- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Гувернантка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685872722_85.jpg
50%
Эксклюзив
Гувернантка
Злата Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь вопреки, встреча через время, любовь и страсть
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
984
984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4834 в Современный любовный роман
#2007 в Молодежная проза
Полный текст
151 стр.
Публикация:
13.01.2021 — 20.04.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Гувернантка"
Они познакомились в Калининграде, янтарной столице. За ее рыжие волосы и солнечный характер девушки, любимый называл ее Янтариком. Но героиня сбегает от него, чтоб избавить от проблем в будущем. Но себе наживает такие проблемы, что мама не горюй. Оказавшись в безвыходном положении, нанимается няней в богатую семью, но с проблемным ребенком. Находит контакт, и все бы ничего, но возвращается папа девочки. И кем он оказывется, как думаете? Правильно! Ее бывшим и горячо любимым! Он что, скрывал, что у него есть дочь? Или вообще был женат?
Другие книги автора
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо автору за интересную историю,!
Хорошо что вязание спасало ее от черствости бабушки и она не стала ее подобием.
Спасибо!
Спасибо!
фкуснааааа))))
Спасибо, Злата!
Калининград - моя любовь)
теперь ещё интересней читать)
Национальный парк называется КурШская коса.
Вот умеете вы зацепить! С первых строк и уже в плену у новой истории! Что же случилось у этой девочки, что вырывает себя из счастливой жизни с любимым мужчиной по живому?
С новиночкой!Море вдохновения вашему Музу! А всех нас с новой замечательной историей! Спасибо!
Какое переживательное начало,я даже с ней всплакнула))Спасибо огромное за продолжение))
Ох, девочка, куда ж тебя
Несёт на радость ли, беду ли...
Что дома кроме мамы ждёт
И тирании от бабули...
Что же случилось то? Так хочется понять причину её побега, её переживаний... Бедная девчонка...
Удачи, удачи, удачи!
Спасибо
Интрига, что же сподвигло Гг так поступить и уйти от любимого мужчины? Интересное начало и главное, что лично для меня обложка вселяет оптимизм)) чудесная просто! Значит в жизни Гг будет все хорошо и ХЭ все таки будет, не без трудностей и борьбы естественно) С новинкой и легкого полета, автор!
с новинкой!
Вот это школа жизни( небось и ласкового слова дома не слышала...
С новиночкой! Обложечка очень красивая! Море вдохновения и позитива!
А продочка сегодня будет ?
Что же могло тебя погнать
В твоё безрадостное завтра?
Что же случилось, раз легко,
Смогла своё оставить счастье?
Поздравляю с новинкой ❤️ Удачи на старте❤️
Удачи новинке!!! Очень интригующе)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена