Книга. "H.I.V.E. Смертник 2. Проклятый." читать онлайн

H.I.V.E. Смертник 2. Проклятый.

Цикл: Смертник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, монстры, выживание

Рейтинг:
510
1564 167529

Текущий рейтинг:
#492 в Боевая фантастика
#488 в Постапокалипсис


Полный текст 203 стр.

22.08.2017 — 11.10.2018


Аннотация к книге "H.I.V.E. Смертник 2. Проклятый."

Очутился на краю бездны. Заглянул в провал тьмы бездонный. Закружилась его голова.
Сердце вымокло страхом липким и нога соскользнула в пропасть. Но не приняла его тьма.
Силой мрачной наполнила душу, и обратно вернула свету. Не пришел его час пока.
Теплотою согрелось тело и наполнилось жизненной силой, только спряталась в сердце мгла.

83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2019, 22:22:46

Третья книга будет? )

avatar
19.08.2019, 20:51:47

Глава 13. Зачем мобильной группе тащить за собой Берета? Это проблема с выдвижением, проблема с отходом. Опять же - бойцы устают. Я понимаю желание автора включить главных героев во все события, но надо же это делать.. хотя бы немного правдоподобно. ) Уж про Смертника я вообще молчу.. который рулит штабом стронгов во время боя..

avatar
16.08.2019, 18:56:41

Вторая книга не структурирована - всё в кучу свалено, во второй половине сюжет окончательно умер в боях :)
Причесать бы?

Планируется ли открытый доступ для скачивания? Раздражает местная читалка...

вторая книга порадовала не меньше первой, хорошо раскрылись второстепенные герои, было интересно наблюдать ход казалась проигранного сражения, смекалка и удача в котором переломили ход сражения. Неплохо ещё было увидеть позицию внешников к населению улья. Искренне надеюсь на продолжение ибо история ещё далека от своего завершения. Автору уважение и просьба о продолжении.

avatar
20.06.2019, 10:47:51

И вторую книгу можно почитать. Но такое впечатление, что она менее продумана. ГГ в раздрае и постоянно в отрубе. Акценты смешаются на второстепенных героев. Вторая половина книги порадовала динамичностью и определенным юмором. Автору хорошо бы продумать дальнейший путь гг.
Спасибо за книгу.

avatar
03.06.2019, 11:42:55

Окей, удачи вам!

avatar
03.06.2019, 13:57:44

Новую книгу о Стиксе не продумывает
е...? Типа......Телефон,включенный на вибро,танцевал чечётку...Блин,кому не спится в 3 часа ночи!!!? Алло..Артем? Да....Каменистый? Да....У нас к вам несколько вопросов...В три часа ночи б.....!!? Это в ваших интересах...Спрашивайте ...Кто слил вам информацию о проекте Улей!? Вы с ума сошли ?Какая информация?Это авторский вымысел.... То есть,отвечать не хотите....? Да пошли вы,дебилы, на .....Входная дверь влетела в квартиру вместе с ккосяком из металлического профиля ....Что то подняло Артема с кровати,полностью обездвижев...Как будто воздух вокруг него стал бетонным...)))))ну и т.д.......Ась?

avatar
02.06.2019, 21:53:20

Есть идеи как создать третью книгу, если интересно, пишите

avatar
02.06.2019, 21:40:49

Круто! Жду продолжения, если не секрет, сколько ждать?

avatar
02.06.2019, 17:18:26

Мои поздравления автору!!! Обе книги отличные! Очень хотелось бы продолжения.

avatar
10.05.2019, 18:35:03

Блин...шо будет если в СТИКС провалятся Дракула,Лекане,Блэйд, и им подобные????

avatar
10.05.2019, 18:30:18

Смертника отношу к лучшим книгам о Стиксе..."убила" концовка..,на самом интересном..)))) Прода нужна КРОВЬ ИЗ НОСУ!!!!Плачу 10 красных жемчужин!!?

avatar
25.04.2019, 12:36:51

Будет ли продолжение?

avatar
17.03.2019, 18:30:05

очень интересная серия:-) жду продолжения

avatar
31.01.2019, 06:18:08

Жду продолжения!!!

avatar
09.01.2019, 13:05:16

Первая книга более понравилась, вторая показалась немного разрозненной. Но в целом все классно. Я человек со своей огромной фантазией) по этому на орфографию не обратила внимание.
Понравился юмор , смеялась от души. Немного огорчил гг стал медленно соображать, но решила что это от выпавших ранений на его долю и тяжелейшего отката после использования дара. Не совсем понятно, про Раду?
Хотелось бы поподробнее про Багиру и остальных гербов почитать.
Особенно про Клаву) очень позитивный персонаж.

Очень понравились ваши книги по Стиксу. Третья нужна не до конца все ясно, ГГ остался где-то между да и про дар его еще есть что сказать. Интересно. Ждем

avatar
01.12.2018, 14:14:25

Павел, хотелось бы знать будет ли продолжение серии книг?