Книга. "Гувернантка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Гувернантка

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, встреча через время, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
984
1732 121475

Текущий рейтинг:
#2665 в Современный любовный роман
#1171 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

13.01.2021 — 20.04.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Гувернантка"

Любимый? Единственный? Руслан? Я даже не могла сообразить, как обратиться. По школьной привычке, я в нерешительности грызла колпачок ручки. Так можно досидеться, что Руслан и с работы вернется…Соберись, Яна!
«Руслан!
Я ухожу. Это решение мне очень трудно далось, но поверь, оно взвешенное и единственно правильное. Я хочу, чтоб ты был счастлив. А со мной этого не будет. Прости. Я безмерно благодарна тебе за то время, что мы были вместе. Это лучшее, что со мной случилось….»
Буквы теперь рвались на бумагу, чтоб сложиться в слова, рассказать, как безумно я его люблю и как мне больно уходить, как буду плакать ночами, вгрызаясь зубами в подушку от тоски по нему. На помощь пришли слезы. То место, где я собиралась писать признание в любви, стало мокрым и не пригодным для письма...

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что ж случилось, раз Руслана
Выгоняешь из себя?
Что с тобой творится, Яна?
Изнутри грызёт тебя?
Для чего такие муки?
Для чего ты мчишься прочь?
Неужели легче будет,
Без того, кто мог помочь?
Словно полоса препятствий,
Стала жизнь твоя сейчас...
Убежала ты от счастья,
В тот, нелёгкий, горький час...

avatar
28.01.2021, 22:11:54

Очень жалко Яну! Как из рога изобилия к ней прилетают одни неприятности :(( Хочется верить, что она ещё будет и удачливой, и счастливой :))

avatar
29.01.2021, 22:58:33

Может эта ситуация изменит взгляд на жизнь и станет пинком в светлое завтра...
Спасибо!

avatar
28.01.2021, 22:12:17

Большое спасибо автору за интересную историю!

avatar
28.01.2021, 22:22:28

от судьбы не уедешь далеко)

avatar
29.01.2021, 00:04:50

Ловко они все провернули,что же она так,даже не посмотрела что подписывает)) Хотя можно наверно все таки доказать факт мошенничества,но очень долгий процесс)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
29.01.2021, 08:15:51

самый идеальный вариант был с полицией,сама через это пооходила.Есть такой банк Русский стандарт,всем рассылает карточки ,а кто по ним берет его мало волнует,так и у меня кто то приватизировал карточку , получил денежки ,а я узнала ,только когда пришла квитанция оплатить.Хорошо ,что я сразу обратилась в полицию, помогли ,освободили от этого кредита,сходила правда несколько раз в полицию ,но это того стоило.Так что полиция свмый беспроигрышный вариант,там целая команда работает с обманутыми кредиторами

avatar
28.01.2021, 23:01:41

Держим кулачки за Яну! Пусть у нее все получится!

avatar
29.01.2021, 01:10:51

Дурында.

Так что же подписала Яна,
Когда была "как будто пьяна"?
Выходит что взяла кредит!
И вот ей вынесен "вердикт"...

avatar
27.01.2021, 19:27:19

Вот же скоты!!! Автор, пусть Яну хоть что - то порадует! А то одни невзгоды сыплются на её головушку.

avatar
28.01.2021, 15:53:13

Очень смазанно получилось. Кто её так? За что?

avatar
28.01.2021, 00:02:16

Вот это собеседование провели удачно,но для них) Вот и верь после этого людям)))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
28.01.2021, 06:45:26

Янтарик нарвался на мошенников... мало было проблем в жизни, а тут еще одна нарисовалась...
Спасибо!

avatar
28.01.2021, 00:51:06

ну это не самое страшное что могло случиться!

avatar
27.01.2021, 21:47:02

Большое спасибо автору! Спасите Яну, пожалуйста!

avatar
27.01.2021, 19:19:16

Спасибо!!!!

avatar
27.01.2021, 19:33:36

Попала к аферистам, отравили на собеседовании, что то подлив в кофе и не было никакой работы видимо? А на копии документов взяли кредит...не дай, бог...вот влипла, жуть!?((