- Литнет
- Молодежная проза
- Грустный клоун
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727426290_71.png
Рейтинг:
309
309
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11721 в Молодежная проза
#3531 в Юмор
Полный текст
109 стр.
Публикация:
27.09.2024 — 16.10.2024
Аннотация к книге "Грустный клоун"
Легко ли жить маленькому человеку в большом, жестоком мире? В мире, где тебя либо не замечают, либо не воспринимают в серьез. В мире, где невозможно найти любовь, потому что ты едва достаешь до плеча любой хорошенькой девушке. Но разве Костика Игошина когда-нибудь останавливали такие мелочи? Да никогда!
Другие книги автора
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга
Я насмеялась от души 😁
Очень много позитива🤗
это просто шедевр. смеялась до слез. какие они клёвые.какая вы молодец. спасибо огромное.
Такая замечательная книга -- подарок читателю. Прекрасные герои Костик Игошин и Леха Зуев. Прочитала все книги с ними и хочется еще. Всех призываю поддержать автора звездами и наградами -- повысить рейтинг хорошей литературы на сайте!!! Достали эти геннералы-драконы с истинными и непонятно откуда взятыми высокими рейтингами.
Такую милую книгу пропустила)))) и Игошин обрел счастье) спасибо за историю) поучительная: иногда цель затмевает разум. Игошину действительно повезло с другом, который не побоялся сказать, что друг не прав.
Моему возмущению нет предела! Почему так малого?? Требую серию книг про эту парочку. 😂
Элли, Вы лучшая!
Отличная книга! Хорошие слог и юмор, незаезженный сюжет, есть над чем и погрустить, и посмеяться, и задуматься.
Но так мало звездочек... обидненько даже за книгу
Спасибо за такую прелестную книгу
Удачи в творчестве ♥️
Боже, как важно разглядеть среди людей своего человека! Эпилог очень смешной, а до этого было грустно, честно говоря... Так люди юморят от безысходности...
У меня от смеха чуть щеки не лопнули, очень классно! А сколько насущных проблем затронуто... прям и подумать есть над чем - в общем, спектр эмоций ОТ и ДО. Спасибо, мне обалдеть как понравилось!
Офигенно! Вот так частенько и бывает, что мы цепляемся за то, что считаем очень важным и нужным нам и перестаём смотреть по сторонам. Замечательно, когда получается оглянуться и прозреть!
П.С. А Лёха так и остаётся моим любимым персонажем )))
Спасибо, Элли !)
История настоящий восторг! Кажется я зарядилась позитивом на год вперед. У вас потрясающее чувство юмора. Очень здорово было почитать о невысоком парне. Не шаблонный персонаж. Я так понимаю он герой еще одной вашей книги? Большое спасибо за позитив. Буду дальше знакомиться с вашим творчеством🌹🌹🌹
Весёлая история. Спасибо автору.
Прикольная и смешная история! Очень понравилось!
Это не книга, это просто песня! Давно я так не смеялась! До слёз и в голос) Браво! Разобрать на цитаты, вспоминать и угорать) Потрясающе! СПАСИБО! ❤️
Несколько дней неотрывно прожила в мире ваших героев! Они все чудесные, живые и очень-очень разные! Апплодирую стоя вашему таланту! Буду ждать новинок!
Супер произведение!!!!
Спасибо большое за эмоции.
Ну Игошин отмочил конечно)😂 Великий комбинатор... Хорошо, что нашел в итоге свою любовь и друзья остались с ним и Леха всё также троллит) Это ли не счастье?
Книга понравилась, юморная и поучительная - иногда зациклишься на чём - то и перестаешь видеть очевидные вещи под носом)😉
Спасибо за книгу!
Читаю, значит, про Игошина, и тут бац, пьяная в зюзю Рюмкина и Криська из "Маски"😂 Как же я люблю такие переплетения из разных книг, как будто старых подруг встретила, и одна опять в говнище😂😂😂 Пробок винных нанюхалась и валяется в отключке!!! Это просто феерично!
Продолжаю читать дальше)
😍Элли, спасибо за великого Игошина, он правда угарный! Смакую и растягиваю удовольствие, перечитывая❤️❤️❤️ Куколку уже перечитала (и не только ее))) 👍👍👍
у меня много знакомых, где муж и жена как подростки, у них прекрасные дети, на первый взгляд никаких комплексов у них по поводу роста нет. даже если и есть, они же нашли друг друга и это не помешало им создать семью, а жене, например, родить двоих-троих детей) это ли не счастье в жизни)
хотя конечно немного надо думать о соответствиях)
молодому человеку с ростом 160 см, например, не стоит выбирать девушку выше себя намного. ну не стоит)
хорошо, что Игошин наше своё счастье, и Меледина тоже) спасибо за эту книгу. было приятно встретить Зуевых в увеличенном составе)
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена