Книга. "Грустный клоун" читать онлайн

Грустный клоун

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, драма, поиск себя

Рейтинг:
309
397 14097

Текущий рейтинг:
#11721 в Молодежная проза
#3531 в Юмор


Полный текст 109 стр.

27.09.2024 — 16.10.2024


Аннотация к книге "Грустный клоун"

Легко ли жить маленькому человеку в большом, жестоком мире? В мире, где тебя либо не замечают, либо не воспринимают в серьез. В мире, где невозможно найти любовь, потому что ты едва достаешь до плеча любой хорошенькой девушке. Но разве Костика Игошина когда-нибудь останавливали такие мелочи? Да никогда!

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 06:43:58

Замечательная книга

Я насмеялась от души 😁

Очень много позитива🤗

avatar
19.06.2026, 02:26:51

это просто шедевр. смеялась до слез. какие они клёвые.какая вы молодец. спасибо огромное.

avatar
10.05.2026, 18:39:28

Такая замечательная книга -- подарок читателю. Прекрасные герои Костик Игошин и Леха Зуев. Прочитала все книги с ними и хочется еще. Всех призываю поддержать автора звездами и наградами -- повысить рейтинг хорошей литературы на сайте!!! Достали эти геннералы-драконы с истинными и непонятно откуда взятыми высокими рейтингами.

avatar
24.03.2026, 15:51:00

Такую милую книгу пропустила)))) и Игошин обрел счастье) спасибо за историю) поучительная: иногда цель затмевает разум. Игошину действительно повезло с другом, который не побоялся сказать, что друг не прав.

avatar
17.03.2026, 21:17:41

Моему возмущению нет предела! Почему так малого?? Требую серию книг про эту парочку. 😂

Элли, Вы лучшая! 

avatar
14.03.2026, 10:58:52

Отличная книга! Хорошие слог и юмор, незаезженный сюжет, есть над чем и погрустить, и посмеяться, и задуматься.

Но так мало звездочек... обидненько даже за книгу

avatar
05.03.2026, 18:33:13

Спасибо за такую прелестную книгу 

Удачи в творчестве ♥️

avatar
12.01.2026, 05:31:14

Боже, как важно разглядеть среди людей своего человека! Эпилог очень смешной, а до этого было грустно, честно говоря... Так люди юморят от безысходности...

avatar
27.11.2025, 16:34:42

У меня от смеха чуть щеки не лопнули, очень классно! А сколько насущных проблем затронуто... прям и подумать есть над чем - в общем, спектр эмоций ОТ и ДО. Спасибо, мне обалдеть как понравилось!

avatar
20.11.2025, 19:45:42

Офигенно! Вот так частенько и бывает, что мы цепляемся за то, что считаем очень важным и нужным нам и перестаём смотреть по сторонам. Замечательно, когда получается оглянуться и прозреть!
П.С. А Лёха так и остаётся моим любимым персонажем )))
Спасибо, Элли !)

avatar
14.11.2025, 21:40:51

История настоящий восторг! Кажется я зарядилась позитивом на год вперед. У вас потрясающее чувство юмора. Очень здорово было почитать о невысоком парне. Не шаблонный персонаж. Я так понимаю он герой еще одной вашей книги? Большое спасибо за позитив. Буду дальше знакомиться с вашим творчеством🌹🌹🌹

Весёлая история. Спасибо автору.

avatar
11.09.2025, 13:29:57

Прикольная и смешная история! Очень понравилось!

avatar
04.09.2025, 16:27:23

Это не книга, это просто песня! Давно я так не смеялась! До слёз и в голос) Браво! Разобрать на цитаты, вспоминать и угорать) Потрясающе!  СПАСИБО! ❤️

Несколько дней неотрывно прожила в мире ваших героев! Они все чудесные, живые и очень-очень разные! Апплодирую стоя вашему таланту! Буду ждать новинок! 

avatar
18.08.2025, 02:53:03

Супер произведение!!!!
Спасибо большое за эмоции.

Ну Игошин отмочил конечно)😂 Великий комбинатор... Хорошо, что нашел в итоге свою любовь и друзья остались с ним и Леха всё также троллит) Это ли не счастье?

Книга понравилась, юморная и поучительная - иногда зациклишься на чём - то и перестаешь видеть очевидные вещи под носом)😉

Спасибо за книгу!

Читаю, значит, про Игошина, и тут бац, пьяная в зюзю Рюмкина и Криська из "Маски"😂 Как же я люблю такие переплетения из разных книг, как будто старых подруг встретила, и одна опять в говнище😂😂😂 Пробок винных нанюхалась и валяется в отключке!!! Это просто феерично!
Продолжаю читать дальше)

avatar
24.06.2025, 18:57:26

😍Элли, спасибо за великого Игошина, он правда угарный! Смакую и растягиваю удовольствие, перечитывая‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Куколку уже перечитала (и не только ее))) 👍👍👍

avatar
12.06.2025, 23:13:54

у меня много знакомых, где муж и жена как подростки, у них прекрасные дети, на первый взгляд никаких комплексов у них по поводу роста нет. даже если и есть, они же нашли друг друга и это не помешало им создать семью, а жене, например, родить двоих-троих детей) это ли не счастье в жизни)
хотя конечно немного надо думать о соответствиях)
молодому человеку с ростом 160 см, например, не стоит выбирать девушку выше себя намного. ну не стоит)
хорошо, что Игошин наше своё счастье, и Меледина тоже) спасибо за эту книгу. было приятно встретить Зуевых в увеличенном составе)

avatar
30.05.2025, 16:27:11

Спасибо.