- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Гувернантка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685872722_85.jpg
50%
Эксклюзив
Гувернантка
Злата Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь вопреки, встреча через время, любовь и страсть
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
984
984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2665 в Современный любовный роман
#1171 в Молодежная проза
Полный текст
151 стр.
Публикация:
13.01.2021 — 20.04.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой
Аннотация к книге "Гувернантка"
Любимый? Единственный? Руслан? Я даже не могла сообразить, как обратиться. По школьной привычке, я в нерешительности грызла колпачок ручки. Так можно досидеться, что Руслан и с работы вернется…Соберись, Яна!
«Руслан!
Я ухожу. Это решение мне очень трудно далось, но поверь, оно взвешенное и единственно правильное. Я хочу, чтоб ты был счастлив. А со мной этого не будет. Прости. Я безмерно благодарна тебе за то время, что мы были вместе. Это лучшее, что со мной случилось….»
Буквы теперь рвались на бумагу, чтоб сложиться в слова, рассказать, как безумно я его люблю и как мне больно уходить, как буду плакать ночами, вгрызаясь зубами в подушку от тоски по нему. На помощь пришли слезы. То место, где я собиралась писать признание в любви, стало мокрым и не пригодным для письма...
«Руслан!
Я ухожу. Это решение мне очень трудно далось, но поверь, оно взвешенное и единственно правильное. Я хочу, чтоб ты был счастлив. А со мной этого не будет. Прости. Я безмерно благодарна тебе за то время, что мы были вместе. Это лучшее, что со мной случилось….»
Буквы теперь рвались на бумагу, чтоб сложиться в слова, рассказать, как безумно я его люблю и как мне больно уходить, как буду плакать ночами, вгрызаясь зубами в подушку от тоски по нему. На помощь пришли слезы. То место, где я собиралась писать признание в любви, стало мокрым и не пригодным для письма...
Другие книги автора
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Что ж случилось, раз Руслана
Выгоняешь из себя?
Что с тобой творится, Яна?
Изнутри грызёт тебя?
Для чего такие муки?
Для чего ты мчишься прочь?
Неужели легче будет,
Без того, кто мог помочь?
Словно полоса препятствий,
Стала жизнь твоя сейчас...
Убежала ты от счастья,
В тот, нелёгкий, горький час...
Очень жалко Яну! Как из рога изобилия к ней прилетают одни неприятности :(( Хочется верить, что она ещё будет и удачливой, и счастливой :))
Может эта ситуация изменит взгляд на жизнь и станет пинком в светлое завтра...
Спасибо!
Большое спасибо автору за интересную историю!
от судьбы не уедешь далеко)
Ловко они все провернули,что же она так,даже не посмотрела что подписывает)) Хотя можно наверно все таки доказать факт мошенничества,но очень долгий процесс)) Спасибо огромное за продолжение))
самый идеальный вариант был с полицией,сама через это пооходила.Есть такой банк Русский стандарт,всем рассылает карточки ,а кто по ним берет его мало волнует,так и у меня кто то приватизировал карточку , получил денежки ,а я узнала ,только когда пришла квитанция оплатить.Хорошо ,что я сразу обратилась в полицию, помогли ,освободили от этого кредита,сходила правда несколько раз в полицию ,но это того стоило.Так что полиция свмый беспроигрышный вариант,там целая команда работает с обманутыми кредиторами
Держим кулачки за Яну! Пусть у нее все получится!
Дурында.
Так что же подписала Яна,
Когда была "как будто пьяна"?
Выходит что взяла кредит!
И вот ей вынесен "вердикт"...
Вот же скоты!!! Автор, пусть Яну хоть что - то порадует! А то одни невзгоды сыплются на её головушку.
Очень смазанно получилось. Кто её так? За что?
Вот это собеседование провели удачно,но для них) Вот и верь после этого людям)))Спасибо огромное за продолжение)
Янтарик нарвался на мошенников... мало было проблем в жизни, а тут еще одна нарисовалась...
Спасибо!
ну это не самое страшное что могло случиться!
Большое спасибо автору! Спасите Яну, пожалуйста!
Спасибо!!!!
Спасибо!
Попала к аферистам, отравили на собеседовании, что то подлив в кофе и не было никакой работы видимо? А на копии документов взяли кредит...не дай, бог...вот влипла, жуть!?((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена