Книга. "Гувернантка" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Гувернантка

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, встреча через время, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
984
1731 121489

Текущий рейтинг:
#3400 в Современный любовный роман
#1458 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

13.01.2021 — 20.04.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Гувернантка"

Они познакомились в Калининграде, янтарной столице. За ее рыжие волосы и солнечный характер девушки, любимый называл ее Янтариком. Но героиня сбегает от него, чтоб избавить от проблем в будущем. Но себе наживает такие проблемы, что мама не горюй. Оказавшись в безвыходном положении, нанимается няней в богатую семью, но с проблемным ребенком. Находит контакт, и все бы ничего, но возвращается папа девочки. И кем он оказывется, как думаете? Правильно! Ее бывшим и горячо любимым! Он что, скрывал, что у него есть дочь? Или вообще был женат?

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2024, 20:31:09

Спасибо. ❤️

avatar
01.11.2022, 23:52:27

БЛАГОДАРЮ, ЗЛАТА!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ МИЛАЯ ИСТОРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.01.2022, 21:15:06

оплатила книгу 2 раза по 132.87 руб и ничего не получила взамен не дали дочитать

avatar
30.12.2021, 06:12:31

Спасибо!

avatar
09.11.2021, 22:51:55

Спасибо большое за чудесную историю любви

avatar
24.10.2021, 18:54:35

Интересно, понравилось...

avatar
30.06.2021, 22:34:26

Большое спасибо за замечательную историю, рада что Маша обрела настоящую семью!)

avatar
24.05.2021, 07:43:03

Замечательная история). Очень нежная, добрая и такая трогательная). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))

Прочитала! Поворот с отцовством Руслана оказался неожиданным! Ну а в остальном сплошное ми-ми-ми! Спасибо за эмоции!

Злата, спасибо огромное! Очень понравилась история! )))

avatar
19.04.2021, 19:30:54

Вот так номер.

Спасибо за книгу!

Ура! Люблю я хеппи-энды,
Чтоб счастлив тот, кто заслужил...
За эти добрые моменты,
Спасибо тем, кто сил вложил!
Спасибо, Злата, за рассказы,
Что словно ручеёк текут,
Хотя и водопады тоже,
Случаются не редко тут...
Счастливой Янка родилася,
И "принц" достался честный ей,
Что не смотря на все невзгоды,
Всегда считал её своей....

avatar
19.04.2021, 23:21:31

Как же я люблю ХЭ!)) Прям читала б и читала!) Спасибочки! Замечательная история! Чудесные герои, особенно Машуля! Ваши книги, просто проглатываются!Еще раз большое спасибо!!!

avatar
19.04.2021, 22:06:18

Спасибо за прекрасную историю!!!

avatar
25.04.2021, 10:35:44

Спасибо огромное за замечательную историю! Море удовольствия и эмоций!

avatar
25.04.2021, 18:10:21

История просто класс,но лично для меня не хватает эпилога,где рассказали бы как они живут дальше и смогли ли они всё-таки подарить Машеньке брата или сестричку,а может и сразу двоих

avatar
19.04.2021, 23:22:38

Маша просто волшебница,наверно в прошлой жизни была феечкой))Очень красивая история любви)) Главное они счастливы,не потеряли свою любовь и еще приобрели такое золотце)) Спасибо за такую. хорошую книгу)))Огромного вам вдохновения на новые такие интересные истории))

Как хорошо, что жизни круг,
Не смог их развести навечно,
Жестоко было бы тогда,
Совсем, совсем бесчеловечно...

avatar
21.04.2021, 00:15:00

Очень добрая и трогательная история! Спасибо большое за чудесный роман)))) ❤️❤️❤️