Книга. "...и Некромант-девственник" читать онлайн

...и Некромант-девственник

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, юмористическое фэнтези, от друзей к возлюбле...

Рейтинг:
62
135 4810

Текущий рейтинг:
#32684 в Любовное фэнтези
#13660 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 09 Июл 195 стр.

16.04.2022 — ...


Аннотация к книге "...и Некромант-девственник"

Думала ли я, что соглашаясь учиться в МАМ (Межмировой Академии Магии), окажусь частью типично американского фильма про школу с избитым сюжетом и максимально шаблонными персонажами? Конечно, нет! Но вот она я – втянута в сомнительную любовную историю популярной девушки и непопулярного парня. Где моя роль — превратить гадкого некромантского утёнка в прекрасного чёрного лебедя, дабы он смог завоевать сердце королевы школы. Попутно наслаждаюсь студенческой жизнью, работаю, ввязываюсь в авантюры и влюбляюсь!

Моя история наполнена эмоциями, штампами, юмором и студенческим флёром. Наслаждайтесь!

Однотомник. Черновик.
#сильные чувства #первая любовь #другой мир #адекватная героиня

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2026, 23:25:41

Прекрасная история, и остановилась на интересном месте !  Очень хочется прочитать продолжение !

Дорогой автор!!! Очень ждём продолжения. Пожалуйста!!!

Очень увлекательно! Долго ждала продолжения истории взаимоотношений героев романа. Хочу ещё !!!Как они побывают на Земле!?

avatar
27.07.2023, 02:44:07

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда будет продолжение? Очень интересная история?

avatar
26.06.2023, 16:37:04

А вот теперь будет самое интересное.

avatar
23.06.2023, 02:02:00

Чувствую - сейчас у него будут бооольшие проблемы с Уной. (сцена хороша)))

avatar
19.06.2023, 07:57:40

Вот уж два идиота малахольных, прости госпади. Как чувиха на Тиля смотрит - она заметила, а как Тиль на неё - так мельком только.

avatar
18.06.2023, 15:52:36

У Вас небольшой кусочек задвоился. От Тиля.

Когда же уже продолжение??? С нетерпением ждём!!!

avatar
23.05.2023, 03:33:53

Интересно было читать, но вот в конце оба сделали ошибку, она что не поняла его и он воспринял слишком серьезно. Мне кажется он сейчас к Уне чисто из чувства противоречия пойдет. Нет у него уже к ней чувства.

avatar
09.07.2022, 16:35:14

Почему-то грустно. И очень хочется чтобы, они оба разобрались в себе и были счастливы.

Все здорово!!! Пишите про всех. Главное-пишите! Очень у вас здорово получается!!!

avatar
27.06.2022, 07:28:46

Классная глава!

Не-не...Все здорово!!! Я долго ждала, когда у них начнётся что-то. А Уна почему-то бесит))

Ура!!!! Продолжение!!!

avatar
04.06.2022, 07:11:18

Хорош ! Рада, что справился. Спасибо за продолжение.

avatar
29.05.2022, 12:09:27

Очень увлекательно, с нетерпением жду продолжения!

avatar
26.05.2022, 17:36:16

Потрясающий Дружок. Спасибо за продолжение.

avatar
15.05.2022, 22:18:26

Чувствую на гонках будет шоу. А некромант на дохлом ящере произведёт фурор.

avatar
15.05.2022, 00:25:10

Как же приятно про них читать.