https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731669620_15.jpg
#7506 в Юмористическое фэнтези
#9622 в Современная проза
15.11.2024 — 20.11.2024
3 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли люди любят друг друга, то никакая грязь не станет им помехой, и не пристанет. Любовь -- это тоже преодоление себя, хотя многим кажется, что только наслаждение и ничего больше. На самом деле это не так. Нужно быть готовым к преодолению трудностей. Любовь, как айсберг, -- видя верхушку, многие не замечают основания. Может от этого так много раставаний?
А грязь -- она коварна, не каждый способен пройти без потерь.
Прочитав рассказ кто-то посмеётся, а кто-то задумается, ведь он не столько о грязи, сколько о нашей жизни и о любви. Спасибо.
Очень жаль двух влюблённых, на пути которых встала непогода. Но описание путешествия в ненастье невероятно реалистичное. Сразу вспоминается наша российская глубинка. И это счастье, если почва песчаная - тогда отмоешься без труда. А если глина? Но ведь для любящих сердец нет преград. Они, конечно, не танки, но грязи не боятся. Хорошей погоды и вдохновения, Владимир!
Наверное, навеянно погодой за окном. У нас сейчас именно такая грязь. А боты не наденешь, тем более на свидание)) В городе же немодно.
Спасибо за рассказ, все понравилось. Читала с удовольствием. Ждем снега и нового произведения😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена