https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1504416643_70.jpg
H.I.V.E. Смертник 2. Проклятый.
Павел Аваста
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#492 в Боевая фантастика
#488 в Постапокалипсис
22.08.2017 — 11.10.2018
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТретья книга будет? )
Глава 13. Зачем мобильной группе тащить за собой Берета? Это проблема с выдвижением, проблема с отходом. Опять же - бойцы устают. Я понимаю желание автора включить главных героев во все события, но надо же это делать.. хотя бы немного правдоподобно. ) Уж про Смертника я вообще молчу.. который рулит штабом стронгов во время боя..
Вторая книга не структурирована - всё в кучу свалено, во второй половине сюжет окончательно умер в боях :)
Причесать бы?
Планируется ли открытый доступ для скачивания? Раздражает местная читалка...
вторая книга порадовала не меньше первой, хорошо раскрылись второстепенные герои, было интересно наблюдать ход казалась проигранного сражения, смекалка и удача в котором переломили ход сражения. Неплохо ещё было увидеть позицию внешников к населению улья. Искренне надеюсь на продолжение ибо история ещё далека от своего завершения. Автору уважение и просьба о продолжении.
И вторую книгу можно почитать. Но такое впечатление, что она менее продумана. ГГ в раздрае и постоянно в отрубе. Акценты смешаются на второстепенных героев. Вторая половина книги порадовала динамичностью и определенным юмором. Автору хорошо бы продумать дальнейший путь гг.
Спасибо за книгу.
Окей, удачи вам!
Новую книгу о Стиксе не продумывает
е...? Типа......Телефон,включенный на вибро,танцевал чечётку...Блин,кому не спится в 3 часа ночи!!!? Алло..Артем? Да....Каменистый? Да....У нас к вам несколько вопросов...В три часа ночи б.....!!? Это в ваших интересах...Спрашивайте ...Кто слил вам информацию о проекте Улей!? Вы с ума сошли ?Какая информация?Это авторский вымысел.... То есть,отвечать не хотите....? Да пошли вы,дебилы, на .....Входная дверь влетела в квартиру вместе с ккосяком из металлического профиля ....Что то подняло Артема с кровати,полностью обездвижев...Как будто воздух вокруг него стал бетонным...)))))ну и т.д.......Ась?
Есть идеи как создать третью книгу, если интересно, пишите
Круто! Жду продолжения, если не секрет, сколько ждать?
Мои поздравления автору!!! Обе книги отличные! Очень хотелось бы продолжения.
Блин...шо будет если в СТИКС провалятся Дракула,Лекане,Блэйд, и им подобные????
Смертника отношу к лучшим книгам о Стиксе..."убила" концовка..,на самом интересном..)))) Прода нужна КРОВЬ ИЗ НОСУ!!!!Плачу 10 красных жемчужин!!?
Будет ли продолжение?
очень интересная серия:-) жду продолжения
Жду продолжения!!!
Первая книга более понравилась, вторая показалась немного разрозненной. Но в целом все классно. Я человек со своей огромной фантазией) по этому на орфографию не обратила внимание.
Понравился юмор , смеялась от души. Немного огорчил гг стал медленно соображать, но решила что это от выпавших ранений на его долю и тяжелейшего отката после использования дара. Не совсем понятно, про Раду?
Хотелось бы поподробнее про Багиру и остальных гербов почитать.
Особенно про Клаву) очень позитивный персонаж.
Очень понравились ваши книги по Стиксу. Третья нужна не до конца все ясно, ГГ остался где-то между да и про дар его еще есть что сказать. Интересно. Ждем
А прода будет?
Павел, хотелось бы знать будет ли продолжение серии книг?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена