Книга. "И почему все говорят что он страшный? " читать онлайн

И почему все говорят что он страшный?

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, магическа сила, академия_магии

Рейтинг:
22
57 3669

Текущий рейтинг:
#88983 в Фэнтези
#12539 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 08 Июл 42 стр.

01.03.2018 — ...


Аннотация к книге "И почему все говорят что он страшный? "

Хотела поспать? Поспишь, но не сегодня. Попала в другой мир? Академия магии?

Пишу первый раз. Так что прошу прощения за ошибки. Исправлю все когда допишу. Буду рада отзывам, идеям и предложениями))
Пока заморожено. Так как муз улетел. Надеюсь не далеко и не надолго(

14 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мда, Рина похоже живёт по принципу "где-то ждут котенка Гава неприятности"!)))) Спасибо огромное за продолжение!!!

Уважаемый автор, когда будет продолжение книги?

С возвращением! Спасибо за продолжение, с нетерпением жду следующее!

avatar
06.03.2018, 22:58:37

Очень интересное начало , легко читается . Вдохновения Вам и творческих успехов! С нетерпением жду продолжения.

avatar
04.03.2018, 13:29:25

Очень интересная идея, начало заинтриговало, жду продолжения! Буду благодарна за отзыв о своей работе)

avatar
04.03.2018, 01:05:33

Спасибо за проду. Очень гармонично и нескомкано. Вдохновения вам и вашому музу.

Вот и злодеи!))) Спасибо, жду продолжение и разговора с ректором!!!))))

avatar
02.03.2018, 23:53:53

Спасибо за проду

Чудесное продолжение!)))

А вот и любящий брат подруги нарисовался!)) Спасибо за продолжение!

Читается легко, героиня пока производит впечатление адекватной. С интересом буду ждать продолжение!

avatar
02.03.2018, 02:00:13

Интересно начало с нетерпением жду продолжения. Вдохновения и творческих успехов автору.

avatar
01.03.2018, 23:32:40

Всегда нравится что-то волшебное и необычное. Успехов в продолжении. Буду благодарна за отзыв о моей работе. Очень интересно ваше мнение)

Забавное начало, героиня с юмором. Буду ждать продолжение! Успеха и вдохновения!))