Книга. "Грустный клоун" читать онлайн

Грустный клоун

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, драма, поиск себя

Рейтинг:
309
397 14104

Текущий рейтинг:
#11724 в Молодежная проза
#3530 в Юмор


Полный текст 109 стр.

27.09.2024 — 16.10.2024


Аннотация к книге "Грустный клоун"

Легко ли жить маленькому человеку в большом, жестоком мире? В мире, где тебя либо не замечают, либо не воспринимают в серьез. В мире, где невозможно найти любовь, потому что ты едва достаешь до плеча любой хорошенькой девушке. Но разве Костика Игошина когда-нибудь останавливали такие мелочи? Да никогда!

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История огонь. Сначала всплакнула, так мне жалко стало Костика. Ведь правда, всем высоких мачо подавай. Но на свадьбе поняла, все у него пучком, с такой женой и друзьями, да еще и под баян. Спасибо.

avatar
12.03.2025, 13:44:36

Получилось прикольно! Жалко парня. С таким потрясающим чувством юмора, с таким искрометным эго и такой маленький! Ну нашли же они друг друга! Бэлка та еще затейница! 

И вот мне интересно: Леха посодействовал их встрече? Что-то он так гнал Костика на это свидание, что наводит на подозрение. 

А вообще хорошо иметь таких друзей, которые за тебя и в огонь и в воду! 

Спасибо, мне понравилось! Хороший, легкий слог, потрясающее чувство юмора. Думаю, одной книгой я не ограничусь

avatar
03.03.2025, 12:34:47

За эту историю отдельное спасибо, посмеялась от души! Лёгкого пера вам и ещё очень много красивых истории! Элла вы замечательная! Очень импонирует, что герои из других книг появляются в эпизодах других историй, пишите пожалуйста больше, нам нравиться ваш слог и юмор!

avatar
11.02.2025, 19:04:02

Вот Костик, а ты боялся сначала, бегал от счастья своего. А потом самому пришлось побегать. Как было читать интересно, с улыбочкой прямо на губах, их пикировки. И рада, что они таки нашли друг друга, а эта фраза её"Тётя это моё "нечто!!. Правильно взяла своё и пошли, а то смотрел всё не туда!

avatar
11.02.2025, 19:07:45

И отдельно огромное спасибо за идею книги, не шаблон, каждая книга что то новое. Хорошо, говорю за те, что прочла!! И посмеялась, и попереживала вместе! Пошла в другую читать, привлекла вот сейчас мой взгляд обложкой.Маска, интригует.

avatar
11.02.2025, 16:38:28

Ох, читаю и хочется от души надавать не великому, а мелкому засранцу, за такие дела. Ему она нужна, Лось да, но он понял, любит её, от души вернуть её хочет, а ты ведь не любишь её, да она мечта твоя, и наконец-то удалось и такая сейчас с тобой, но только каверзами. А твоя рядом ходит, но нее это бяка для тебя пока. Прямо интересно, как всё же сойдутся они, бежит то сейчас от неё как черт от ладана. Но герой, вот и нравится хочется и обнять, приласкать и настучать иногда.. Друг сейчас вот всё правильно сказал ему, прямо в точку, мои мысли

Все ревут и я реву, к эпилогу от радости!  А сколько раз от сострадания к Костику, бедолага,  дождался таки свою собственную половинку, да ещё и своего ребеночка наглаживает в животике у любимой! Как же сложно, обидно, больно, почему же боженька так распорядился. До шестого класса как все, а потом такие испытания. Какой же он молодец, этот Игошенька, так стойко держится, юморит и такая отдача любящим его друзьям.  Спасибо, Элли, потрясающие истории у Вас, душу переворачивают и заставляют задуматься!

avatar
15.01.2025, 22:23:16

Уважаемый автор, огромное спасибо! Есть над чем задуматься и в тоже время есть такие смешные моменты! Настолько легко читается! Правильно сказали, не шаблон. Отличная история, оставляющая след в сердце))) Пишите, пожалуйста для нас и дальше! Прочитала уже много Ваших произведений, спасибо Вам огромное! Успехов Вам! 

avatar
26.12.2024, 22:52:22

так прикольно встретить героев из других книг

avatar
26.12.2024, 22:51:36

Очень рада за Костика и Беллу

Элли, даже не знаю, как выразить свой восторг. Это уже 5 книга подряд. Спасибо за удовольствие от прочтения)

avatar
07.11.2024, 21:29:41

Книга супер

Спасибо за короткий праздник. Вроде смешно, но есть о чем подумать. Неожиданно хорошая история. Лёгкого пера и вдохновения

avatar
30.10.2024, 00:50:52

Это было феерично, необычно👍

Боже за окном уже ночь, а я не могу оторваться 🤣 Это шедевр просто!))) Очень рада за Костика))) Спасибо Вам за Ваше творчество, как всегда супер!!!! 👍

avatar
28.10.2024, 13:27:44

спасибо большое за эту невероятную историю!!! читала на одном дыхании.Удачи вам, вдохновения и лёгкото пера.

avatar
22.10.2024, 14:27:54

Первый раз пишу комментарий.

Спасибо, посмеялась от души 😀

История огонь 🔥 давно я столько не смеялась🤣 Просто обожаю Ваши истории!!! Ждем следующий шедевр ❤️❤️❤️

avatar
17.10.2024, 08:50:58

Спасибо! Очень здорово, душевно. Финал вообще огонь, я смеялась в голос. Очень жалко расставаться с героями. Теперь необходима история про Рюмкину и Кристину 😀 желаю творческих успехов и вдохновения, буду ждать новых историй ♥️

avatar
16.10.2024, 19:29:02

Знаете, что больше всего мне нравится в ваших книгах креме потрясающих персонажей? У вас выходят просто нереально теплые и красивые финалы. Такое замечательное послевкусие после каждой истории, просто словами не передать. Пишите еще, буду очень ждать ваших новых историй. Кстати, вашей скорости написания книги можно позавидовать. Целая книга за две недели - это очень круто. Спасибо за Костика, за Беллу, за Майку и за Леху с Машей. Буду по ним скучать!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍