эти вопросы, будет зависеть не только его жизнь.
Что делать, если единственный человек, которому ты сегодня можешь доверять, еще вчера был твоим врагом? Ответ на это вопрос нашим героям придется искать вместе. Ведь именно от них зависит, станет ли старинная усадьба в Приграничье островком мира или очагом новой войны.

1049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2026, 20:02:26

А где продолжение? Или только ознакомительная часть?

avatar
29.09.2025, 23:30:35

Мне цикл нравится. Читать приятно. Отдыхаешь душой на хороших окончаниях книг. Нравится, что магия присутсвует в меру, и не так кж много решает. Поэтому буду ждать окончание этой книги. 

avatar
02.08.2025, 13:26:51

Читаю уже третью книгу по порядку! Офигенные все! Жаль книга 3, только малая часть выставлена! Будем ждать полностью) 

странные люди... какие то параллели выстраивают в реалиях, читая развлекательные книги🤦‍♀️ из за таких "тонкочувствующих" невозможно нормальный роман почитать до конца. 

Одно разочарование от ваших книг!Это неуважение к читателю,который увлечённо читает вашу книгу ,а потом оказывается дочитать никак нельзя т к у кого-то  там какие-то ассоциации с настоящими событиями !На мой взгляд, из серии  "Точно! И в нашей деревне  точно так же было "Как-то взрослее надо,а у кого ассоциации, к психиатру пусть обращаются !Вы  ведь не врачь ,а писатель. 

avatar
29.05.2025, 12:04:32

Очень надеюсь, что когда-то историю можно будет прочесть до конца, потому что она замечательная! 

Чудесная история!

avatar
18.10.2023, 23:37:16

Так, а как прочитать всю книгу? Мне доступен ознакомительный фрагмент, а про покупку информации нет. Но интересно же что там дальше!!!!

avatar
21.09.2023, 21:16:19

Вы потрясающе прекрасно пишете!!!
Спасибо.

avatar
26.07.2023, 10:49:29

Здравствуйте, дорогая автор. Вы прекрасно пишите, у вас замечательный сюжет и слог, хотя честно говоря иногда поднадоедают подробности, но всё равно, это шелевр. Книга прекрасна и она точно остаётся в памяти надолго. Я сама пытаюсь писать, да только понимаете собственный мир очень трудно,, выстроить" вплоть до деталей, уж большая у меня нелюбовь ко всяким деталям и из-за этого мои черновики как детское сочинение, хотя сюжет хороший. Может немного поделитесь советом, как вам удается писать такие книги, будто вы излагаете собственную жизнь вплоть до мелочей? Это талант, хлопаю вам стоя

avatar
12.03.2023, 16:57:02

Прочитала книгу на другом сайте. Но конец какой-то уж совсем открытый. Я даже и не поняла. Или везде книга выложена не до конца?

Оксана! Здравствуйте! А где можно дочитать "Гроза над озером"? Такие книги очень редкие, повествование идеальное. Так хочется дочитать! Пожалуйста!

Дочитала на другом сайте. Понравилось, как и мачехина дочка. Но эта больше, не смогла определить почему. В общем прочтения стоит, красивая сказка с приятным слогом. Да, вот поэтому и понравилась больше, почему-то сказку напомнила, а сказки я люблю!

avatar
22.11.2022, 11:59:20

Дорогой Автор! Книги ваши замечательные, человечные, с живыми героями. Очень нравится манера письма. Спасибо вам! Почти все ваши платные книги удалось купить, кроме этой. Когда появится возможность купить эту книгу на этом портале? Хотя бы ориентировочно?

просьба к автору: измените пожалуйста статус книги на "ознакомительный фрагмент". отсутствие кнопки оплаты и пометка "полный текст" вводит в заблуждение (

avatar
25.03.2022, 20:14:39

Не могу оплатить книгу...жаль. Подскажите, где еще можно дочитать Вашу книгу? И что такое промокод?

avatar
02.03.2022, 23:45:38

СПАСИБО.

avatar
10.05.2021, 18:54:29

А вообще, не знаю, ьыло ли так задумано автором или само получилось, но тема "князева клада" тонко и ненавязчиво закруглилась - были подарки жене и дочери, попали к правнучке, перешли к княжне из того же рода. Что создалось по любви, по любовной линии и перешло, переждав войны, дрязги и прочее любви отсутствие. Тонко, поэтично, поучительно...

avatar
02.03.2022, 13:59:35

Спасибо за интересную историю!=) Вдохновения!!!=)

avatar
03.02.2022, 22:46:03

Очень понравилась книга. Но мне показалось, что можно было начинать всё с этой книги. Второй сделать рассказы о семье Эриха 5, как всё начиналось. Кстати, можно было более подробно их родственникам главы сделать. Оксаночка, жду с нетерпением окончания второго встречного. Книгу про Рихарда. и очень хочу, что нибудь про Ирмгард.

avatar
20.02.2022, 20:02:28

Перечитала. Какой все-таки у Вас хороший язык. Спокойный, плавный, размеренный... прям самое оно для сказок! И присоединюсь к комментариям ранее - очень нравится подход к магии как к одному из аспектов жизни: кто-то лучше ткет, кто-то имеет "зеленые пальцы", а кто-то ложь чует да может душу на грани жизни удержать.
Радуют герои - настоящие, живые, со страхами, метаниями, мечтами о доме и детях, адекватные.