https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1504416643_70.jpg
H.I.V.E. Смертник 2. Проклятый.
Павел Аваста
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#201 в Боевая фантастика
#217 в Постапокалипсис
22.08.2017 — 11.10.2018
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвоеобразно и позновательнр.
Да, интеллект гг упал в этой книге. Но, варианты раскрытия сериии Мне лично весьма понравилось.
Жду пробы цикла
Да, литрпг здесь совсем не к месту. Да вообще вторая книга какая-то сумбурная и немного бредовая. Огородники, семейники с вышивкой, крысы и квесты на их уничтожение... да ещё и Смертник резко отупел.
По мне - так переписывать начало нужно. Такая хорошая, драйвовая и реалистичная первая книга, и похеренная вторая. Жаль.
Литрпгешной прокачкой убили все желание читать.
Извиняюсь,а где прода
?
когда же будет штурм?
Выражаю свою признательность моему читателю Борису Иванову за идею образа Говоруна. Скоро этот персонаж появится на страницах книги.
Увы, смешались в кучу кони, люди.... Автор безусловно Талантлив, но! Требуется опыт в компоновке эпизодов, событий, и конечно разговоров. Картина прорисовывается "рваной", диалоги неестественные, действия: и речи, и поступки главных персонажей, и особенно второстепенных, создают ощущение безнадёжности и невозможности нето, что жить, а элементарно выжить, и всё это на фоне странно невероятных успехов.?
Прорисовывается псевдокукольная история, которая не может, лично у меня, создать доверительное отношение к повествованию. А соответственно формирует неудовольствие. Увы, но рекомендовать кому бы то ни было подобное произведение, не осмелюсь.
Нестыковочки, такие взаимоотношения, как автор показывает, уже давно бы уничтожили этих людей, а автор указывает абсолютно нереальные сроки.
Супер! Ждем продолжение. До слез зашла фраза "в греческом зале...скребер...белый"
Нет пределу совершенства!!!
аннотацию сменить надо)а то народ подумает опять "сборник анекдотов"))
таки да)эта обложка мне нравится больше,но я бы добавил зеркальное отражение чела в виде смерти стоят рядом типа это один и тот же человек)
потаскало же тебя по жизни Гарри Потер ))))
Вот, теперь супер!!!
уважуха чувак))твоя бомба в самую говядину попала)))пол роты слезало)))самая суть окопного юмора))помочь так что бы больше испортить чем до этого было бугага))
Обложка хорошоя
нее это не дело,такие вещи обсуждать в столовой,языком трещать при скоплении народа.стронги народ суръёзный на такой косяк не пойдут).начало задано,но место этой сцены мне не нравится вот такой мой вердикт))обложку надо сменить и добавить надпись ХИВИ на инглиш и мазая в лодке убрать)))
первую главу подредактировал. Разговоры стронгов и Смертника слышала только Клава))
по более окопного юмора))
уже есть прогресс))а фигуру не как поменять,на более четкую?а то ассоциация про смерть в саване с косой))можно же сурового мужика в брезентовом пыльнике,как в игре сталкер у бандосов))а на морде балаклава))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена