Книга. "Гувернантка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Гувернантка

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, встреча через время, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
984
1731 121490

Текущий рейтинг:
#4834 в Современный любовный роман
#2007 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

13.01.2021 — 20.04.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Гувернантка"

Они познакомились в Калининграде, янтарной столице. За ее рыжие волосы и солнечный характер девушки, любимый называл ее Янтариком. Но героиня сбегает от него, чтоб избавить от проблем в будущем. Но себе наживает такие проблемы, что мама не горюй. Оказавшись в безвыходном положении, нанимается няней в богатую семью, но с проблемным ребенком. Находит контакт, и все бы ничего, но возвращается папа девочки. И кем он оказывется, как думаете? Правильно! Ее бывшим и горячо любимым! Он что, скрывал, что у него есть дочь? Или вообще был женат?

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2021, 15:13:12

Большое спасибо автору за интересную историю,!

avatar
15.01.2021, 00:32:39

Хорошо что вязание спасало ее от черствости бабушки и она не стала ее подобием.
Спасибо!

фкуснааааа))))
Спасибо, Злата!

avatar
14.01.2021, 22:17:20

Калининград - моя любовь)
теперь ещё интересней читать)

Национальный парк называется КурШская коса.

avatar
14.01.2021, 13:14:38

Вот умеете вы зацепить! С первых строк и уже в плену у новой истории! Что же случилось у этой девочки, что вырывает себя из счастливой жизни с любимым мужчиной по живому?
С новиночкой!Море вдохновения вашему Музу! А всех нас с новой замечательной историей! Спасибо!

avatar
14.01.2021, 00:20:05

Какое переживательное начало,я даже с ней всплакнула))Спасибо огромное за продолжение))

Ох, девочка, куда ж тебя
Несёт на радость ли, беду ли...
Что дома кроме мамы ждёт
И тирании от бабули...

avatar
14.01.2021, 10:01:05

Что же случилось то? Так хочется понять причину её побега, её переживаний... Бедная девчонка...

avatar
13.01.2021, 22:12:44

Удачи, удачи, удачи!

avatar
13.01.2021, 20:43:24

Спасибо

avatar
13.01.2021, 20:23:18

Интрига, что же сподвигло Гг так поступить и уйти от любимого мужчины? Интересное начало и главное, что лично для меня обложка вселяет оптимизм)) чудесная просто! Значит в жизни Гг будет все хорошо и ХЭ все таки будет, не без трудностей и борьбы естественно) С новинкой и легкого полета, автор!

avatar
13.01.2021, 19:32:38

Вот это школа жизни( небось и ласкового слова дома не слышала...

С новиночкой! Обложечка очень красивая! Море вдохновения и позитива!

avatar
13.01.2021, 15:17:52

А продочка сегодня будет ?

Что же могло тебя погнать
В твоё безрадостное завтра?
Что же случилось, раз легко,
Смогла своё оставить счастье?

avatar
13.01.2021, 13:59:18

Поздравляю с новинкой ❤️ Удачи на старте❤️

avatar
13.01.2021, 13:36:48

Удачи новинке!!! Очень интригующе)))