https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650130620_23.jpg
...и Некромант-девственник
Ольга Колегаева
: 18+
академия магии, юмористическое фэнтези, от друзей к возлюбле...
#32684 в Любовное фэнтези
#13657 в Попаданцы в другие миры
16.04.2022 — ...
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная история, и остановилась на интересном месте ! Очень хочется прочитать продолжение !
Дорогой автор!!! Очень ждём продолжения. Пожалуйста!!!
Очень увлекательно! Долго ждала продолжения истории взаимоотношений героев романа. Хочу ещё !!!Как они побывают на Земле!?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда будет продолжение? Очень интересная история?
А вот теперь будет самое интересное.
Чувствую - сейчас у него будут бооольшие проблемы с Уной. (сцена хороша)))
Вот уж два идиота малахольных, прости госпади. Как чувиха на Тиля смотрит - она заметила, а как Тиль на неё - так мельком только.
У Вас небольшой кусочек задвоился. От Тиля.
Когда же уже продолжение??? С нетерпением ждём!!!
Интересно было читать, но вот в конце оба сделали ошибку, она что не поняла его и он воспринял слишком серьезно. Мне кажется он сейчас к Уне чисто из чувства противоречия пойдет. Нет у него уже к ней чувства.
Почему-то грустно. И очень хочется чтобы, они оба разобрались в себе и были счастливы.
Все здорово!!! Пишите про всех. Главное-пишите! Очень у вас здорово получается!!!
Классная глава!
Не-не...Все здорово!!! Я долго ждала, когда у них начнётся что-то. А Уна почему-то бесит))
Ура!!!! Продолжение!!!
Хорош ! Рада, что справился. Спасибо за продолжение.
Очень увлекательно, с нетерпением жду продолжения!
Потрясающий Дружок. Спасибо за продолжение.
Чувствую на гонках будет шоу. А некромант на дохлом ящере произведёт фурор.
Как же приятно про них читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена